Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

много ли человеку надо для счастья??!!!!))))))))))  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116506
  • Карма: 567019


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116506
  • Карма: 567019
и я мечтаю о таком уединении))))))))))))) :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ненадежное гнездо  :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Люблю любые водоемы.Часами могу просто сидеть и смотреть.Предпочитаю также уединятся ,но на берегу.  :hihihihi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Молоденькой я тоже думала,что много ли надо?Суть жизни включила в себя,всех своих устроить и себя,любимую,не обидеть.Счастье есть,у меня личная комната,с огромным шифоньером и картинами,да ерунда это,ко мне стучатся мои «мальчики»,если хотят зайти.Мне,кажется,я счастливая женщина.Ага.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Ненадежное гнездо  :xixixi:
меня тож напрягло...  на берегу всё же  проще.. :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
и я мечтаю о таком уединении))))))))))))) :wub: :wub: :wub:
А кто снимать будет, когда надоест?  :smile:
irinka5:flower3: :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116506
  • Карма: 567019
А кто снимать будет, когда надоест?  :smile:
irinka5:flower3: :love005:
А кто снимать будет, когда надоест? - а когда надоесть - то уже лирика закончится и начнётся самая обыденная проза с её ежедневными заботами и проблемами..... O:-) но это будет уже совсем другая история..... O:-) O:-) O:-)
Флавия де Люс :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 50.