13 Мая 2024, 10:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Лена Миро/Хватай их за письки!  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2016, 17:41
Прочитано 1396 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

8
мерика -- в шоке. В общественный доступ попала запись десятилетней давности, где кандидат в президенты США Дональд Трамп сделал несколько сексистских заявлений.

Лично меня больше всего рассмешили следующие слова кандидата:

«Красивые меня притягивают автоматом. Я просто начинаю целовать их. Это как магнит. Просто целую. Я даже не жду. И если ты звезда, они позволяют тебе делать это. Ты можешь делать всё... Хватай их за письки. Ты можешь всё!»
Посмеявшись всласть, я вдруг задумалась кое о чём, и мне стало очень грустно.

Весьма вероятно, писечные откровения Трампа от 2005 года будут стоить ему президентского кресла. Америка не простит Трампу эти хватания за письки.

Американцы уже заставили Трампа оправдываться и просить прощения. Америка не позволила Трампу отмолчаться, потому что там женщин за письки нельзя не то что хватать -- об этом говорить нельзя! Неприлично.

А знаете, почему?

Американки, в отличие от нас, возвели себя в межполовом вопросе на пьедестал самоуважения.

Американские мужчины уважают женщин намного больше, чем русские. Американцы не свистят нам вслед, не отпускают сальных шуток. Американцы не начинают деловой разговор с женщиной с комплимента её фигуре.

Женщина в США -- это не писька.

А мы здесь, увы, письки.

И виноваты в этом мы сами.

Нет в русской бабе достоинства. Желание пробить писькой дорогу в жизни есть, а достоинства нет.

И пока наши бабы будут делать ставку на собственные сиськи и письки, а не образование и карьеру, пока на маникюр и качание жопы они будут тратить в неделю больше часов, чем на чтение, пока будут натужно смеяться над мерзкими шутками мужиков, лишь бы не упустить их с крючка, пока будут гоняться за мужиками и терпеть возле себя даже самых паршивых из них, мы так и будем страной третьего мира.

Несмотря на всю нашу нефть, науку, ракеты, Путина и Олимпийские игры.

Цивилизованное общество начинается там, где на женщину смотрят с уважением. И не потому, что она даёт в письку и стреляет из неё киндерами.

Девки, начните себя уважать уже. Ведь есть же за что?

За что? Расскажите!


11 Октября 2016, 18:18
Ответ #1
Оффлайн

лари$а


))))) Ленааааа, по себе людей не судят )))))) если ты УВЫ....)))))

11 Октября 2016, 18:37
Ответ #2
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



11 Октября 2016, 19:11
Ответ #3
Оффлайн

Няшка


 :lol: :lol:    "....стреляет из неё киндерами. "  - это сильно! :lol: :lol: :lol:

11 Октября 2016, 23:58
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Хватай их за письки. Ты можешь всё!»

Ну дак.. чо мешает применить эту практику к Х.Клинтон? Авось ей пондравится?  :xixixi: :xixixi:


12 Октября 2016, 00:07
Ответ #5
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ну дак.. чо мешает применить эту практику к Х.Клинтон? Авось ей пондравится?  :xixixi: :xixixi:

Её, наверное, давно за письку не хватали....

12 Октября 2016, 00:08
Ответ #6
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2325
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2536
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6850
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3080
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5