Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Итак, наши три команды-спортсмены  (Прочитано 7985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Напоминаю вам, что все темы по марафону, будут находиться по этой ссылке - ссылка Закиньте её, к себе в фавориты, чтобы всегда могли посмотреть, что у нас тут новенького появилось.
Итак, девчонки, я вас, разделила на три категории спортсменов - интенсивная группа, группа начинающих и третья группа, это люди, которые по мед.показаниям, не могут заниматься спортом по-полной программе, для них, я приберегла простенькие, но тоже эффективные упражнения.
И запомните, девчонки, сколько бы вам не было лет, сколько бы в вас не было килограмм, мы с вами ВСЕ осилим. Возможно, для кого-то не хватит одного марафона, будем делать еще один и еще))) Важная задача для нас - это убрать лишние кг :lovegirl:

Итак, интенсивная группа будет заниматься по программе Шона Ти. Скачать эту программу и почитать о ней, можно здесь - ссылка Это очень интенсивная программа, поэтому, девочки, посмотрите и почитайте еще раз о ней, посмотрите на ютьюбе видео об этом программе и потом еще раз напишите, потяните вы её или нет. :flower3:

В интенсивную группу у нас входят:
1. Glitter
2. zanoza
3. relif
4. Oxana
5. FAIRY LADY
6. mamba66
7. Кристина 55160384
8. vtv1979
9. ЛАПУЛЯ
10. Teacher
11. Татьяна
12. маришечка кошечка

Группа начинающих, занимается с Лесли, посмотреть все мили и скачать дополнительные видео, можно здесь - ссылка Если у вас не получается скачать с яндекса, то смотрите ниже, там я, на все мили, выставила видео из ютьюба.

В начинающую группу у нас входят:
1. gri0089
2. Торик
3. ТаСамая
4. Верба
5. Алллла
6. Сакура
7. Против
8. АкулинаГавриловна
9. gala68
10. Дальневосточница
11. Ион
12. Lenanika
13. фукся
14. кокеточка
15. Милантроп
16. куршская коса
17. k@tenok
18. tasha43
19. Natulya
20. rimma
21. Masya
22. русалочка
23. Оливия
24. не уважаю хомяков
25. волосок
26. ива
27. Оксана
28. Svetlanka
29. Melissa
30. Alana25
31. Снежная Королева
32. patrul
33. Нагайна
34. tasha43
35. Алевтина
36. Маруся Иванова
37. Kluha
38. Ирина53
39. Helga2012
40. Дальневосточница
41. Blackrose
42. кристина!!!
43. LANA-NUSS
44. LadaS
45. Малфрида
46. Тати
47. oiy
48. Marusja

Третья группа, это люди, которые по состоянию здоровья, не могут вообще себя перегружать. Для них будет отдельная программа. Программу по спорту, смотреть здесь - ссылка

В третью группу, у нас входят:
1. elena5
2. Тания
3. тигрис
4. Света
5. Таяна
6. Танюня
7. серебро
8. Верунчик
9. куршская коса
10. Iraaaaa
12. лида74

Трое девчонок у нас занимаются по своим программам:

Это у нас:
1. Bashful
2. Биби
3. Иголочка

[attach=1]
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 18:08 от Oxana »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Перепроверьте пожалуйста все, пересмотрите ролики и решите уже в окончательный раз, точно-ли вы будете заниматься по интенсивной программе или все-таки для начинающих.
И из 67 марафонцев, отписались только 32, остальные, пожалуйста, тоже отпишитесь, в какой из групп вы будете заниматься :flower3:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
так там же по английски я не знаю языка,конечно можно как обезьяна повторять за ней,но она что-то объясняет хотелось бы понимать что


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
так там же по английски я не знаю языка,конечно можно как обезьяна повторять за ней,но она что-то объясняет хотелось бы понимать что
там все понятно и без языка. Стоит один раз сделать и уже понимать начинаешь, что она требует от тебя))) я в англиЦЦком тоже не фурычу, но с Лесли легко занимаюсь ))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Перепроверьте пожалуйста все, пересмотрите ролики и решите уже в окончательный раз, точно-ли вы будете заниматься по интенсивной программе или все-таки для начинающих.
И из 67 марафонцев, отписались только 32, остальные, пожалуйста, тоже отпишитесь, в какой из групп вы будете заниматься :flower3:
Я  согласна с условием! :flower3:


Svetlanka

  • Гость
Девочки, миленькие :flower3:, я хочу заниматься  в  интенсивной группе! Запишите меня пожалуйста!!!! У меня срок 30 рожать, но чую сегодня за ляльками своими поеду  :med:  :med:  :med:  так что  с опознанием, но надеюсь присоединиться ко всем марафонцам))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, миленькие :flower3:, я хочу заниматься  в  интенсивной группе! Запишите меня пожалуйста!!!! У меня срок 30 рожать, но чую сегодня за ляльками своими поеду  :med:  :med:  :med:  так что  с опознанием, но надеюсь присоединиться ко всем марафонцам))))
Запишу все же Вас к Лесли. Лесли тоже отличная программа. Просто я думаю, что с двумя, маленькими малышами, интенсивная нагрузка - будет стрессом для организма ) Ведь с рождением детей, да еще и двоих - жизнь вообще перевернется с ног на голову ))) :lovegirl:
легких Вам родов и ждем Вас уже МАМОЙ! :flower3:

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Что-то ни в одной группе себя не нашла :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то ни в одной группе себя не нашла :(
Вы наверное не отписывались в теме о спорте. Пишите сюда, в какую группу хотите вступить, я внесу вас :flower3:

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Вы наверное не отписывались в теме о спорте. Пишите сюда, в какую группу хотите вступить, я внесу вас :flower3:
К начинающим. Спасибо.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
В начинающую группу, верно.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюша, у меня проблемы с позвоночником,  :( не знаю куда ты меня запишешь, наверное.....в 3, где Елена5!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ксюша, у меня проблемы с позвоночником,  :( не знаю куда ты меня запишешь, наверное.....в 3, где Елена5!
Веруня,тебе только ходить и усе O:-) но я посмотрела мили ,что Ксюня выставила,тоже думаю заняться,отличное просто занятие  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюша, у меня проблемы с позвоночником,  :( не знаю куда ты меня запишешь, наверное.....в 3, где Елена5!
Давай как Пидя сказала? Походим с Лесли, если будет тяжело, то переведем тебя на легкую гимнастику?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5471
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6320
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7683
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 60.