Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Ginger 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Когда слабая баба становится сильной  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
2
Когда слабая баба становится сильной



Так исторически сложилось, что мужчины недооценивают способности женщин. Даже когда совсем уже не остается аргументов, подтверждающих мужское превосходство, можно всегда сказать: "Да вы бы уже вымерли, как вид, если бы не мы!" Но, внимательно осмотревшись по сторонам, я все больше замечаю девушек, которым комфортно жить в среде, где есть только они, их подруги, работа и развитие. Есть квартиры, модные тачки и даже путешествия. Нет мужчин! Причем, не только настоящих мужчин, которых и так в обществе практически не осталось, но любых, любых мужиков.

Ане 29 лет, она успешна в своей профессии инвестиционного аналитика, работает на нескольких частных инвесторов. У нее постоянно есть деньги на покупку хороших активов: для инвесторов – до 5 000 000 евро, для себя – до 200 000 (это может быть очень приличный сайт с хорошим стабильным доходом). Аню уважают в компании, ей подчинена парочка помощников и практически отсутствует какой-либо график работы. По сути, она хоть и работает "на дядь", но в статусе независимого специалиста с широкими полномочиями.

Девушка из Питера, окончила местный государственный университет. Говорит, что больше всего влечение к мужчинам ощутила в старших классах школы. Тогда было какое-то юношеское желание найти принца на белом коне, полюбить его, родить троих детей и прочее-прочее. Принцев не было, зато было много "творческих личностей", которыми не получалось восхищаться дольше двух недель подряд. Оказалось, что фраза "творческая личность" отлично подходит, если нужно как-то оправдать отсутствие характера, жизненных успехов и стабильности. – Почему ты такая бездарь, что в 30 лет знаешь только, что бухать и жаловаться на "систему"? – Я – творческая личность!

Анна симпатичная девушка, очень стильно одета. Размести её фотографию в любом мужском сообществе, через три минуты будет дюжина комментов "я бы вдул"). Наверняка, подобных "ябы" у нее было достаточно во все времена. Рассказывает, что в университете о принце уже не мечтала: просто хотелось найти единомышленника, который бы поддержал первые начинания в карьере, и вообще, с которым бы хотелось взрослеть. Встречались мажоры, маменькины и папенькины сынки, несколько интеллигентов-теоретиков и даже парочка настоящих мужчин, но они были старше Ани, и ментально жили в другом мире.

Сейчас у этой сексапильной девушки нет мужа и даже жениха. Есть молодые люди, которых время от времени она меняет, когда надоедают. Правда. текущий мужчина держится уже более полугода. Улыбаясь, Аня называет его "подающим надежды". Поддержку получает у родителей, еще живого деда. Самым надежным советником является старший брат. По её словам, брат может дать ей все, кроме секса и детей. Сексом она себя обеспечивает и так без особых проблем, а о детях без надежного мужчины нет смысла и думать даже. Хотя, последний год в голове витает мысль обратиться в европейский банк спермы, а беременность заказать у суррогатной матери.

Звучит хладнокровно. Как и то, что девушку в данный момент интересует все, кроме мужчин. Зарабатывает больше меня, кстати. Даже в какой-то момент почувствовал себя школьником)). Получается, что мельчает мужик нынче? И, что важно, мужики-то, может, и есть, но появляются они в жизни в момент, когда глобальное разочарование во всем мужском поле уже накрыло женщину. Это с одной стороны. С другой стороны, имела ли Анна бы все то, что имеет сегодня, если бы все-таки встретила того самого принца где-то в районе первого курса университета? Может быть, девушке все-таки ближе деньги, карьера и вот это всё, а с нормальным мужиков просто ужиться не способна? Вот и вынуждена распространять сказки о несостоявшихся принцах и прочей свите.

В моем окружении (ближнем и дальнем) подобных историй не одна. Как только девушка прорывается в карьере, мужчины резко теряют свое значение в её жизни. Получается, что бабы действительно используют мужиков и делают это постоянно?:) Жили-были, но как только повышение по карьерной лестнице, так разу "иди ты нахрен, бездарь"? Увы, да. И участившееся количество подобных случаев лишь подтверждает теорию о том, что женщины получают все больше прав в обществе и лучше эти права используют, нежели расслабившиеся за двести лет мужчины.

Что делать? Варианта два. Вернуть женщинам их слабость и не пускать ни в какие бизнес-переплеты! Пусть сидят у плиты, рожают детей и не сунутся в дела, где курицам не место. Ишь какие, подавай им финансовую свободу, самореализацию и прочее. Дома сиди и борщи вари, что непонятно? Тогда любой мужик будет в глазах такой пещерной дамы героем. Будь он хоть бездарью, хоть творческой личностью, а слесаря шестого разряда вообще в ранг принца возвести можно. Так же?

И вариант два. Мужикам нужно быть сильнее. Смотришь ты на эту девушку и удивляешься... Как можно ловить покемонов в центре Москвы, когда вот же она, сильная женщина, способная и бабла поднять, и за собой ухаживать, и беременность со спермой купить, если надо! Бери и живи, называется. Каждый день тебе мотивация расти и развиваться! Но не спешите-не спешите, сначала покемоны, конечно.

Уважаемые мои читатели-девушки, а вам нужен мужчина в жизни? Или, в принципе, спокойно можете без него обойтись?

ссылка


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Мне нужен,хотя это,наверно от того,что у меня был пример тёплых семей дедушек-бабушек,моих родителей. Дочке нужен,а она всё время жила в нашей семье,где мама и папа практически неразлучны. Моя мама -вдова уже 23 года,но она живёт с нами,мужчина в семье мой муж. Я вижу,что это для неё важно:есть с кем поговорить ,как с более сильным и умным,на кого опереться.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 10:39 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 13:46
от antoninaddtt
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 811
Последний ответ Сегодня в 10:03
от S.Elena
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 22
Просмотров: 926
Последний ответ Сегодня в 13:31
от Алешка
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 647
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 46.