01 Мая 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Тодерика. Я был там и не скрываю этого.  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2017, 19:11
Ответ #150
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот согласна с тобой O:-) O:-) O:-) И СМ он использовал по полной, глумился над ней со скрытой издёвкой, а она поверила :( :( :(
:laughy: верила по сценарию
 :flower3:


09 Августа 2017, 19:16
Ответ #151
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

А КАК опыт нахождения под камерами может пригодиться в реальной жизни?

09 Августа 2017, 19:17
Ответ #152
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Красивая была женщина. Она ВСЕМ понравилась ( кроме ГОВны, разумеется) когда пришла на проект. Все удивлялись, что мама у Алианы, такая молодая, красивая и стройная.
Неправда. Её многие терпеть не могли, за неряшливость ( вспомним откровенные конфликты с Черкасовым и с девушкой - богачкой, забыла имя :hihihihi:), за неспособность хоть как то влиять на дочь, за злой язык O:-) O:-) O:-) Красота.... Тут спорить не буду. У каждого своё. Если уж Алиану считают красоткой, то почему СМ нет? Во всяком случае надо признать что она была худенькая, и на мой взгляд это её главное достоинство.
Жалко конечно когда люди уходят в таком раннем возрасте, но смерть это не индульгенция. И может надо было прощение просить не только у ОВ, но и у зрителей?


09 Августа 2017, 19:18
Ответ #153
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

:laughy: верила по сценарию
 :flower3:
Мне так не кажется. Она на шею ему бросалась в порыве страсти, даже не думала что там снимают O:-)
Моночка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

09 Августа 2017, 19:27
Ответ #154
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Неправда. Её многие терпеть не могли, за неряшливость ( вспомним откровенные конфликты с Черкасовым и с девушкой - богачкой, забыла имя :hihihihi:), за неспособность хоть как то влиять на дочь, за злой язык O:-) O:-) O:-) Красота.... Тут спорить не буду. У каждого своё. Если уж Алиану считают красоткой, то почему СМ нет? Во всяком случае надо признать что она была худенькая, и на мой взгляд это её главное достоинство.
Жалко конечно когда люди уходят в таком раннем возрасте, но смерть это не индульгенция. И может надо было прощение просить не только у ОВ, но и у зрителей?
:flower3: :flower3: :flower3: Галочка!  :268:


09 Августа 2017, 19:28
Ответ #155
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне так не кажется. Она на шею ему бросалась в порыве страсти, даже не думала что там снимают O:-)
Моночка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:kiss04: согласна  с тобой!

10 Августа 2017, 04:18
Ответ #156
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне так не кажется. Она на шею ему бросалась в порыве страсти, даже не думала что там снимают O:-)
Моночка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Так и было...Она решила, что такой молодой и красивый запал на нее...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: