Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик

В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…



Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!! Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу.
Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com.

Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это «антропологическое» открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: «Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».

ссылка


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…

(Изображение удалено из цитаты.)

Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!! Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу.
Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com.

Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это «антропологическое» открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: «Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».

ссылка
А! Тость растёт в обществе...  O:-) ППЦ!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А! Тость растёт в обществе...  O:-) ППЦ!
:D :D Нагайна, расшифруй свой коммент,а то я себя млекопитающим почувствовала.


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Человек и есть млекопитающее, тоже мне открытие  :laughy:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Охренели, придурки. По ходу, нефти обдышались. Посоветовала бы им Коран почитать, оч развивает в этом вопросе. :bita:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Человек и есть млекопитающее, тоже мне открытие  :laughy:
Так у них женщина до этого ,, открытия,, считалась предметом домашнего обихода, теперь к млекопитающим прировняли, растет по социальной лестнице, однако

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Страшно подумать кем признают через парочку веков - неужли человеком?? :blink:
На фото - сидят такие два интеллекта. А по виду  чёт как бараны - на новые ворота смотрят...  :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Страшно подумать кем признают через парочку веков - неужли человеком?? :blink:
На фото - сидят такие два интеллекта. А по виду  чёт как бараны - на новые ворота смотрят...  :laughy:
:D :D Том, я постеснялась написать, думала ,а вдруг у наших колючек такие заморские мужья,обидятся ведь.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:D :D Том, я постеснялась написать, думала ,а вдруг у наших колючек такие заморские мужья,обидятся ведь.
Вот ты деликатная!   :D :D :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот ты деликатная!   :D :D :D
Нет :D я просто голодная, 2 часа мяса жду, а зять всё не едет.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525288
:D :D Нагайна, расшифруй свой коммент,а то я себя млекопитающим почувствовала.
Нууууу некоторые верблюды  - ценятся  на  вес  - золото...вот  и женщины  так ...а то совсем  " мусором" были  никто и звать никак! :draznilka: :lol: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525288
Так у них женщина до этого ,, открытия,, считалась предметом домашнего обихода, теперь к млекопитающим прировняли, растет по социальной лестнице, однако
Ну до мужчины  - светоча всей жизни    ...никогда  не дойдет...хорошо, что хоть к верблюдам  прировняли.... :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525288
Нет :D я просто голодная, 2 часа мяса жду, а зять всё не едет.
покури   и усе  устаканится.... :kiss04: :love005: :lol:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.