Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Ника82 2. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга

Асратян. Грустно уезжать из Екатеринбурга  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Будем смотреть..Пусть едет...  :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40955
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163672
Да не надо нам её!!!!
:D Берите, берите.... как Йети сойдёт  :D

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167856
Zvezda:lasso3: Но все таки пусть она в Москве остаётся. Или в Волгоград едет. У нас и так чудиков хватает, что ни ересь, то и екатеринбургская.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что же вы, жители Екб., не сходили на сеанс превращения простолюдинов в миллионеры?  Как же так?
Не пропустите хоть  следующих гастролей баночных гуру .  :facepalm:
И  столько денег мимо себя проворонили. А машин?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Обычно мамочки скучают по деткам и рвутся  домой, но это не Сралькин случай. Ей приятнее там, где свежо и постель широкая. Кстати, уважаемые екатеринбурженки, а что значит это СВЕЖО, применительно к вашему городу?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40955
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163672
Zvezda:lasso3: Но все таки пусть она в Москве остаётся. Или в Волгоград едет. У нас и так чудиков хватает, что ни ересь, то и екатеринбургская.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3:  :flower3: :flower3:
- А сегодня како, прилители уж наверное!(с)  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167856
что значит это СВЕЖО,
Солнечно, слегка морозно, но не холодно, в общепринятом смысле этого слова.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Zvezda:lasso3: Но все таки пусть она в Москве остаётся. Или в Волгоград едет. У нас и так чудиков хватает, что ни ересь, то и екатеринбургская.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
КТО принял, того и тапки-)))
Розочка, МЫ её принимали?-)))
Приехала, угостилась..у нас люди добрые, хлебосольные.
а приняла её мАсква!!! как город ТРЕТЬЕГО мира-)))сами , сплошь, приезжие-)) те, кто комментит-)))

мы то что? приехала, видимо, приняли, по договорённости..чай, в Атриуме отдыхала-)))
нет , уж, нет, уж,, мы ТУТА САМИ своих детей обогреем!!!
нам чужого приезжего НЕ НАДА-))) тем более сетевикоФФФ-)))ле
Пущай местные, из понаехавших, которые недавно из деревень, раскупают-))
Тут, ведь, на этой ветке - НИ ОДНОЙ КОРЕННОЙ МОСКВИЧКИ!!!
понаехавшие валенки из средней полосы.ИХ .бабушки, мамы..может, прабабушки..НО!!! Но они фугаски, их предки не скидывали, я , скорее, москвичка. Просто уехали в Свердловск.

Я сумбурно..отвлекают..ремонт у нас..
просто, Розаочка, не слушай их..они ПРЕДАТЕЛИ своих ЗЕМЕЛЬ! Вот они и ПОНАЕХАЛЫ!!


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39980
Че она там будет с себе испытывать,яйца бычачьи жрала,не подавилась,после них и пауки со скалопендрами не страшны! А от чего эта мочалка контуженная все устает,неужто проебинарили до полного издыху?!Щас Робке конфет ,игрушек накупит,не зря ж ебинарилась. :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Обычно мамочки скучают по деткам и рвутся  домой, но это не Сралькин случай. Ей приятнее там, где свежо и постель широкая. Кстати, уважаемые екатеринбурженки, а что значит это СВЕЖО, применительно к вашему городу?
Не воняет,как у нее дома и как она привыкла.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Обычно мамочки скучают по деткам и рвутся  домой, но это не Сралькин случай. Ей приятнее там, где свежо и постель широкая. Кстати, уважаемые екатеринбурженки, а что значит это СВЕЖО, применительно к вашему городу?
К ВАМ , то, что я сказала , не относится

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Солнечно, слегка морозно, но не холодно, в общепринятом смысле этого слова.
О!!! у нас погоды стоят!!!  Декабрь, а всего минус 5-))) жду развязки в феврале..в минус 35...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
взгрустнулось лиху одноглазому  :laughy:
всё , сраль , повалялась на чистых белых простынях и будя  :laughy: теперь на место в будку ну или к бабаньке в сараюшку просись на постой

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Обычно мамочки скучают по деткам и рвутся  домой, но это не Сралькин случай. Ей приятнее там, где свежо и постель широкая. Кстати, уважаемые екатеринбурженки, а что значит это СВЕЖО, применительно к вашему городу?
я не екатеринбурженка , бываю там часто , из личных впечатлений - там всегда свежо , даже летом  на улице не встретишь загорелого человека , я не встречала

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Обычно мамочки скучают по деткам и рвутся  домой, но это не Сралькин случай. Ей приятнее там, где свежо и постель широкая. Кстати, уважаемые екатеринбурженки, а что значит это СВЕЖО, применительно к вашему городу?
по поводу " СВЕЖО"???? честно, не понимаю...видимо, она , впервые увидела нормальных людей и наши сосны с ёлками? у нас, ведь, лес ДРУГОЙ..
я не понимаю, КТО ем тут обеспечивает выезды??
Да, у нас сильная армянская диаспора..ОЧ сильная..кто сапожным делом занимается, кто врачами , сложные операции делает..разбег ТАКОЙ!!! Что сразу и не сообразить.
НО!!! они НИКАКОГО вреда нам не делают, все СРАЗУ начали своими делами. Сомневаюсь, что КТО ТО, из армянской поддерживают ЭТУ ГЛУПОСТЬ, с которой альянка бегает...ОЧЕНЬ сомневаюсь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 57.