01 Мая 2024, 07:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: развод  (Прочитано 5536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2017, 22:33
Ответ #30
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

я вас  всех читаю,а сама не могу отдышаться,плачу
С плеча рубить не надо. Но если опротивел до сблёва, то терпеть не надо. Я знаю что это такое когда муж становится противен. :( :( :(
Но в этом случае надо обязательно найти мужчину, хотя бы для флирта.


18 Мая 2017, 22:34
Ответ #31
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

я вас  всех читаю,а сама не могу отдышаться,плачу
:lasso3: не надо плакать. Всё пройдет. У каждого своя история,.когда я рыдала после развода, мне подруга говорила, ничего, еще смеяться будем над всем этим. Так и получилось))). " Свое не потеряешь, чужое не возьмешь"- все будет так, как Вам надо)) . Не хочется, не мечтается, а надо. А это самое главное!! Не надо плакать!!! :flower3: :flower3: :flower3:

18 Мая 2017, 22:37
Ответ #32
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 а я и писать не знаю что  :(..у меня дочь 20лет прожила и развелась когда сыну 18 исполнилось а дочери 21  O:-)...дети были против я тоже ....не общались толком лет 5 потом внуки уже  (4мужичка  ) :268: :268: :love005: пошли... теперь отлично общаются зять женился она не вышла замуж но друг есть ..вот что ей надо было  :blink: :happens:.....самое интересное что когда у него криз она первая там у одра больного  :)8 :laughy:


18 Мая 2017, 23:38
Ответ #33
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Только не нытиков около себя держать, всегда виновата жена ( у таких ныть)
А то что терпеть 24 года,Вам респект.
Простите  сразу меня :flower3:( если что не так сказала)

18 Мая 2017, 23:39
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не знаю... Я разводилась, когда уже поняла, что все, ничего уже не будет. До последнего тянула...


19 Мая 2017, 00:01
Ответ #35
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Не знаю... Я разводилась, когда уже поняла, что все, ничего уже не будет. До последнего тянула...
Леночка  :flower3: :lasso3:  моя тоже так сказала мне что тянула до последнего  :(  ждала как дети подрастут  O:-)...я ей в душу не лела и докапываться не стала  :( O:-).....взрослые же люди ..со мной он не расстался и навещал и навещает  :268:

19 Мая 2017, 00:42
Ответ #36
Оффлайн

krona

Колючая команда

НИЦЦА. Чтобы понять, что толкает человека на такой шаг, нужно прожить его жизнь... Поэтому давать советы сейчас дело неблагодарное. Но одно, всё же, порекомендую сделать. Возьмите лист бумаги и напишите слева то, что Вы приобретаете, в случае развода, а справа то, что потеряете, только честно, сама перед собой. Это будет наглядной и отрезвляющей иллюстрацией последствий. Справа можете сразу написать потерю значительной части общих друзей и родных со стороны мужа. Могла бы ещё кое чего добавить, но не моё это дело, сами разберётесь. Просто однажды такой способ помог моей приятельнице спасти семью, она сама не ожидала, что сомнительная свобода от брака несёт столько потерь... Не горячитесь, успокойтесь - перемелится, мука будет. Мужики, нынче, на дороге не валяются, если нет, конечно, более серьёзных причин, чем "занудство"...

19 Мая 2017, 00:46
Ответ #37
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

krona,  Елена,  :flower3:  мне нравится Ваш совет))).  сгоряча в голову-то ничего не придет...


19 Мая 2017, 00:51
Ответ #38
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ницца ,не обижайтесь. Мне кажется претензии накопились у вашего мужа к Вам. А у Вас нервы не выдерживают. Хочется быстрее все мосты пожечь .чтобы не  сидеть и не ждать,что он Вас бросит или просто совсем разлюбит(мне лично это понятно,я сама такая). Вы писали про депрессию. Может в ней основная причина.? может попробовать всё же полечиться и всё наладится и с мужем в том числе?

19 Мая 2017, 01:00
Ответ #39
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona,  Елена,  :flower3:  мне нравится Ваш совет))).  сгоряча в голову-то ничего не придет...



Это, как заявление об увольнении - написал, положи в стол, пусть вылежится... А то понесёшь начальству сгоряча, а он возьмёт и подпишет! Любое решение должно созреть... СВЕТУЛЯ,  :flower3:

19 Мая 2017, 01:03
Ответ #40
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда



Это, как заявление об увольнении - написал, положи в стол, пусть вылежится... А то понесёшь начальству сгоряча, а он возьмёт и подпишет! Любое решение должно созреть... СВЕТУЛЯ,  :flower3:

Хорошее сравнение )))

19 Мая 2017, 03:16
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не хотела писать, так как советы в этой ситуации - дело неблагодарное.
Но я всегда за сохранение семьи, если муж положительный. И 24 года на дороге не валяются.
Даже к нытью можно по-разному относиться: с иронией, с раздражением или вовсе не замечать.
А мужчины как Ваш не каждый день встречаются. Да и притираться характерами сложно уже.

Правда, я ситуацию не совсем поняла. Про нытье

19 Мая 2017, 03:37
Ответ #42
Оффлайн

Амели

Колючая команда

я вам однозначно разводиться не советую.24 года- это уже родной человек,

19 Мая 2017, 07:51
Ответ #43
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Неужели.все 24 года ныл?  :( :( :(

19 Мая 2017, 08:03
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

завтра иду подавать на развод после 24 лет брака.устала.муж не пьет.не курит.идеальный в общепринятом смысле.устала от нытья.
Ницца...дорогая  как это    сложно!  Господи...столько  прожито...столько пережито вместе.....больно.... :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1061
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4388
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3776
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1963
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2995
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета