Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

девочки очень близкий уходит 4 стадия рак поджелудочной почему за что я теряю бл  (Прочитано 8347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168061
Соболезную. Теперь Вам только терпеть и вспоминать. Очень жаль...

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Левоправый, Спасибо Простите родные душат слезы


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
спасибо мои родные меня многие подозреваот когда ни одной копейки не просила и не собираюсь

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
спасибо мои родные меня многие подозреваот когда ни одной копейки не просила и не собираюсь
Ира.... не стоят по пустякам напрягаться.... Держитесь...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ira Svirina,  Как быстрто всё произошло,ужас,соболезную Вам.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
спасибо мои родные меня многие подозреваот когда ни одной копейки не просила и не собираюсь
Не берите в голову.   Кто подозревал, тому стыдно должно быть.
А вам - терпения.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ира, мои соболезнования. Он будет в Вашей памяти.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
спасибо мои родные меня многие подозреваот когда ни одной копейки не просила и не собираюсь

Ира,  :flower3:   я ничего подобного ни разу не слышала. Не расстраивайтесь, хватает Вам и так.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, Лео, здравствуйте! Простите, пожалуйста, что обращаюсь к Вам. Больше не к кому. Свекрови поставили диагноз рак поджелудочной железы 4 стадии. На УЗИ обнаружили опухоль на поджелудочной железе. Делали какие-то снимки и КТ. По КТ написано что метастазы не учитываются. Она сама ездила в областной онкоцентр. Сказали, что химию делать не будут, ей 75 лет. Выглядит неплохо, единственное, жалуется на боли в левом подреберье. Выписали трамадол. И всё. Неужели прям так на глаз ставят стадию? Это прям совсем конец? Простите, пожалуйста.

я только что прочитала Вас, и смогу заверить, что когда меня увезли в первый раз мои анализы зашкаливали раза в три, при этом мне хотели удалять апендикс
Трамадол это нормальная штука, которая вас приведет к плачевной истории, знаю по себе, не колоть не в коем случае
есть нормальный комплекс обезболивающий, это анальгин с кеторолом, главное на мозги не тыркает
Мне стадию не могли поставить месяца 4, а я еще как дура молчала....
ДАВАЙТЕ Я ВАС УСПОКОЮ,,, В 75 ЛЕТ МЫШЦЫ ВСЕГО КИШЕЧНИКА И ВСЕХ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ПОЧТИ ОТРАФИРОВАНЫ,  это не больно,
просто пришло время и все
Примите так как есть, я такого насмотрелась с малыми детьми, что наверное стала более черствой к себе и людям которые прожили уже свою жизнь
ПРОСТИТЕ!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 23
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 01:46
от germania
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 18
Просмотров: 674
Последний ответ Вчера в 14:27
от Mojito
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2404
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5309
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.