27 Апреля 2024, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Курилка  (Прочитано 31819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2019, 02:25
Ответ #45
Онлайн

подруга

Колючая команда

Оставь сомненья, всяк сюда входящий! )))  :smile:


Свершилось!  :D :D :D

я уже хотела без повода про  "шкворчащий" дзен написать. и тут Ваша подача.


01 Декабря 2019, 02:27
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


01 Декабря 2019, 02:28
Ответ #47
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Менсей и сатори тебе в бочину)))

Был у нас в школе, буквально четверть, физик, дОцент из универа. Умный, все дела, как полагается. Но ритор, тык скыть, из него был никакой. Молодой, но чиста сухарь - "откройте главу икс, посмотрите на формулу угрек, подставьте в формулу угрек-точка-два, сделайте вывод." По многу раз пытался объяснять как истина в вине формулах порылась. Но тщетно. По итогу его просветительской деятельности родилась его коронная фраза - "вам объяснять, что об стенку горох", сопровождавшаяся моделируемым им звуком сыплющегося на пол кило гороха.

Ну вот. Это я к тому, что менсей и сатори - как об стенку мне горох :D
От Сантори вот не отказался бы...  :gigigi:


01 Декабря 2019, 02:29
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
ну ясно. фото из того самого безмятежного дзена. я ни одну свою фотку не фотошопила. есть же проверяющие на фотошоп  программы. :xixixi: :xixixi: :xixixi:и есть более или менее удачные ракурсы. как и у Вас.

01 Декабря 2019, 02:31
Ответ #49
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Пассивное курение опасно для здоровья!

Слава небесам, в курилках научились вытяжки ставить! )))


01 Декабря 2019, 02:42
Ответ #50
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


01 Декабря 2019, 02:43
Ответ #51
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Был у нас в школе, буквально четверть, физик, дОцент из универа. Умный, все дела, как полагается. Но ритор, тык скыть, из него был никакой. Молодой, но чиста сухарь - "откройте главу икс, посмотрите на формулу угрек, подставьте в формулу угрек-точка-два, сделайте вывод." По многу раз пытался объяснять как истина в вине формулах порылась. Но тщетно. По итогу его просветительской деятельности родилась его коронная фраза - "вам объяснять, что об стенку горох", сопровождавшаяся моделируемым им звуком сыплющегося на пол кило гороха.

Ну вот. Это я к тому, что менсей и сатори - как об стенку мне горох :D
От Сантори вот не отказался бы...  :gigigi:
В смысле, от Санторини?

Пл, у меня билеты оплаченные где-то зависли, причём не российской авиакомпании. Куды бечь?

01 Декабря 2019, 02:47
Ответ #52
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Слава небесам, в курилках научились вытяжки ставить! )))
Ну, курилка это шикарно! Мы курили на лестничной площадке перед чердаком. Стульев туда натащили, банку из под селёдки 5кг поставили. Воняла вся лестница с 1 по 4 . Уборщицы нас ненавидели.


01 Декабря 2019, 02:47
Ответ #53
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дай угадаю! Хочешь чубчик кучерявый?!  ))))))
Нетттт. "Фигли в жопу орать")))

01 Декабря 2019, 02:50
Ответ #54
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну, курилка это шикарно! Мы курили на лестничной площадке перед чердаком. Стульев туда натащили, банку из под селёдки 5кг поставили. Воняла вся лестница с 1 по 4 . Уборщицы нас ненавидели.
В совместной с пиндосами фирме мы вообще на рабочем месте курили, хотите верьте, хотите нет. Не было времени куда-то ходить.

01 Декабря 2019, 02:57
Ответ #55
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

В совместной с пиндосами фирме мы вообще на рабочем месте курили, хотите верьте, хотите нет. Не было времени куда-то ходить.
Времени у нас было навалом! Пол дня пили чай , пол дня в курилке торчали.

01 Декабря 2019, 03:04
Ответ #56
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

В смысле, от Санторини?

Пл, у меня билеты оплаченные где-то зависли, причём не российской авиакомпании. Куды бечь?

Кубите тебе в оливках!  :gigigi: Какое Санторини! Виски Сантори :laughy:

Снаряжай гугл-яхту на плавание по сайтам нероссийских перевозчиков...


Ну, курилка это шикарно! Мы курили на лестничной площадке перед чердаком. Стульев туда натащили, банку из под селёдки 5кг поставили. Воняла вся лестница с 1 по 4 . Уборщицы нас ненавидели.

Чего только не было. В цехах, по сути как улица, только со стенами и крышей, курилка была везде. Потом позапрещали. Чтобы покурить - чеши через полцеха (от 200 до 500 метров) в любую сторону, в дальний угол с табличкой и огнетушителем. Потом вообще только в на улице можно стало  :facepalm:


01 Декабря 2019, 03:05
Ответ #57
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Времени у нас было навалом! Пол дня пили чай , пол дня в курилке торчали.
В ящике да.
Но стоило пойти на хорошие деньги... Я ещё параллельно учила английский на курсах чуть ли не ночью, а рано утром ходила в фитнес (дни не совпадали, врать не буду). Муж мой, правда, тоже дома почти не появлялся)))

01 Декабря 2019, 03:06
Ответ #58
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кубите тебе в оливках!  :gigigi: Какое Санторини! Виски Сантори :laughy:

Снаряжай гугл-яхту на плавание по сайтам нероссийских перевозчиков...


Чего только не было. В цехах, по сути как улица, только со стенами и крышей, курилка была везде. Потом позапрещали. Чтобы покурить - чеши через полцеха (от 200 до 500 метров) в любую сторону, в дальний угол с табличкой и огнетушителем. Потом вообще только в на улице можно стало  :facepalm:


Я не пью виски)))
Нашла представительство в Москве, буду их дрюкать.

01 Декабря 2019, 03:11
Ответ #59
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я не пью виски)))

Я тебе и не предлагал!  :gigigi:

Отдохнуть бы вам, барыня.... :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: