Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Я поражаюсь, как низко могут пасть люди...  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Я поражаюсь, как низко могут пасть люди... Сначала Яббаров с этим ёршиком, который до сих пор забыть не могут - клеймо на всю оставшуюся жизнь... Казалось бы, куда ещё ниже... На дурке всегда есть - куда... Носок Иванова во рту Гозиас теперь стал чуть ли ни одушевлённым персонажем этого шоу - таким вот вершителем справедливости над пошлостью, похотью, развязностью, грязным ртом и безответственностью перед семейными ценностями, женственностью и материнским инстинктом... То, что во вчерашнем вечернем она сидела, закрывшись капюшоном, кстати ей плюс - значит, не по фиг, значит, стыдно и стрёмно за то, что с ней вот так - как с последней шлюхой (которой собственно она и является), как с низшим существом... Но вот то, что теперь у них затишье - всё забыто и сглажено - это просто финиш... Так и хочется спросить - в тебе что-нибудь, ну хоть что-нибудь от женщины осталось, ну кроме внешних признаков? Мать никакая, дочь никакая, жена, как оказалось, тоже, подруга никакая, хозяйка никакая... вообще никакая... а теперь так же, как когда-то Яббаров, опущена на всю страну... И ничего - сегодня уже затишье... Опущена своим же мужиком ниже плинтуса - и всё равно с ним... Мне сложно представить, что такое вообще возможно простить и забыть... И ещё сложнее представить то, что после этого можно продолжать с ним жить как ни в чём не бывало... Достойная, уважающая себя женщина так бы не смогла... А она - нет - ОНО (поскольку женский род я к этому существу не могу больше приписывать) может... А Иванов. Хочется спросить его - тебе самому не противно? Жить с той, которую ты же вот так публично унизил по самое не хочу... Пипец какой-то... Или, может, я чего-то не понимаю? Может, и такая "любовь" существует - через унижения, оскорбления и грязные носки во рту? Хотя правильно говорят - каждый получает ту реальность, которую заслуживает. А это существо бОльшего точно не заслужила... а что дальше? Ведь этому существу нет ещё и 30-ти...Елена Парфёнова


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ничё! Её рабочая пасть - всё вместит! И сапог грязный - тоже... :gigigi: :laughy:
А разве не помните - что она сказала? Грит - месячные у меня начнутся - я ему
на лицо сяду, пусть оближет! Кадоша сказал - фуууу, вот и закрылась капюшоном!








Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чё вы хотите от таких баб-помоек? Бичихи ведь... :draznilka:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чо без чебурашьей шубы? :laughy:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567720
кому грязный носок - позор....а кому - обычное дело!!!!
Вон Парашник сжился со своей ролью...и ничего,  еще барахтается.... :opponents: :opponents: :opponents: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Но Гозя могла бы хоть так для зрителей - денька 3 потерпеть....так нет - рожу иванову поцарапала и успокоилась...фуууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22763
Ну, тогда он ей в кривую пасть ее же прокладки или тампоны запихает по самые гланды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 47.