Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Я не знаю как назвать тему. Может по поводу прививок.  (Прочитано 6602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не вкуриваешь, да? Какая разница какой и чего рак? У кого-то груди, у кого то мозга, у кого то кишки. Что тебе не понятно и с чего ты решила поерничать?
Обороты сбавь.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Миома-не рак, сама недавно удалила
Я в курсе. Сказали , что моя жена вроде как с раком груди. Я и уточнил, что миома, а не рак груди

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я в курсе. Сказали , что моя жена вроде как с раком груди. Я и уточнил, что миома, а не рак груди
Огромная разница, здоровья супруге


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Чулпан Чумоданова, , Наташ, УЗИ может не показать. Нужно  хоть раз в год   делать маммографию.  :165: :love005:
нам тоже так говорят - маммография информативнее...ноцуко, таак больно было.... я думала у меня глаза выдавят... результат ещё не знаю... две прививки от ковида делала в феврале..добровольно..
потому что нас могут заставить делать прививки
у нас просто опрашивали, но никого не заставлял,  даже намёка не было - сами удивились.. O:-)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Вообще любые прививки ( по крайней мере, пост-советского периода) провоцируют онкологию. Достаточно посмотреть состав : соли ртути, алюминия, формальдегиды и непонятные белки и клетки. А что новомодная прививка может спровоцировать, мне кажется, даже её создатели до конца не поняли. Это в общем. Про скорость развития  не знаю. Да, и маммографию врачи (именно врачи, а не менеджеры от медицины) не рекомендуют делать без особых показаний, тем более раз в год. Я этой темой просто интересуюсь, поэтому на авторитетное мнение не претендую.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144758
Вообще любые прививки ( по крайней мере, пост-советского периода) провоцируют онкологию. Достаточно посмотреть состав : соли ртути, алюминия, формальдегиды и непонятные белки и клетки. А что новомодная прививка может спровоцировать, мне кажется, даже её создатели до конца не поняли. Это в общем. Про скорость развития  не знаю. Да, и маммографию врачи (именно врачи, а не менеджеры от медицины) не рекомендуют делать без особых показаний, тем более раз в год. Я этой темой просто интересуюсь, поэтому на авторитетное мнение не претендую.
:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144758
 :kiss5:
нам тоже так говорят - маммография информативнее...ноцуко, таак больно было.... я думала у меня глаза выдавят... результат ещё не знаю... две прививки от ковида делала в феврале..добровольно..у нас просто опрашивали, но никого не заставлял,  даже намёка не было - сами удивились.. O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: я надеюсь, что не заставят. мамма это да... думала с блинами выйду

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вообще любые прививки ( по крайней мере, пост-советского периода) провоцируют онкологию. Достаточно посмотреть состав : соли ртути, алюминия, формальдегиды и непонятные белки и клетки. А что новомодная прививка может спровоцировать, мне кажется, даже её создатели до конца не поняли. Это в общем. Про скорость развития  не знаю. Да, и маммографию врачи (именно врачи, а не менеджеры от медицины) не рекомендуют делать без особых показаний, тем более раз в год. Я этой темой просто интересуюсь, поэтому на авторитетное мнение не претендую.
А какие могут быть показания к маммографии, кроме профилактики и раннего выявления РМЖ? Когда опухоль уже вырастет - делать нужно операцию, а не маммографию. После 45 - раз в год.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Вообще любые прививки ( по крайней мере, пост-советского периода) провоцируют онкологию. Достаточно посмотреть состав : соли ртути, алюминия, формальдегиды и непонятные белки и клетки.
А советского периода? Там состав другой был?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Леонид1991, жене здоровья и благополучия  :flower3: Обидеть, точно, не хотела.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Огромная разница, здоровья супруге
Я знаю. И вам здоровья и не болеть

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
:kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: я надеюсь, что не заставят. мамма это да... думала с блинами выйду
а ещё ведь говорят - грудь надо беречь, не травмировать...а там как танком давили..только вздохнула с облегчением - нна тебе, фашист, гранату - а в двух проекциях не хотели.. :facepalm:
надеюсь - оно того стоило.. O:-)
 

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991, жене здоровья и благополучия  :flower3: Обидеть, точно, не хотела.
Роза, ну что вы. Даже не думайте ничего. Вы ничего обидного не сказали. Нормально все.  :flower3: вам тоже здоровья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2988
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3439
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.