Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Валерия Коблова завоевала серебро Олимпиады в вольной борьбе в весе до 58 кг  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
3
Валерия Коблова завоевала серебро Олимпиады в вольной борьбе в весе до 58 кг

В финальном поединке россиянка проиграла японке Каори Ите со счетом 2:3



РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 августа. /ТАСС/. Россиянка Валерия Коблова завоевала серебряную медаль олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг. В финальном поединке она проиграла японке Каори Ите со счетом 2:3.
Бронзовые награды завоевали представительницы Туниса и Индии Марва Амри и Сакши Малик соответственно. Ите стала четырехкратной олимпийской чемпионкой и первой в истории женщиной, которая смогла выиграть индивидуальные золотые медали на четырех Олимпиадах подряд. Также японка стала единственным представителем борьбы с четырьмя золотыми медалями Олимпийских игр. По три имеют несколько спортсменов, среди которых Александр Карелин и Александр Медведь.
Медаль Кобловой стала первой для сборной России в женской борьбе на Играх в Бразилии. Всего на счету российских спортсменов 40 наград: 12 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых.
Валерия Коблова родилась 9 октября 1992 года в подмосковном Егорьевске. Вице-чемпионка мира и чемпионка Европы 2014 года в категории до 58 кг, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года в весе до 55 кг. Чемпионка Универсиады 2013 года. В 2015 году заняла второе место на командном Кубке мира в Санкт-Петербурге, многократная чемпионка России, личный тренер - Олег Чернов.


Подробнее на ТАСС:
ссылка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
японцы жрут мельдоний? у меня вопрос: чо так мало золота-то у нас? все на мельдонии сидели?
позор.
и то, что "другие тоже сидят", нас не оправдывает.
позор нашему спорту. даже вякнуть не можем. фууууууууууууууууууууууу

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
НЕЯ,
Цитировать (выделенное)
японцы жрут мельдоний? у меня вопрос: чо так мало золота-то у нас? все на мельдонии сидели?
позор.

Дался Вам этот мальдоний.  Это, в действительности, никакой не допинг, а просто лекарство, правда, польза от него весьма сомнительна.  Но и вреда особенного нет (в отличие от настоящего допинга). Как и позора, кстати.  Всё игры политические.   


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ,
Дался Вам этот мальдоний.  Это, в действительности, никакой не допинг, а просто лекарство, правда, польза от него весьма сомнительна.  Но и вреда особенного нет (в отличие от настоящего допинга). Как и позора, кстати.  Всё игры политические.   
я знаю. но и зачем его нужно было жрать? прав Путин: не можешь обходиться без этого лекарства - нечего за страну выступать.
Майк, мне обидно за то, что мы реально в спорте опустились. где его развитие??????? где спортсмены, которые будут выступать не за деньги, а за Россию???

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
НЕЯ,
Цитировать (выделенное)
Майк, мне обидно за то, что мы реально в спорте опустились. где его развитие??????? где спортсмены, которые будут выступать не за деньги, а за Россию???

Во времена СССР  спорт был как бы витриной социалистического строя, в его развитие государством вкладывались огромные деньги. Усиленно развивалась, в частности, спортивная наука, в том числе, и специализированная фармакология, конечно. Соответственно, были и результаты. А сейчас наука где?  Любая, не только спортивная...  Ну, и всё остальное.  А с мальдонием, я считаю, это типичное англосаксонское жульничество, когда закон имеет обратную силу.  Внезапно он вдруг попал в список запрещённых препаратов, после чего вне закона разом оказались все, кто его раньше принимал, ни о чём не ведая ни сном, ни духом.


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
НЕЯ,
Цитировать (выделенное)
японцы жрут мельдоний?

В данном конкретном случае эта японка завоевала четвёртую золотую олимпийскую медаль по борьбе, это  случай беспрецедентный.  Ясно, что она спортсменка уникальная, не зависимо от того, даже, ела она что-то запрещённое ли нет.  Такие рождаются раз в столетие, надо это иметь в виду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.