17 Мая 2024, 11:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Первое судебное заседание по поводу экстрадиции футболиста "Спартака" Квинси Про (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 10. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от соседушка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от подруга

Тема: Спортинг - Локомотив сегодня 22.05  (Прочитано 5610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2015, 22:29
Ответ #30
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке



17 Сентября 2015, 22:30
Ответ #31
Оффлайн

Iraaaaa


ай , молодцы !!!  :cool:
ещё б парочку голиков !!! :xixixi:

Надо в дорогу сбиратьсЯ?!
Глашулик спит или нет?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Сентября 2015, 22:50
Ответ #32
Онлайн

glasha

Колючая команда

Надо в дорогу сбиратьсЯ?!
Глашулик спит или нет?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В засаде!!! :xixixi: :popcorn: :popcorn: :beer:


17 Сентября 2015, 22:56
Ответ #33
Оффлайн

Талула

Колючая команда


17 Сентября 2015, 22:57
Ответ #34
Оффлайн

Iraaaaa


В засаде!!! :xixixi: :popcorn: :popcorn: :beer:

 :flower3: :flower3: :flower3:Поняла!
Талулик ушел... Жди в октябре... наши сыграют и мы у тебя, в лесах...Щас одежку подсоберем, у меня нонче +27...захолодею :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Сентября 2015, 23:04
Ответ #35
Онлайн

glasha

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:Поняла!
Талулик ушел... Жди в октябре... наши сыграют и мы у тебя, в лесах...Щас одежку подсоберем, у меня нонче +27...захолодею :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Опять обманите...? Я вас знаю!!! :isterika: но все-равно ждать буду!!!!а Талулик....мне фотку скинула!!! O:-) :wub:

17 Сентября 2015, 23:07
Ответ #36
Оффлайн

Iraaaaa


Опять обманите...? Я вас знаю!!! :isterika: но все-равно ждать буду!!!!а Талулик....мне фотку скинула!!! O:-) :wub:

Никада! Зубб даю или как там надо... Щас фотку тожа кину , жди

17 Сентября 2015, 23:09
Ответ #37
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:Поняла!
Талулик ушел... Жди в октябре... наши сыграют и мы у тебя, в лесах...Щас одежку подсоберем, у меня нонче +27...захолодею :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тут я ...к девчонкам бегала ...они там в Доминикану собираются )))) :xixixi:


17 Сентября 2015, 23:14
Ответ #38
Оффлайн

Iraaaaa


« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 23:18 от Iraaaaa »

17 Сентября 2015, 23:16
Ответ #39
Оффлайн

Iraaaaa


никому не показывайте, пошти без макияжу

17 Сентября 2015, 23:18
Ответ #40
Оффлайн

Талула

Колючая команда

никому не показывайте, пошти без макияжу
зато при маникюре ) :laughy:

17 Сентября 2015, 23:20
Ответ #41
Оффлайн

Талула

Колючая команда

buzova86Вы даже не представляете, какая атмосфера царит на стадионе🙏🏻🔝⚽️⚽️⚽️ начался второй тайм...болеем и верим в команду🙏🏻 #спортинглокомотив#женафутболиста#тольколоко#моямой#люблюмужа#следуюзатобой#тольковперед


17 Сентября 2015, 23:20
Ответ #42
Оффлайн

Iraaaaa



17 Сентября 2015, 23:20
Ответ #43
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


17 Сентября 2015, 23:21
Ответ #44
Оффлайн

Iraaaaa


buzova86Вы даже не представляете, какая атмосфера царит на стадионе🙏🏻🔝⚽️⚽️⚽️ начался второй тайм...болеем и верим в команду🙏🏻 #спортинглокомотив#женафутболиста#тольколоко#моямой#люблюмужа#следуюзатобой#тольковперед

(Изображение удалено из цитаты.)

Красопетушка моя!!!!!!!!!! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: