Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

ОЙ-ЕЙ-ЕЙ, А МАРИНКЕ-ТО ХВОСТА НАКРУТИЛИ, ЗАБЕЛЕЛА И ЗАПУШИСТИЛА  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]
Марина Арзамасцева ответила Тане Лещинской
Таня, к сожалению это так. Я постоянно на связи с мамой, отцом. Также смотрю эфиры, чтобы видеть самой что показывают, а что остается за кадром. Ну бесит уже, когда вижу и слышу Светино вранье. А когда у нее уже не хватает аргументов, она сразу за голову хватается. Фишку новую придумала. Актриса погорелого театра. Сейчас ей донесут, или сама увидит, что я написала и начнет в эфирах мусолить: \"А вот ваша дочь, Ольга Васильевна.....\" Только не задумывается своей головой, что все мои комменты здесь, что я могу подтвердить каждое, написанное мною слово, и очень легко могу доказать, что написано с моей страницы, а что нет.
вчера в 23:536

Таня Лещинская ответила Марине Арзамасцевой
Марина, представляю, как вам тяжело, если даже меня это бесит!
вчера в 23:542

Марина Арзамасцева ответила Тане Лещинской
Таня, меня бесит, что она вообще рот открывает в мою сторону. Я, во-первых дочь, а во-вторых, хочу комментирую, хочу - нет. Она мне запретить не может. Мандата неприкосновенности у нее нет. А ее позорное поведение, затрагивающее мою семью, я не оставлю. Могла бы писать с оскорблениями - писала, но не мое это, не собираюсь уподобляться Устиненко и их прихлебалам.
вчера в 23:586

Таня Лещинская ответила Марине Арзамасцевой
Марина, а вот это мудро! Оскорбления показывают слабость человеческую, а аргументированные, логичные высказывания - бьют хлестко и больно, даже если \"пострадавшие\" стараются это скрыть. ))
сегодня в 0:025

Марина Арзамасцева ответила Тане Лещинской
Таня, вот поэтому Светлана каждый раз пытается подчеркнуть, что я все время оскорбляю. А на самом деле я пишу по факту и без хамства. Она бесится.
сегодня в 0:037

И ЕЩЕ БАБУСЯ ОТВЕЧАЕТ

Ольга Михайлова ответила Екатерине Герман
Катя ,я уеду в конце марта,так как мои проблемы я решу сама к концу марта.О дальнейшем моем пребывании на проекте,я сообщу к концу марта.
вчера в 22:378

Саида Гамзатова
Не оправдывайтесь перед ними,вообще не перед кем,будьте жестче !терпения вам)))
вчера в 22:388

Ольга Михайлова ответила Саиде Гамзатовой
Саида, я их презираю и говорить о них я ничего не хочу.

MonteLu (Телепроект_Дом-2) все записи автора


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
чёт не  заметно - в каком  месте  она  запушистела  и забелела - всё  то же  гамнецо  льёт  на  СМ - и пытается  доказать  всем - что  права - но  кто ж  теперь  поверит!!! :xixixi: :xixixi:
порядочным  людям  не  надо  доказывать , что  они порядочные - это  и так  все  знают - а  Маринка - как бы  ни  пыжилась......нда-ааа :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2014, 06:39 от Ласточка »

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А по моему там вся семья какая-то недолюбленная, необласканная. Какие-то ущербные все. Что дети, что родители. Словно они от посторонних людей поддержки ждут. А Марина не стала белее и пушистей. Просто оскорбления не хлесткие в коменте, но смысл тот же" СМ врушка и позорное у нее поведение".


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Марина забирай свою маразматичную мамашку и валите с ней до хаты. ГОВна- домой!!!!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Интересная картина - ГОВна сама упоминает своих дочерей в контексте с Алианой, а потом их семейство на это еще и оскорбляется! ГОВна -Всех порву и загрызу!

Ума - палата! :draznilka: :sos: :sos: :sos:
видео:
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

спасибо Тане Нероли
« Последнее редактирование: 09 Марта 2014, 09:57 от Дальневосточница »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Как-то белизны и пушистости не заметила :)
Как странно слова Марины точно повторяют стиль её защитников! "Бесит, когда слышу её враньё" - какое? Ответа нет. А тут слушаем её маму. О-о-о-о, просто кладезь вранья и хамства!
"Все коменты я могу доказать и подтвердить каждое слово" - что-то сильно в этом сомневаюсь. И то, что Али олигофрен? И то, что дочь и мама ш......хи?.......
"Её позорное поведение затрагивает мою семью, я это не оставлю". Чем же СМ так опозорила семью Габозовых? Факты, Марина, факты! Потому что, то, что мы видим, говорит об обратном, вы сами справляетесь.
И ещё её высказывание: "Хочу комментирую, хочу нет, запретить она не может, неприкосновенности у неё нет". Здорово! Правда, наконец-то. Вот только это работает в обе стороны. У Марины тоже неприкосновенности нет, поскольку была на шоу и выступает по этому поводу в инете.

Глупая, бедная Марина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.