Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 11. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

слухи о титовых  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #15 : 03 Сентября 2010, 15:34 »
Нелька орала что это её деньги когда папа присылал.
У Пынзырей всё по другому
Мне кажется у Нельки логика, как у Бузовой - Мои деньги-это мои деньги, а твои деньги-это наши!!!!  :xixixi:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #16 : 03 Сентября 2010, 15:38 »
Нелька орала что это её деньги когда папа присылал.
У Пынзырей всё по другому
Нельке папа дает меньше, а Дашку, судя только по одним ее туВалетам - вообще не ограничивают. Мне кажется, Дашка живет до сих пор в каком-то искусственно созданном беспроблемном мире - "жизнь моя разноцветный фантик"  :lovegirl:, она никогда еще не сталкивалась с настоящей жизнью, сложностями, горем и т.п.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #17 : 03 Сентября 2010, 15:47 »
Нельке папа дает меньше, а Дашку, судя только по одним ее туВалетам - вообще не ограничивают. Мне кажется, Дашка живет до сих пор в каком-то искусственно созданном беспроблемном мире - "жизнь моя разноцветный фантик"  :lovegirl:, она никогда еще не сталкивалась с настоящей жизнью, сложностями, горем и т.п.
Так и есть.....она и не знает наверное, что такое работа.....всегда сестра рядом!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #18 : 03 Сентября 2010, 16:04 »
думаю и не узнает))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #19 : 03 Сентября 2010, 16:06 »
думаю и не узнает))))
Ну к сожалению сестра не вечна! Если только муж ее от голода спасет )))


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #20 : 03 Сентября 2010, 16:12 »
Ну к сожалению сестра не вечна! Если только муж ее от голода спасет )))
Конечно спасет, он же автослесарь!  :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #21 : 03 Сентября 2010, 16:14 »
дашке вообще подходит типаж, мужа-папочки! чтоб она нихера ни че не делала. а атока ей он деньги отваливал))) а сейчас эту роль играет её сестра

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #22 : 03 Сентября 2010, 16:14 »
так это младший автослесарь или старший?


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #23 : 03 Сентября 2010, 16:17 »
Конечно спасет, он же автослесарь!  :D
Автослесарь же Женя Пынзарь?? Че и Сережа тоже.....Мамбу фрутис любим мы все.....)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Re: слухи о титовых
« Ответ #24 : 03 Сентября 2010, 16:17 »
Автослесарь же Женя Пынзарь?? Че и Сережа тоже.....Мамбу фрутис любим мы все.....)
у них наверное, больше не на кого было учиться

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #25 : 03 Сентября 2010, 16:18 »
так это младший автослесарь или старший?
Ой, точно, попутала харных хлопцив...
А старший - вообще непонятно кто, танцор наверно

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #26 : 03 Сентября 2010, 16:33 »
А мне любопытно, сколько бы продлилась пынзаревская идилия, если б вдруг пропал доступ Даши к кошельку своей сестры...  O:-)




Мне  кажется,   что  было  бы,   и   будет   так,    как  и  сейчас   у  них   и  есть.   Даша   не  является  алигаршей.  Скромная  квартира и  машина,   это   не     бог   весть,  какое   богатство,   а   всего  лишь   Дашино   приданное , за  её   вздорный   характер.   Надеюсь  в  прошлом.  А в   настоящем,   будут  жить   да   поживать,  детишек     рожать,   и   добра   наживать.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #27 : 03 Сентября 2010, 16:34 »



Мне  кажется,   что  было  бы,   и   будет   так,    как  и  сейчас   у  них   и  есть.   Даша   не  является  алигаршей.  Скромная  квартира и  машина   это   не     бог   весть,  какое   богатство,   а   всего  лишь   Дашино   приданное , за  её   вздорный   характер.   Надеюсь  в  прошлом.  А в   настоящем,   будут  жить   да   поживать,  детишек     рожать,   и   добра   наживать.
Вот я такого же мнение,верю в них прям))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #28 : 03 Сентября 2010, 17:36 »
вы чего? какой автослесарь? он танцевал в стрипклубе, помните ссору даши и пынзаря когда они из стритиза вернулись очередной раз и стали ругатся, даша ему и сказала что она таких как он покупает..он ее вещи из шкафов выбрасывать стал..
а вообще римка еще говорила что пынзарь и хорь одним ремислом пашут..
хоря в распутине видела, а вот пынзаря как то не довелось

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи о титовых
« Ответ #29 : 03 Сентября 2010, 17:48 »
вы чего? какой автослесарь? он танцевал в стрипклубе, помните ссору даши и пынзаря когда они из стритиза вернулись очередной раз и стали ругатся, даша ему и сказала что она таких как он покупает..он ее вещи из шкафов выбрасывать стал..
а вообще римка еще говорила что пынзарь и хорь одним ремислом пашут..
хоря в распутине видела, а вот пынзаря как то не довелось
Ничего себе Натуля в Распутин ходила???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.