25 Апреля 2024, 08:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Первая любовь  (Прочитано 24283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 19:27
Ответ #15
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Шелест, Вам, наверное, льстят эти " любовные излияния"? Но, на мой взгляд, нечего ждать от таких мужчин: написывая Вам, не уважает жену.А Вам такой нужен? ( строго ИМХО).
100%....  Приятно, наверное, быть такой незабываемой...


12 Апреля 2021, 19:28
Ответ #16
Оффлайн

Malinna


Первая,вторая, десятая.....если эта любовь настоящая, то она и в пятьдесят будет такие же эмоции вызывать,как и в восемнадцать .......и да...я верю)))))

12 Апреля 2021, 19:29
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Геннадий Шпаликов.


По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути...

Как-то так.


12 Апреля 2021, 19:30
Ответ #18
Оффлайн

Шелест


Ничего абсолютно не изменится. Скорее всего он по натуре очень нерешительный человек. Сам никаких действий принимать не будет. Будет ждать этих действий от других, и не факт даже если за него другие все решат в последний момент в кустах не спрячется.
Из-за этого, как я теперь понимаю, мы и не вместе, маленький принц, не смог бороться за свою любовь против всего мира. Я его оправдывала раньше, думала, что мог 17летний парень сделать против родителей, моих взрослых друзей и взрослого поклонника. Я страдала, он страдал, а потом через год, я отделалась от них всех сама и жила с тех пор только своей жизнью, а он появился только через семь лет, женатый

12 Апреля 2021, 19:30
Ответ #19
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А чего хочет-то? Предлагает два развода и совместное счастье? Или просто люблю, хочу рядом быть в любом качестве? Периодичность появлений наводит на мысли, что подобные всплески происходят под влиянием очередной ссоры или еще каких проблем в отношениях. Или знаете, обычная формула : выпила/выпил - позвонила бывшему))  Трое детей все-таки у человека, вот как так? Грустно  O:-)
Вам счастья!


12 Апреля 2021, 19:32
Ответ #20
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ева вечер, обычно такие " написывания" начинаются после возлияний и посиделок.... Несерьезно это всё.Такой вот я " нелирик"))). Меня эНтим не прошибешь))).

12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #21
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Из-за этого, как я теперь понимаю, мы и не вместе, маленький принц, не смог бороться за свою любовь против всего мира. Я его оправдывала раньше, думала, что мог 17летний парень сделать против родителей, моих взрослых друзей и взрослого поклонника. Я страдала, он страдал, а потом через год, я отделалась от них всех сама и жила с тех пор только своей жизнью, а он появился только через семь лет, женатый
(кликните для показа/скрытия)

12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #22
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Всегда хотела спросить, бывает ли такое, что человек будучи женат давно, имея детей, в принципе счастлив, успешен, периодически с перерывом от года до трёх лет признается в безумной любви своей первой любви?
Вам правда это интересно или так похвастать принесли?!


12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #23
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева вечер, обычно такие " написывания" начинаются после возлияний и посиделок.... Несерьезно это всё.Такой вот я " нелирик"))). Меня эНтим не прошибешь))).
поэтому меня это и не трогало.... O:-)

12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

обычная формула : выпила/выпил - позвонила бывшему))
Поддерживаю этот вариант.  O:-) Нерешительная мямля, которая становится храбрым и романтичным после  определенной порции спиртного.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 19:35 от Dani »

12 Апреля 2021, 19:35
Ответ #25
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Дышите Глубже, одновременно написали примерно про одну и ту же " причину").Я скептически отношусь к таким историям.Мужик ненадежный.Жена с ним мается наверняка. O:-)

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Может быть попросить его жену, чтобы прятала телефон ,когда он выпьет?

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #27
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ева вечер, обычно такие " написывания" начинаются после возлияний и посиделок.... Несерьезно это всё.Такой вот я " нелирик"))). Меня эНтим не прошибешь))).
Да так и есть. Или поссорился, или "чёт накатило". Порода мозгокрутов. Про женщину не судьба подумать, у которой тоже давно своя жизнь и, возможно,  будут неприятности от его излияний?

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #28
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Вам правда это интересно или так похвастать принесли?!
:laughy:

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #29
Оффлайн

Шелест



У меня осознанные отношения (после всего этого), два сына и хороший муж. Случаются эти слабости, которые меня в этот раз очень напугали, поэтому я поделилась с Вами. Спасибо Вам, дорогие, за Ваше бесценное мнение :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 19:37 от Шелест »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: