Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. что грозит 15-летнему рэперу Baby Melo за гонки на спорткаре (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 2. Владимир Кличко признался, что не готов умирать за Украину (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 3. Лавров: Еревану следует помнить о незавидной судьбе полагавшихся на США стран (Важные новости, события и политика) от Эжен 4. Чирилло опять наговорило: экс-спикер ВСУ обозвал русских нелюдями (Важные новости, события и политика) от Эжен 5. Ташкент в огне: в столице Узбекистана прогремел мощный взрыв (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. ВСУ «плохая погода» не позволяет использовать танки Abrams (Важные новости, события и политика) от Эжен
7. Никол Пашинян пообещал выставить счет Российской Федерации за нахождение базы (Важные новости, события и политика) от Эжен 8. Цифровое рейдерство. Мигранты зарегистрировались у петербуржца без его ведома (Важные новости, события и политика) от коммуняка 9. У Эли всё плохо, а у Боцмана всё хорошо (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Американского военного, сбежавшего в КНДР, высылают из страны (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. Дмитрий Тарасов ждет четвертого ребенка (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 12. Разборки между двумя семьями в Дагестане: полицейскому выстрелили в голову (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

CNN: Украина создала сеть диверсантов в России и передаёт им дроны  (Прочитано 629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30675
  • Карма: 149176
7
Украина создала сеть агентов и своих сторонников на территории России, которые получают дроны и осуществляют диверсии, сообщает телеканал CNN со ссылкой на связанные с американской разведкой источники.

В материале говорится, что, по имеющимся данным, Украина предоставила им беспилотники украинского производства.

Два американских чиновника заявили CNN, что нет никаких доказательств того, что какие-либо удары были нанесены с использованием беспилотников, предоставленных США.

По словам источников, Украине удалось организовать маршруты контрабанды, которые можно использовать для отправки беспилотников или их компонентов в Россию.

4 июня сообщалось, что средства ПВО сбили над Крымом пять украинских беспилотников, ещё четыре удалось заглушить средствами РЭБ.
ссылка


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.