27 Апреля 2024, 04:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Свекровь приехала на выходные  (Прочитано 10202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2021, 19:42
Ответ #15
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я скажу не как обиженная сноха,а как будущая свекровь.Вот даже представить не могу себе,чтобы попереться в семью сына да на выходные,имея рядом свою квартиру.Интересно,а свекровь героини тоже так же делала,а она сильно радовалась?А внучку можно на прогулки брать или к себе,коль такая тяга к общению.Но мамо хочет на полный пансион видимо,еще и диван себе выбирает.


16 Апреля 2021, 19:48
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Не, я даже в первом часу ночи (Арсен после полуночи с концертов приезжал) всегда ехала ДОМОЙ, через весь город)) Не могу ночевать даже у сына или у родителей!

16 Апреля 2021, 19:49
Ответ #17
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Никаких диванчиков и спортивных сумок с зубными щетками и пижамками  :opponents:

Бабушко скучно?  O:-)  Внучку в зубы - и на собственную квартиру общаццо с ребенком)) А сын с невесткой в это время найдут, чем заняццо, в отсутствие-то бебика и дополнительной морды литца на свежекупленном диванчике))


16 Апреля 2021, 19:55
Ответ #18
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

дополнительной морды литца
Что так то?Это же мама мужа,святая женщина,она его для снохи родила и воспитала. :xixixi:

16 Апреля 2021, 20:01
Ответ #19
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Что так то?Это же мама мужа,святая женщина,она его для снохи родила и воспитала. :xixixi:
Ничего смешного, именно она родила и воспитала, или вы решили в упрёк ей это поставить?! А неумными бывают и тёщи, и свекрови, это жизнью доказано.


16 Апреля 2021, 20:09
Ответ #20
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

20 минут по свежему поздуху пройтись очень даже пользительно для сна. O:-)
А невестка в своей квартире - хозяйка, мало кому понравится целыми днями свекровь развлекать.

16 Апреля 2021, 20:10
Ответ #21
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда


Что так то?Это же мама мужа,святая женщина,она его для снохи родила и воспитала. :xixixi:


 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я скажу не как обиженная сноха,а как будущая свекровь.

Я тоже скажу не как никогда  не дающая себя в обиду невестка)) а как будущая свекровка  :xixixi:

Пристрелите мну сразу, если я когда-нибудь скажу , что родила своего ребенка для кого-то)))  даже, если этот кто-то - моя будущая самая замечательная, живущая от меня максимально далеко )) невестка  :xixixi:

16 Апреля 2021, 20:11
Ответ #22
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Как по мне близкие отношения надо выстраивать на стадии знакомства ...и поддерживать их ... а не так приехала или пришла через № количество лет ... здрасьте я ваша бабушка и ваша свекровь ...даже живя в разных городах и странах можно поддерживать близкое общение и с внуками и с детьми ... просто нужно хотеть этого ...


16 Апреля 2021, 20:21
Ответ #23
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Пристрелите мну сразу, если я когда-нибудь скажу , что родила своего ребенка для кого-то))) 
И меня пристрелите, за компанию  :xixixi: Не хватало ещё, чтобы я своего сына для КОГО-то там рожала  :xixixi: Сыновья живут свою жизнь, как и дочери, впрочем. В принципе, никто никому ничего не должен, исключение : родители должны своим детям до определённого времени, и очень недолго : дети старым родителям.

16 Апреля 2021, 20:28
Ответ #24
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда


16 Апреля 2021, 20:31
Ответ #25
Оффлайн

Роза4

Колючая команда


16 Апреля 2021, 20:34
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ко мне пусть приезжают, только не очень часто))

16 Апреля 2021, 20:43
Ответ #27
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Нагрузила бы такую свекруху по полной...надавала бы заданий кучу-поесть приготовить,погладить,с ребёнком погулять,а сами  с мужем смылись бы на все выходные-молодые же...погулять охота...
Интересно,через сколько выходных баушко бы устала?

16 Апреля 2021, 21:30
Ответ #28
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

менно она родила и воспитала
Именно она.Но это не дает ей никакого права приходить в дом сына и вести себя там так,как ей вздумается.Вот этот момент я готова поставить ей в упрек.И меня пристрелите,если вдруг начну так себя вести. :xixixi:

16 Апреля 2021, 21:48
Ответ #29
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Да не внучка свекрови нужна, а сын с невесткой, их поддержка на старости лет, помощь случись что, вот и старается с ними сблизиться. И бесполезно в такой ситуации искать для нее круг общения и интересы: не нуждается она в них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 745
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника