01 Мая 2024, 11:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Как избавиться от фобии?  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2017, 00:59
Прочитано 1808 раз
Оффлайн

hyanitka


17
Всем доброго времени суток!
Колючие, можно поделюсь с Вами своими страхами? У меня двое деток, старшей 11 и младшему 1,8, и я очень за них боюсь. Трясусь все время. Дочка ходит везде с телефоном и со смартчасами, стесняется жутко, а я маршруты отслеживаю  :med: Отслеживаю не потому что не доверяю, а чтоб сорваться на помощь в любую минуту, если с радаров пропадет  :facepalm: С мелким вообще беда! Все время какие то страшилки перед глазами, даже и писать не хочу до чего додумываюсь. Гавкаю на родителей, на свекровь, на супруга если мне показалось, что сыночку опасности подвергли!  :durdom:
Может мне к психиатру пора?


20 Мая 2017, 01:10
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Нормальная мама!  :happens: Я до сих пор чуть не теряю сознание-если оба телефона сына не отвечают ((( Что только не напридумываю, хотя он уже взрослый дядя , живёт отдельно и даже имеет маленькую девочку!  O:-)

20 Мая 2017, 01:14
Ответ #2
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Избавьте меня от акрофобии!!  :gigigi:

p.s. А у вас, hyanitka, не фобия. У вас - паранойя.  :happens:


20 Мая 2017, 01:16
Ответ #3
Оффлайн

hyanitka


А то, что я на деток своих смотрю и боюсь, что с ними может что-нить случиться и вместо того, чтобы радоваться глядя на них я в трясучке постоянной. Это у всех так я надеюсь?!

20 Мая 2017, 01:16
Ответ #4
Оффлайн

hyanitka


Избавьте меня от акрофобии!!  :gigigi:

p.s. А у вас, hyanitka, не фобия. У вас - паранойя.  :happens:
Чё посоветуете?  :happens:


20 Мая 2017, 01:20
Ответ #5
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Чё посоветуете?  :happens:
Не паниковать.  :happens: Вы ведь буквально каждый шаг детей контролируете. И родным ещё достаётся.

20 Мая 2017, 01:20
Ответ #6
Оффлайн

hyanitka


Избавьте меня от акрофобии!!  :gigigi:

p.s. А у вас, hyanitka, не фобия. У вас - паранойя.  :happens:
Акрофобия?! Та ходите себе низёхонько вот и все! Разные страхи у всех и фобии  :happens:

20 Мая 2017, 01:25
Ответ #7
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Акрофобия?! Та ходите себе низёхонько вот и все! Разные страхи у всех и фобии  :happens:
Рождённый летать - ходить не может.  :laughy:


20 Мая 2017, 01:28
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А то, что я на деток своих смотрю и боюсь, что с ними может что-нить случиться и вместо того, чтобы радоваться глядя на них я в трясучке постоянной. Это у всех так я надеюсь?!
Нет. Не у всех. А вы знаете, что мысли материальны?  Притянуть желаете?

20 Мая 2017, 01:33
Ответ #9
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Нет. Не у всех. А вы знаете, что мысли материальны?  Притянуть желаете?
А вы ничего не чувствуете?  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

20 Мая 2017, 01:39
Ответ #10
Оффлайн

hyanitka


Нет. Не у всех. А вы знаете, что мысли материальны?  Притянуть желаете?
Так вот именно этого и боюсь! А так то все время говорю себе, что все будет хорошо.
Ну вот Вам пример, мелкий бежал, споткнулся, упал. Подхожу, говорю вставай мужик! А у самой аж в груди ёкнуло: ладошки о стекла порезал, лицом ударился, он же мог головой приложиться и тд...

20 Мая 2017, 01:40
Ответ #11
Оффлайн

hyanitka


А вы ничего не чувствуете?  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

:D  :268:

20 Мая 2017, 01:51
Ответ #12
Оффлайн

Roxana


Нет. Не у всех. А вы знаете, что мысли материальны?  Притянуть желаете?
Вот полностью согласна...мысли материальны...А мысли могут *подогревать* страхи...А страхи- прямая дорога к паническим атакам...Если уж совсем беспокойство .можно *Бифрен* попить курсом месяц...

20 Мая 2017, 01:53
Ответ #13
Оффлайн

hyanitka


Вот полностью согласна...мысли материальны...А мысли могут *подогревать* страхи...А страхи- прямая дорога к паническим атакам...Если уж совсем беспокойство .можно *Бифрен* попить курсом месяц...
Спасибо  :flower3:

20 Мая 2017, 02:02
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я очень философски настроенная мать. Не из тех, кто висит на телефоне. Не из тех, кто всего боится. Со здоровыми, самостоятельными и правильно воспитанными детьми редко что случается. В любом случае не стоит проживать их жизнь, когда есть своя.
Но полагаю, что людей не переделать. Это не фобия, а свойство характера.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1074
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4425
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3799
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1977
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3016
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета