Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka

Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!!  (Прочитано 8581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Весь интернет завален обсуждением...
Так и Альку везде обсуждают.. только тут на это табу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А вы ничего не перепутали в своих обвинениях???
Цинизм так и прет... а про седые волосы вообще запредельно...
Кого вы поучаете..
На себя посмотрите , как прикладываетесь по другим хомякам и в каком стиле.
А если богатство Бзовой нравится лично вам, то это не повод видеть в фуромчанках  грязь!
Весь интернет завален обвинениями Бузыни... а вы тут стыдить начали!!!
Может вам должно быть стыдно за такое отношение  к Агатах и не первый раз вы это делаете...
Зачем? Дело не в Бузыни...
Весь интернет завален обсуждением...

""""""Лен, тебе не жалко было времени, чтоб аж целый пост посвятить главдавалке всея тнт? Не много ли чести?))
"Переписку террористов взломать не могут, а перепиську бузовой пожалуйста 😊 она сама и сделала весь этот винегрет, по примеру борозимы и самбурской , 7 мульенов подписчиков это вам не хухры мухры

Это днище. Это позор, после которого ни один приличный мужчина не подойдёт к Бузовой ближе, чем на километр. Позор, после которого Бузова приговорена вести «Дом 2» и никогда ничего больше.

Бузова неумна и пока ещё не понимает, что её трагедия -- не в том, что от неё ушёл муж, а в том, что теперь по Интернету гуляет видео, на котором девушка, которая выглядит точь-в-точь как Оля, задирает платье и показывает в камеру свою писю.

"Можно, конечно, выкрасить волосы в цвет шубы, сделать удлинённое каре в стиле провинциальной бухгалтерши и запилить в Инстаграм фото с хештэгом #ясоздаютренды, но этим ты лишь в очередной раз выставишь себя на посмешище. От клейма «дешёвка» оно тебя не избавит.

Это клеймо с тобой навсегда.
Особенно -- после того, как ты покрутила на камеру несвежими половыми органами.
Особенно -- после того, как вся страна услышала твои откровения о том, что ты готова рекламировать всё, что угодно, если за это платят.




и что ? у нас на рынке частенько подходят и предлагают купить то телефон , то планшет , дорогие . все знают что это краденное. кто-то покупает и радуется что стал обладателем крутой вещицы за сущие копейки , кто-то проходит мимо . как правило первые недолго радуюца своему счастью - полиция их быстро находит и начинается утомительная процедура дознания, вопят они что не виновны ,  что подставили их , что правосудие у нас такое-рассякое ... а кто им виноват ? может предлагаешь посочувствовать скупщикам краденного ? давай тогда и над убийцами слёзы будем лить. пользоваться ворованным НЕЛЬЗЯ и это не предмет дискуссий , НЕЛЬЗЯ и ВСЁ.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Желающие есть, но последствий боятся  :): ломики в ход  пойти могут или еще чего пострашнее
 :lasso: привет  :love005:
:lasso: ломики не так страшат,как дилдЫ  :D :D :D :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так и Альку везде обсуждают.. только тут на это табу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: обсуждают, да какими словами..
 :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
ну да , вспомнила и дописала. о нём вы тоже говорили что неудачник
Вы меня с кем- то перепутали. Последний раз писала, когда он в голосе принимал участие. Делилась впечетлениями. Т. К. территориально смотрю раньше остальных. Мне выступление понравилось и оценок не давала. Впрочем, задумалась. И правда-- неудачник.
Весь пафос по поводу " украденной переписки " мне не понятен. Оля с большим удовольствием копается в чужих телефонах и переписках. Да и свою жизнь комментирует налево и направо. Дает интервью, делится с подписчиками. И где грань? Куда можно свой длинный нос совать, куда нельзя? Я ее переписку не воровала, на общее обозрение не выкладывала. Прочитала как и все. Брехуха твоя Оля! Лицемерная. Меркантильная , жадная и лживая!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Удачно сравнили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тут даже я не спорила....
Ты слишком покладистая  :xixixi: а  люди так надеялись на дискуссию

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и ведь никто не пабаялся о покойном плохо писать  :D :D :D
:hihihihi: про всех всё можно, про устиненок нельзя!
ничего нельзя!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
как пристроите сралинду,дайте знать !  :xixixi: :D


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я читаю все это здесь и опять же никто меня НЕ заставляет. Я делаю это САМА и с УДОВОЛЬСТВИЕМ,потому что общаюсь с вами. Опять же с удовольствием :flower3: :flower3: :flower3:
есть понятие психологической зависимости... я об этом... и от нее избавиться сложно... я вот от дд тока полгода назад избавилась окончательно и бесповоротно...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Оля с большим удовольствием копается в чужих телефонах и переписках.

не надо путать Божий дар с яишницей. копание в хомячьих переписках-это её работа  . сами хомячьи переписки и есть говношоу ДД. у руководителей проекта есть доступ к аккаунтам хомячья и это один из пунктов договора , хомяки продают себя шове с потрохами и это их выбор.
переписка Бузовой , попавшая в сеть в результате взлома её телефона , есть воровство . обсуждать краденное=скупке краденного.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы меня с кем- то перепутали. Последний раз писала, когда он в голосе принимал участие. Делилась впечетлениями. Т. К. территориально смотрю раньше остальных. Мне выступление понравилось и оценок не давала. Впрочем, задумалась. И правда-- неудачник.
Весь пафос по поводу " украденной переписки " мне не понятен. Оля с большим удовольствием копается в чужих телефонах и переписках. Да и свою жизнь комментирует налево и направо. Дает интервью, делится с подписчиками. И где грань? Куда можно свой длинный нос совать, куда нельзя? Я ее переписку не воровала, на общее обозрение не выкладывала. Прочитала как и все. Брехуха твоя Оля! Лицемерная. Меркантильная , жадная и лживая!
в точку.... и именно эти качества ее основные двигатели... что оч печально....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
есть понятие психологической зависимости... я об этом... и от нее избавиться сложно... я вот от дд тока полгода назад избавилась окончательно и бесповоротно...
так это совсем другое. У кого то есть психологическая зависимость от игр,у кого-то психологическая зависимость делать свою жизнь публичной,выкладывая каждый день по 10 фоток в сеть,Это уже заболевание,которое надо лечить.  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как пристроите сралинду,дайте знать !  :xixixi: :D
Из массмедиа всё и узнаешь.  :rolleyes:
Агибалова взяла ее под свое крыло, а раз она близко и тесно дружит с Шаляпиным, не исключено, что организует   всероссийский конкурс претендентов на руку Алианы. " Жениться на Асратян"... Звучит, чё  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ты слишком покладистая  :xixixi: а  люди так надеялись на дискуссию
Ну допустим не на дискуссию...а на срач...а я что то в последнее время не подаю на него... Надоело...
Пусть сами...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
не надо путать Божий дар с яишницей. копание в хомячьих переписках-это её работа  . сами хомячьи переписки и есть говношоу ДД. у руководителей проекта есть доступ к аккаунтам хомячья и это один из пунктов договора , хомяки продают себя шове с потрохами и это их выбор.
переписка Бузовой , попавшая в сеть в результате взлома её телефона , есть воровство . обсуждать краденное=скупке краденного.

Ой ты Боже мой! Зачем и главное кому надо взламывать ее телефон? У этой переписки есть адресат. Тарасов и распространил переписку нежной и любящей жены со своей мамой! Поделился в узких кругах! А дальше-- дело техники! Они будут лить друг на друга грязь не жалея. А ты про порядочность! Гневом пышешь! Или думаешь мама Тарасова зарыдала и молча горевать пошла? Всем покажет. И взламывать ничего не надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 52.