Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Такая разная любовь...  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
34
Сразу прошу простить меня за грустинку в моём рассказе. Но это то, что сейчас есть во мне...
Этот год у меня как-то не задался.. с одной стороны... с другой уже успел принести приятные моменты)
За полтора месяца рядом со мной боль и радость, смерть и рождение... Всё так близко, так осязаемо...
В такие моменты такое чувство, как любовь, становится более ярким. Я люблю свою семью, свой дом, своих животных... я люблю просыпаться, слышать запах кофе и наслаждаться его вкусом... я люблю свою работу, даже со всеми теми проблемами, что стали возникать всё чаще... я люблю сесть за руль, включить громко музыку и нажать на педаль газа... я люблю, когда улыбается мой сын и со всей сложностью подготовки уроков говорит, что его мама всё равно добрая))) есть много моих я люблю) я люблю жизнь и неважно сколько препятствий  она нам преподносит. Всё это забывается, в памяти остаются только лучшие, светлые и счастливые моменты… И только, когда вот так сядешь подвести какие-то итоги жизни, набежит тоска, предательски подступят слёзы, но я всегда смахну их и буду любить все те маленькие радости, что приносит  мне жизнь! Только с любовью в сердце, в душе можно остаться самим собой, можно стать лучше…
Любите… прощайте… берегите себя и близких!!!
А это самая большая и главная любовь всей моей жизни


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Такая разная любовь...
« Ответ #1 : 20 Февраля 2017, 01:35 »
Правильные какие слова,нужно любить и радоваться каждому моменту.
Натусь :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Такая разная любовь...
« Ответ #2 : 20 Февраля 2017, 01:35 »
Натуська,   :kiss5:  :love005:  :flower3:
Пусть все будет хорошо!
Нет, все и так хорошо, а будет еще лучше.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14547
  • Карма: 84419
Такая разная любовь...
« Ответ #3 : 20 Февраля 2017, 01:42 »
Натуська:kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Такая разная любовь...
« Ответ #4 : 20 Февраля 2017, 02:27 »
Натуська, очень с Вами согласна!!!!!  :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Такая разная любовь...
« Ответ #5 : 20 Февраля 2017, 02:33 »
Сразу прошу простить меня за грустинку в моём рассказе. Но это то, что сейчас есть во мне...
Этот год у меня как-то не задался.. с одной стороны... с другой уже успел принести приятные моменты)
За полтора месяца рядом со мной боль и радость, смерть и рождение... Всё так близко, так осязаемо...
В такие моменты такое чувство, как любовь, становится более ярким. Я люблю свою семью, свой дом, своих животных... я люблю просыпаться, слышать запах кофе и наслаждаться его вкусом... я люблю свою работу, даже со всеми теми проблемами, что стали возникать всё чаще... я люблю сесть за руль, включить громко музыку и нажать на педаль газа... я люблю, когда улыбается мой сын и со всей сложностью подготовки уроков говорит, что его мама всё равно добрая))) есть много моих я люблю) я люблю жизнь и неважно сколько препятствий  она нам преподносит. Всё это забывается, в памяти остаются только лучшие, светлые и счастливые моменты… И только, когда вот так сядешь подвести какие-то итоги жизни, набежит тоска, предательски подступят слёзы, но я всегда смахну их и буду любить все те маленькие радости, что приносит  мне жизнь! Только с любовью в сердце, в душе можно остаться самим собой, можно стать лучше…
Любите… прощайте… берегите себя и близких!!!
А это самая большая и главная любовь всей моей жизни
(Изображение удалено из цитаты.)
:268: :love005: :lasso3: :dart: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Такая разная любовь...
« Ответ #6 : 20 Февраля 2017, 03:14 »
Наталочка не грусти милая  :wub: :lasso3:...солнышко твоё сынулька любые тучи разгонит  :love005: :lasso3:  он такой большой стал  :268: :268: :kiss04: :love005:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 03:16 от Добробабушка »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Такая разная любовь...
« Ответ #7 : 20 Февраля 2017, 03:28 »
Натусенька, милая, так искренне и с душой написала, что зацепила, даже слезы  подступили. :love005: да, надо ценить каждое мгновение, все маленькие подарки жизни, которые часто не замечаем за суетой дней.   Очень хочется тебя поддержать, пусть все у тебя  будет замечательно, пусть отступят все проблемы. Ты очень хороший человек, и мы все тебе желаем счастья,и постараемся помочь, как можем, ты только скажи...


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Такая разная любовь...
« Ответ #8 : 20 Февраля 2017, 07:14 »
Натуська:kiss04: :love005:
Спасибо! Ты очень жизнерадостный, добрый человек и ты любишь жизнь! Здорово! :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Такая разная любовь...
« Ответ #9 : 20 Февраля 2017, 08:43 »
Правильные какие слова,нужно любить и радоваться каждому моменту.
Натусь :flower3:
Наташки друг друга понимают  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Такая разная любовь...
« Ответ #10 : 20 Февраля 2017, 08:43 »
Натуська,   :kiss5:  :love005:  :flower3:
Пусть все будет хорошо!
Нет, все и так хорошо, а будет еще лучше.
Да, Наташа, обязательно будет!!!  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Такая разная любовь...
« Ответ #11 : 20 Февраля 2017, 08:44 »
Правда Викторовна, Блонда, Гермаша  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Такая разная любовь...
« Ответ #12 : 20 Февраля 2017, 08:45 »
Наталочка не грусти милая  :wub: :lasso3:...солнышко твоё сынулька любые тучи разгонит  :love005: :lasso3:  он такой большой стал  :268: :268: :kiss04: :love005:
:lasso: он то нагоняет, то разгоняет  :xixixi: растёт, взрослеет, но всё те же хитрюжки глаза  :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Такая разная любовь...
« Ответ #13 : 20 Февраля 2017, 08:48 »
Натусенька, милая, так искренне и с душой написала, что зацепила, даже слезы  подступили. :love005: да, надо ценить каждое мгновение, все маленькие подарки жизни, которые часто не замечаем за суетой дней.   Очень хочется тебя поддержать, пусть все у тебя  будет замечательно, пусть отступят все проблемы. Ты очень хороший человек, и мы все тебе желаем счастья,и постараемся помочь, как можем, ты только скажи...
Светочка, спасибо  :kiss2: Вы уже мне очень помогли своими добрыми, тёплыми словами  :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Такая разная любовь...
« Ответ #14 : 20 Февраля 2017, 08:49 »
Натуська:kiss04: :love005:
Спасибо! Ты очень жизнерадостный, добрый человек и ты любишь жизнь! Здорово! :flower3:
и ещё люблю некоторых модераторов  :smile:
Ленуська, лови буськи  :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.