27 Апреля 2024, 03:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Юбилейный осенний конкурс  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2020, 18:55
Прочитано 1139 раз
Оффлайн

glasha

Колючая команда

17
Сегодня с утра решила прогуляться по лесу ( а вдруг и я грибочков наберу ???)  O:-) нооо увы! Погода ветреная, пасмурно хоть и проглядывало солнышко... но грибов не нашла, даже поганок не повстречала... :facepalm: а удовольствия всё-таки получила! Тишина, воздух прозрачный... дышится легко.... но как то странно... птичек не увидела... пустынно очень! но так кая вроде и за грибами пошла... и прогуляться заодно, решила дойти до птичьей бухты... там всегда очень много птиц... по весне до тысячи видов... здесь проходит линия Маннргейма. Идём дальше.... здесь в этом здание в 60-70г был дом престарелых, потом гостиница( лет восемь как закрыта) и догнивает( владелец Русский) внутри очень цивильненько.... я не поднималась на вышку... но сфоткала где Россия! вот так я за грибочками сходила! :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2020, 19:15 от glasha »


09 Ноября 2020, 19:08
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Глашуль, последнее фото- просто нереальное какое-то... Это солнце свозь серо-синие облака- как лучик надежды. Спасибо, за чудесную прогулку  :lasso3:

09 Ноября 2020, 19:11
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

glasha:lasso3: нагулялась вдоволь  :love005:
что то навеяли твои фотографии
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась...


09 Ноября 2020, 19:16
Ответ #3
Оффлайн

Джибраил


Глашуль, последнее фото- просто нереальное какое-то... Это солнце свозь серо-синие облака- как лучик надежды. Спасибо, за чудесную прогулку  :lasso3:
Реально ,последняя фотка уникальна !  :flower3:

09 Ноября 2020, 19:18
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Глашуль, последнее фото- просто нереальное какое-то... Это солнце свозь серо-синие облака- как лучик надежды. Спасибо, за чудесную прогулку  :lasso3:
НАТУСИК, фотки не все загрузились... мне тоже понравилась фотка эта! Вроде загружала и писала... а всё в невпопад получилось! :facepalm: :kiss04:


09 Ноября 2020, 19:19
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

glasha:lasso3: нагулялась вдоволь  :love005:
что то навеяли твои фотографии
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась...
Я так и хотела назвать тему...,, уж реже солнышко блистало" O:-) :kiss04:

09 Ноября 2020, 19:20
Ответ #6
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Я так и хотела назвать тему...,
во считай я почувствовала  :xixixi:

09 Ноября 2020, 19:20
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Реально ,последняя фотка уникальна !  :flower3:
Если получится...попробую  позднее загрузить ещё одну. :kiss04:


09 Ноября 2020, 19:20
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

НАТУСИК, фотки не все загрузились... мне тоже понравилась фотка эта! Вроде загружала и писала... а всё в невпопад получилось! :facepalm: :kiss04:
Всё у тебя получилось замечательно :lasso3:

09 Ноября 2020, 19:20
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда


09 Ноября 2020, 20:20
Ответ #10
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Вот уже почти середина ноября, а в лесу всё зелёное. Там конечно одни ёлки, но и трава и кусты зелёные ещё остались. Во климат сдвинулся, не знаешь что ожидать. А птичек нет потому что они давно смылись в тёплые края. Наверно именно сейчас, в эту пору, самая тишина в лесу. Никого нет. А небо шикарное. Оно никогда не повторяется.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Ах облака плывут над нами вечно
Быть может наше счастье принесут.
И пусть оно продлится бесконечно,
Как протянулся в небе Млечный Путь.  :165:

09 Ноября 2020, 20:22
Ответ #11
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вот уже почти середина ноября, а в лесу всё зелёное. Там конечно одни ёлки, но и трава и кусты зелёные ещё остались. Во климат сдвинулся, не знаешь что ожидать. А птичек нет потому что они давно смылись в тёплые края. Наверно именно сейчас, в эту пору, самая тишина в лесу. Никого нет. А небо шикарное. Оно никогда не повторяется.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Ах облака плывут над нами вечно
Быть может наше счастье принесут.
И пусть оно продлится бесконечно,
Как протянулся в небе Млечный Путь.  :165:
Спасибочки, что заглянули! :kiss04:

10 Ноября 2020, 01:00
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор

Глаша, жаль , что без улова, но прогулка прекрасная)))  :kiss04: сосенки как у нас))) у меня сразу глаза в мох побежали :xixixi:
А у нас птички ещё подчирикивали, не так много, как обычно, но голос подавали)))
А на обратном пути на озере и на речке видели лебедей.  Наверное, зима снова тёплой будет.

10 Ноября 2020, 01:28
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Глаша, жаль , что без улова, но прогулка прекрасная)))  :kiss04: сосенки как у нас))) у меня сразу глаза в мох побежали :xixixi:
А у нас птички ещё подчирикивали, не так много, как обычно, но голос подавали)))
А на обратном пути на озере и на речке видели лебедей.  Наверное, зима снова тёплой будет.
Натуська, во дворе много птичек.... а в лесу нетУ! Поэтому и писала... очень напоминает ваш лес ! Я ОбожаЮ свой лес... я там отдыхаю душой... каждый день( почти) по своим тропкам гуляю, любуюсь, наслаждаюсь... дышу и не надышаться! Представляююю, если б ты жила в лесу?! :laughy: прописалась бы точно в нём! :kiss04:

10 Ноября 2020, 01:30
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

каждый день( почти) по своим тропкам гуляю, любуюсь, наслаждаюсь... дышу и не надышаться!
И я бы бродила с удовольствием :wub:
Представляююю, если б ты жила в лесу?!  прописалась бы точно в нём!
Прописываемся летом))) дней на пять, по возможности несколько раз :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3690
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3519
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2579
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3992
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani