Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Наваяла...  (Прочитано 3575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наваяла...
« Ответ #30 : 10 Ноября 2020, 16:29 »
krona, не только что не позорно,  а модно и эксклюзивно! А еще бы браслет в комплект... *это мой личный бзик*  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наваяла...
« Ответ #31 : 10 Ноября 2020, 16:31 »
А ещё, в одном из камней, мы обнаружили друзУ! Это такая полость внутри камня, на стенках которой растут кристаллы разных камней, в нашем случае это был кварц, но встречаются в природе и полудрагоценные кристаллы. В магазине камней мы с внучкой видели такую красоту! Друза из аметиста! Жаль фоток нет, а моя на даче осталась, да и маленькая она очень. Я, конечно, раскалывать свои камни не буду, они на альпийской горке лежат, но какие тайны внутри они хранят не известно. А так интереснооо!... :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наваяла...
« Ответ #32 : 10 Ноября 2020, 16:32 »
krona, не только что не позорно,  а модно и эксклюзивно! А еще бы браслет в комплект... *это мой личный бзик*  :applo2: :applo2: :applo2:



Тёзка, спасибо за идею! И ведь есть из чего! :268: :lasso: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Наваяла...
« Ответ #33 : 10 Ноября 2020, 16:32 »
Когда то нам копали колодец и с глубины 14 м парни достали огромные камни, которым более 55 млн лет, я их показывала. От некоторых остались осколочки, которые рука не поднялась выбросить, уж больно понравились они мне. Я всю жизнь тепло отношусь к камням, а уж к такой древности тем более. К драгоценным я спокойна, а вот такие ископаемые прям душу греют. Короче, решила попробовать что то сделать с ними. Сразу скажу, что фотки не отражают их истинной красоты, что очень жаль...
Основу вырезала из липы и вставила.
Вот этот похож на осенний листик...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

И вот этот тоже видел динозавров... :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ну, а потом увлеклась и стала просто делать деревянные украшения, люблю простые из природных материалов...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Внучка мне подарила цилиндрик из спец. смолы, в которую включена веточка туи. Подумала и решила сделать вот такую висюльку.
(Изображение удалено из цитаты.)

Ей вот такую сделала
(Изображение удалено из цитаты.)

Себе вот эту
(Изображение удалено из цитаты.)

Как считаете, девочки, не позорно такое носить?

Класссс Умница   Такая   гармония   во всем   вкус!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наваяла...
« Ответ #34 : 10 Ноября 2020, 16:35 »
germania, ОЛЕНЬКА, спасибо! :flower3: :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наваяла...
« Ответ #35 : 10 Ноября 2020, 16:35 »
krona, Ваши изделия исключительно красивы, авторские, неповторимые :268:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8411
  • Карма: 26364
Наваяла...
« Ответ #36 : 10 Ноября 2020, 16:36 »
Классные!  :268: Ручная работа никогда не выйдет из моды.  :165:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Наваяла...
« Ответ #37 : 10 Ноября 2020, 16:36 »
Очень красивые камни, а то что вы умеете их превращать в оригинальные вещи, красивее вдвойне! :268: :flower3: :kiss04:
Первый камень немного похож на янтарь, тёплый такой.
у меня  на планшете так  это видно.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Наваяла...
« Ответ #38 : 10 Ноября 2020, 16:41 »
 :flower3:  Лена, я давно восхищаюсь твоим художественным вкусом, с первых резных яиц, показанных на Колючке..А потом столько разнообразных   граней твоего творчества видели-и все  :268: :268: :268:   .Украшения стильные и элегантные, очень нравятся. :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наваяла...
« Ответ #39 : 10 Ноября 2020, 16:41 »
МарфаВасильнаЯ, ИРИШ, вот честно, не решалась показывать... Я ведь давно их сделала. Не было опыта в таких вещах, вот решила рискнуть. Домашним то моим нравится всё, что я делаю, но ведь они могут быть не объективны... А вам всем я доверяю, знаю, что скажете правду, ведь и на форуме много творческих людей. Просто теперь понимаю, что можно продолжать, это очень увлекательно. Да ты и сама знаешь, брошечки вон какие вытворяешь!! :flower3: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наваяла...
« Ответ #40 : 10 Ноября 2020, 16:43 »
Света29, Вы правы, я тоже очень ценю ручную работу, ведь в неё человек вкладывает часть своей энергии, тепла... Спасибо! :dart: :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Наваяла...
« Ответ #41 : 10 Ноября 2020, 16:44 »
krona, Леночка!!!! Я вся в восторге!!! Это всё моё, всё к душе!!! Золотые ручки!!!  :applo2:  :268:  :lasso3:  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наваяла...
« Ответ #42 : 10 Ноября 2020, 16:47 »
эка, ЭКУЛЕЧКА, да, этот камень удивительной формы и цвета! Будто его спецом обточили! В натуре он похож на чуть засохший осенний листик, у него есть зеленоватые вкрапления. Если его намочить - он вообще яркий становится! :flower3: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наваяла...
« Ответ #43 : 10 Ноября 2020, 16:50 »
Логви, СЕТА, спасибо тебе! Ты тоже любишь камни, я знаю. Из тех, что ты прислала, я кое что сделала для дочки, гривну показывала. Спасибо! :dart: :lasso: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наваяла...
« Ответ #44 : 10 Ноября 2020, 16:50 »
Сойка, Спасибо, ЛЕНУСЬ!  :lasso: :flower3: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.