Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ведьмины бутылки (для разных целей)  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5


Итак, ведьмины бутылки – традиционные защитные колдовские предметы. Впрочем, назначение бутылки может быть различным, и в зависимости от содержимого, способа изготовления и цели, можно сделать ведьмину бутылку на любую тему – от приворотной до денежной, и запечатать в нее можно что угодно – от мести до удачи.
Основные правила: бутылка заполняется, плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше всего такую бутылку закопать возле дома. Правда, если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом не получится. Поэтому современные ведьмы просто прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.
Бутылочки берутся небольшие стеклянные. Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами, обладающими защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим.
Заливаются – вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови и так далее, в зависимости от цели изготовления.
Запечатывают бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах, цвет воска должен соответствовать цели. Можно обматывать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их, можно под крышку положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.
Бутылочки можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей луне. Денежные или бутылки удачи на растущей или полной луне.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива

Зажгите белую свечу. Возьмите маленькую прозрачную бутылку. Кладите в нее по очереди травы; тимьян, розмарин, лимонную кожуру, шалфей, черный перец горошком, иглы кедра или сосны, лаванду, укроп, лавровый лист и сухие ягоды рябины.
Когда бутылочка наполнится доверху, обойдите с ней весь ваш дом, представляя себе, как из нее исходит золотой свет, и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома. Закройте крышкой бутылку и запечатайте ее воском от белой свечи. Несмываемым маркером нарисуйте на одной стороне бутылки руну Альгиз, а на другой пентаграмму.
Поставьте бутылку на окно или напротив входной двери на 6 месяцев. Затем унесите бутылку из дома, где-нибудь на природе закопайте травы из бутылочки в землю, а саму бутылку хорошенько вымойте. Ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ПОИСК РАБОТЫ.


Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить.

Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе.

Скажите:

«Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется.»

Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите:

«Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет!»

Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна.

Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите:

«Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет!»

Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите:

«Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так!»


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Ведьмина бутылка для изгнания из дома кухни злых духов.


Вам понадобится маленькая стеклянная бутылочка с плотной крышкой,булавки,гвозди,иглы,сухая полынь,соль,гвоздика(пряность),красное вино,красная свеча.
Зажгите свечу.Наполните бутыль вышеперечисленными ингредиентами и заполните до верху вином.Встряхните бутыль 9 раз,говоря:
-Именем богини полынь и соль,иглы и гвоздика!
храните это помещение от всех неприятностей!
Да будет так.
запечатайте бутыль воском от свечи и поставьте в кухонный шкаф.
Ведьмина бутылка от недоброжелателя.
Вам понадобится стеклянная бутылка с крышкой,мед,сахар,вода ,деревянная палочка от эскимо и несмываемый маркер.
Наполните бутылочку смесью меда,сахара и воды.Напишите на палочке маркером имя человека.который создает вам проблемы своими действиями или разговорами,и положите палочку в бутылку.Закройте ее и энергично встряхните,говоря при этом:
-сладкие-сладкие мысли обо мне постоянно в твоей голове.
встряхивайте бутылочку по крайней мере раз в день. Человек,который дурно думает о вас,изменит свое отношение к лучшему незаметно для себя и не будет знать почему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ведьмина бутыль от завистливой коллеги.

Убывающая луна.
Вам понадобится лист бумаги,канцелярская скрепка и пластмассовая бутылочка с крышкой.
Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его крУгом,возьмите с собой на работу.Так же прихватите скрепку и бутылочку.
На своем рабочем столе положите листок с именем и постарайтесь поймать на него тень вашей завистницы: нужно чтобы тень упала на листок хотя бы краем.Как только это получится,сверните листок и скрепите его скрепкой.Положите сверток в бутылочку и принесите домой.Налейте в бутылочку воды и поставьте на стол,трижды проведите по ней рукой и произнесите заклинание:

-Ты (имя) поймана в этот круг.
ты залита водой вокруг.
силой этих слов изгоняю тебя от себя.
твоя зависть не беспокоит меня.
твои слова не причинят вреда.
да будет так.

Бутылочку положите в морозилку на месяц,а затем выкиньте подальше от дома.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вот наделаешь бутылок,а потом пылюху с них вытирай. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а для хороших сисег бутылочки случайно-нема? :D


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Бутылка, чтобы связать любовь

Для этого манипулятивного заклинания вам потребуется небольшое фото вашего избранника или небольшой предмет, напоминающий вам о нем. Вам также потребуется немного земли с того участка, где вы живете, небольшая веревка и немного вызывающих любовь трав.
Положите усиленные предметы в бутылку, затем выдохните в нее три раза, визуализируя результат вашего заклинания. Быстро запечатайте бутылку и держите ее рядом со своей кроватью, но спрятанную так, чтобы никто не знал о ее существовании.

Бутылка, помогающая забыть старую любовь

Положите соль, цикламен и дудник в бутылку и наполните ее водой. Соль уменьшает энергию, а травы традиционно используются в заклинаниях о забывании. Держите бутылку на виду и раз в день, либо на рассвете, либо на закате, потрясите ее, фокусируясь на счастливой жизни без человека, которого нужно забыть.

Бутылка для привлечения новой любви

Наполните бутылку предметами, представляющими того человека, которого вы хотите привлечь к себе, и тот образ жизни с ним, о котором вы мечтаете. Держите бутылку на солнечном окне целую неделю и каждый день уделяйте ей определенное время, чтобы зарядить своей энергией.
На седьмой день откройте бутылку, позволив любовной энергии выйти и привести к вам желанного человека. Открывая бутылку, визуализируйте, как энергия вылетает, чтобы осуществить ваше приказание, и запечатайте заклинание такими словами:

Сила любви, которую я собираюсь разлить,
Выпускаю тебя выполнить волю мою:
С желанным моим, что ищет меня,
В любви соединить.

Бутылка для прекращения любви

Если вы хотите прекратить любовные отношения, положите в бутылку символизирующие их предметы и добавьте немного уксуса, лимонного сока или кислого молока. Закопайте бутылку подальше от вашей собственности.
Это заклинание может действовать как на ваши собственные отношения, так и на других, которых вы хотите видеть разошедшимися или которые попросили вас об этом.

Бутылка для удаления романтического соперника

Если вы хотите лишить власти соперника в любви, поместите в бутылку немного разбитого стекла, ржавых гвоздей и своей мочи. Выполняя это, старайтесь представить, как ваш соперник теряет интерес к человеку, в котором вы заинтересованы. Убедитесь, что вы визуализируете все отрицательные качества вашего соперника, о которых затем на ментальном уровне будет проинформирован ваш возлюбленный. Запечатайте бутылку и закопайте ее за пределами вашего дома.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Бутыль денежный


Вам понадобится бутыль из зеленого стекла,5 старых монет из белого металла,5 монет по 50 копеек,5 монет по рублю,5 зерен пшеницы,5 семян кунжута,5 палочек корицы,5 гвоздичек(пряность),5 горошин душистого перца,5 орешков арахис и зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу,сложите в бутылочку ингредиенты,встряхните ее и скажите:

-травы и серебро,медь и зерно!
пусть мои деньги растут,в мой дом текут!

закройте бутылочку крышкой и запечатайте воском свечи.
поставьте на стол где-нибудь в доме ,можно и на книжный шкаф!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Бутылка для привлечения новой любви

Наполните бутылку предметами, представляющими того человека, которого вы хотите привлечь к себе, и тот образ жизни с ним, о котором вы мечтаете.
:flower3: :flower3: :flower3: о!оно!!! пошол делать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1227
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 909
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 733
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2003
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.