Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

ГОРОСКОП ИМЕН: лучшие имена для каждого Знака Зодиака  (Прочитано 3635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
17
Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Эта поговорка справедлива и для людей, поскольку имя, данное нам родителями, во многом определяет нашу судьбу. Астрологи выяснили, какие имена лучше всего подходят конкретным Знакам Зодиака.Если вы выбираете имя ребенку или ищете собственные нераскрытые таланты, эта информация тоже может вам пригодиться.

 Овен

Овнам лучше всего подходят имена Максим, Сергей, Артур, Руслан, Артем, Андрей, Оксана, Александра, Карина, Полина, Виктория. По своей энергетике они такие же буйные и неудержимые, поэтому отлично сочетаются, но имеют некоторые отличия, сдерживающие эту врожденную напористость Овна. 

 Телец 

Антон, Денис, Михаил, Алена, Варвара, Олеся, Ева, Марина. Эти имена очень сильны, честолюбивы и наделяют своих хозяев бесстрашием. Настоящий Телец всегда будет драться до последнего, преодолевая любые трудности. 

 Близнецы 

Удивительно умные и приятные в общении люди, которые способны соблазнить кого угодно. Лучшие имена: Кирилл, Альберт, Геннадий, Глеб, Ангелина, Анжелика, Элла, Анастасия. 

 Рак 

У Раков своеобразный взгляд на окружающий мир, и подчас это видение происходящего понятно только им. Они уникальны в своей любви к близким и всегда знают, чего хотят. Истинные Раки: Лидия, Елена, Яна, Анна, Илья, Андре, Арсений, Дмитрий.

 Лев 

Наилучшим образом этим интересным личностям, которых, кстати, могут терпеть далеко не все, подходят следующие имена: Аркадий, Герман, Эдуард, Петр, Лев, Антон, Дарья, Эмма, Арина, Алла, Жанна. Звучные имена помогают Львам раскрыть потенциал. 

 Дева

Истинные Девы — это Анатолий, Владимир, Василий, Владислав, Сергей. Женские имена, которые лучше всего подходят этому Знаку: Лидия, Валентина, Евгения, Ксения, Нина. Эти имена наполнены мудростью и позволяют своим хозяевам эффективно накапливать жизненный опыт, правильно распределяя внутренние ресурсы. 

 Весы 

Этим людям больше всего подходят имена, помогающие в привлечении денег и успеха: Александр, Виктор, Константин, Борис, Павел, Николай, Маргарита, Ирина, Тамара и Ольга. В любви у них проблем не бывает, поэтому необходимо делать упор на материальное счастье и благополучие. 

Скорпион 

Прирожденные Скорпионы: Алиса, Инесса, Мария, Сабина, Ярослав, Артем, Иван, Игорь. Им свойственна та же самостоятельность в обретении счастья и непреодолимое стремление к самодостаточности. 

 Стрелец 

Вячеслав, Георгий, Роман, София, Диана, Марина — вот кто лучше всего будет сочетаться со Знаком Стрельца. Если вы родились с этим именем, то вам повезло. Если будущий ребенок ожидается в конце ноября, начале или середине декабря, смело называйте его одним из этих имен. 

 Козерог 

Григорий, Давид, Олег, Регина, Екатерина, Наталья, Вера — это самые типичные Козероги. Такие же упрямые и такие же недоверчивые, полные сомнений, но стремящиеся стать лучше и вырасти над собой и над другими. 

 Водолей 

Типичные Водолеи — это: Владислав, Вадим, Даниил, Влада, Альбина, Алина. Эти имена по своей энергетике немного иные, поэтому помогают привить Водолеям нужные качества, которых им не хватает по жизни — осмотрительность, мудрость и дипломатичность. 

 Рыбы 

Юрий, Вадим, Федор, Илья, Регина, Юлия, Татьяна, Алевтина. Эти имена способны привить Рыбам необходимую хватку и уверенность в себе. Они помогут найти свой путь в жизни и не сходить с него никогда.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79215
  • Карма: 226544
А мне когда надо было родиться? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6259
Муж козерог,но по этому гороскопу должен быть овен(хрен редьки не слаще) А своего имени вообще не нашла.Зинаида-означает рожденная Зевсом или божественная,а и верно,чего нам гороскопы,где тут тезка моя ?она есть  :lasso:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Зинаида-означает рожденная Зевсом или божественная
Нет, неверно.
Смотри:
Зин-Аида. :laughy:

..так кто такой у нас Аид? :gigigi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
ОДНАКО!!! :268:
100% попадание...моего деда! :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6259
Нет, неверно.
Смотри:
Зин-Аида. :laughy:

..так кто такой у нас Аид? :gigigi:
А это уж, что заслужишь, то и получишь  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А это уж, что заслужишь, то и получишь  :xixixi:
..я бы показал, но стесняюсь.. :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6259
..я бы показал, но стесняюсь.. :laughy:
Я показывать ничего не просила   :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Удивительно умные и приятные в общении люди, которые способны соблазнить кого угодно
Даже сама не понимаю как так получается :wub: вот сейчас клеится один, но пл 32 года :xixixi: подожду когда хоть 40 стукнет :xixixi:
Но я в Козероги забрела,ну нах,у меня дочь Козерог,вся родня с ней шёпотом разговаривает,а то сразу на рога берёт.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 21:44 от Венера888 »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я показывать ничего не просила   :xixixi:
А как иначе лицезреть полученное за заслуги? :bnu:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Даже сама не понимаю как так получается :wub: вот сейчас клеится один, но пл 32 года :xixixi: подожду когда хоть 40 стукнет :xixixi:
Но я в Козероги забрела,ну нах,у меня дочь Козерог,вся родня с ней шёпотом разговаривает,а то сразу на рога берёт.

Коварная! :flower3: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А как иначе лицезреть полученное за заслуги? :bnu:

Отступись от девочки! O:-) :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6259
А как иначе лицезреть полученное за заслуги? :bnu:
Я тебе так скажу, когда получишь, ну может чуть-чуть левым глазом видеть начнешь через недельку, а если врач попадется барахло-то недели через 2,не меньше  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

реклама - великая сила)))

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 01:04
от irinka5
Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 657
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лека55
Прикольные, порой смешные фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 18:39
от ке
Мемы из соцсетей. Свежак за 17 марта

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 771
Последний ответ Вчера в 15:22
от Панимоника
Котики, которые смогли познать дзен

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 553
Последний ответ 17 Марта 2024, 13:55
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 54.