Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Омаров попытался выбить себе скидку.  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Муж Ксении Бородиной выклянчивал скидку в ресторане

По словам очевидца, который недавно смог побывать на банкете в честь дня рождения супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова, вечер не обошелся без казусов. Так, по окончании вечера, когда пришло время платить за банкет, Омаров попытался выбить себе скидку. По словам очевидца, Омаров заявлял, что из-за его громкого имени в заведение, где проводили банкет, теперь просто повалит народ, и по этому ему сейчас обязаны дать скидку. Однако сотрудники ресторана не повелись на это и отказались менять сумму счета за банкет.


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Да, ладно! Тот пост писала, явно, посланная Бородиной "работать")), обиженная официантка!  :laughy: Родовое селение Курбана Омарова самое "богатое" в Дагестане. Его, может быть, московская жизнь и приучила к халяве, но, у него такие родственники, что он не может быть бедным, однозначно. Да.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
ДешОвки... они виизде - дешёвки! :gigigi: :med:
Хучь в Дагестане, хучь в Австралии... многа их - виизде! :durdom:


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
ДешОвки... они виизде - дешёвки! :gigigi: :med:
Хучь в Дагестане, хучь в Австралии... многа их - виизде! :durdom:
Согласна! Но про Курбана- не знаю, может и... не знаю!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
чем богаче тем жаднее,скид
Да, ладно! Тот пост писала, явно, посланная Бородиной "работать")), обиженная официантка!  :laughy: Родовое селение Курбана Омарова самое "богатое" в Дагестане. Его, может быть, московская жизнь и приучила к халяве, но, у него такие родственники, что он не может быть бедным, однозначно. Да.
чем богаче -тем жаднее,тем сильнее топают ножками прося скидки.
странно что вы этого не знали.
и селение кальмара тут не при чем.
они оттого и богатые-что деньгами не разбрасываются.
кстати-кальмаровы помирились или нет?


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
в бедном Дагестане чел с 1000 долл. будет выглядеть очень богато!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
в бедном Дагестане чел с 1000 долл. будет выглядеть очень богато!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У нас расслоение на богатых и бедных так же сильно, как и во всей нашей несчастной стране. Наши власть предержащие, приближенные к кормушке "бизнесмены", верхушка силовиков и т.д.- так же цинично не скрывают своего, не праведным путем нажитого, богатства, как  и ваши.  O:-)
Кальмаровы родственники- из таких.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
чем богаче -тем жаднее,тем сильнее топают ножками прося скидки.
странно что вы этого не знали.
Кстати, да! Вы правы!  :flower3: Привычка, мерить по себе!  :happens:


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Ну счет думаю был не 5000 рублей, а скорее 5000 у.е. ...)  Поэтому нормально, если даже и попросили скидку...)
Почему некоторые считают, раз у тебя есть деньги должен какого-то хрена делится с другими? Иди и заработай! Может помогать больным. Может давать на благотворительность. Но, не обязан давать всем!
 Мы были в поездке. Машина стала барахлить. Заехали на сервис. Нам объявили такую цену! В Москве так нигде не пытались нае...)) Увидели мск номера...((( Я возмутилась.  На что мне ответили:,, Ну думали, москвичи нам помогут..." Я спросила:,,А что, в Мск деньги раздают просто так??? Ну тогда оторвите свою жопу и езжайте в Москву! Чего сидеть и скулить о богатых? Может там дадут..."))) Я сама приехала из периферии в Москву с одним чемоданом и никто мне не помогал... :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну счет думаю был не 5000 рублей, а скорее 5000 у.е. ...)  Поэтому нормально, если даже и попросили скидку...)
Почему некоторые считают, раз у тебя есть деньги должен какого-то хрена делится с другими? Иди и заработай! Может помогать больным. Может давать на благотворительность. Но, не обязан давать всем!
 Мы были в поездке. Машина стала барахлить. Заехали на сервис. Нам объявили такую цену! В Москве так нигде не пытались нае...)) Увидели мск номера...((( Я возмутилась.  На что мне ответили:,, Ну думали, москвичи нам помогут..." Я спросила:,,А что, в Мск деньги раздают просто так??? Ну тогда оторвите свою жопу и езжайте в Москву! Чего сидеть и скулить о богатых? Может там дадут..."))) Я сама приехала из периферии в Москву с одним чемоданом и никто мне не помогал... :facepalm:

 Москвичей не любят , тут нЕчему удивляться , кстати , во всем мире такое отношение к столичным жителям. :xixixi:  Причины ясны , я думаю. ))   Ехала с таксистом , он рассказывал как в Москву на заработки ездил ...  Квартиру снял самую  обычную ,  нужна была кровать , стол   и всё , приходил с работы и валился с ног , говорит. Не до телевизора , клубов и ресторанов было , хотя в своем городе себе не отказывал в отдыхе. Так вот , пожил так полгода , посчитал  приход-расход денег , плюнул и домой вернулся. За кв платить  немаленькую сумму , питаться надо , одеваться тоже ...
   Так что , поднять опу и приехать  могут люди , но  или экономить даже на питании придется , или снимать комнату с неизвестно с кем ...  Москвичам проще . Если не сказать - легче . Потому что есть рядом сват , брат , кум , родичи , одноклассники, однокурсники и тд. , помогут  , если ты порядочный человек... А приезжему  очень тяжело .
  Потому и не понимаю  "успешных и обеспеченных"  москвичей , что сидят на проекте , а Африкантовы всем табором явились... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 53.