Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 8. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке

Камирен.После тяжёлой непродолжительной болезни...  (Прочитано 2326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
24
   После нескольких дней гробового молчания, в инстаграм всплыла Карякина, объяснив своё отсутствие страшным недугом под названием грипп. Эта хворь, как мне кажется, потребует огромных затрат на лечение и не позволит достойно организовать празднование трёхлетнего юбилея плинцессы Александры Камирен, до которого осталось чуть больше недели. С огромной горечью рискну предположить, что уроженкам Тюмени придётся даже расстаться с недвижимостью в Сочи, ибо реабилитация после болезни стоит сумасшедших денег!

  Беда не приходит одна, пока Элина боролась с вирусом в постели, Шура Зауровна овладела её телефоном, в страшных муках скончавшимся в железных объятиях малышки, забивших до смерти и нескольких его предшественников.

  Далее идёт нарастающий бред тяжело идущей на поправку миллионерши, из которого следует, что и вновь приобретённый мобильник постигла та же незавидная участь, но, несмотря на раздавленое яйцо и сломанную иглу, Кащей Еленович продолжит за письками охотиться и рассказывать новые сказки.



kamirenworldГоспода мои, я не пропала?? Ибо грипп меня свалил, а после телефон был жестоко уничтожен моей любимой дочерью????????????? Куплен новый... и свалил его вирус невиданный????????? Воощем... все побеждены, сундук на дереве, яйцо с иголкой Кащея найдены и уничтожены ?????? Всех с наступающим???????? Продолжаем инстаграмить ???? #запискиохотницы #kamirenworld #richbitch

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 13:43 от Независимый »


Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Блин,ну какая же рода чукотская страшная.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
телефон был жестоко уничтожен моей любимой дочерью?????????????
jkl5987ya0 Элина,зачем Сашуле даешь телефон? Ведь ты уже не первый раз говоришь,что она у тебя его сломала.


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А чё у "успешной охотницы за олигархами" даже дешёвого ноута нет?
Телепон то видать дочка матери в жадницу сунула! Нада идти спасать
к проктологу! Или и так ха-ра-шооу? Особенно на вибро... :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А чё у "успешной охотницы за олигархами" даже дешёвого ноута нет?
Телепон то видать дочка матери в жадницу сунула! Нада идти спасать
к проктологу! Или и так ха-ра-шооу? Особенно на вибро... :gigigi: :laughy: :laughy:
Да, странное дело, Чу Па надругалась над очередным телефоном, и жизнь Коряг остановилась!Неужели все средства коммуникации приказали долго жить?!


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209474
Ждём Каряга др твоей дочки,надеемся на хорошие подарки для девочки  O:-) напрягись хоть на новые вещи ,фиг уж с игрушками ,книжки развивашки хоть приобрети,не все ж ребёнку в журналы с мужиками смотреть O:-)

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ждём Каряга др твоей дочки,надеемся на хорошие подарки для девочки  O:-) напрягись хоть на новые вещи ,фиг уж с игрушками ,книжки развивашки хоть приобрети,не все ж ребёнку в журналы с мужиками смотреть O:-)
Дык... при таком "воспитании" Шаша видать не тока мужуков в журналАх видела,
а и мамкину кулебяку! Вот тебе и "потеря" телепона!  O:-) O:-) O:-) :med: :med: :med:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я правильно поняла - что это  не адаптированный нашими  топтыжками  и козерожками текст  глисты? ну тогда я  думаю-  что если у глисты " новый телефон свалил вирус невиданный"= в пудренницу ей  забанили чистый продукт- даже не бодяжили- новый год  ей   есть с чем встречать =с такими-то  приличными поставщиками
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 14:36 от кошака-обнимака »


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Ну слава тебе яйца,что объявилась.   :pray2: :pray2: :pray2: А то мы уже не знали что и подумать.    :happens: :happens: :happens:    Столько дней не отсвечивала своей чукотской мордой - лиТца в инете  :xixixi: :xixixi: :xixixi:.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Чукча -алеут покупает айфоны на алиэкспрес ведрами , вместе с брульянтами и муданидами  :laughy: :D АлегарХиня епть  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Шаша видать не тока мужуков в журналАх видела,
а и мамкину кулебяку! Вот тебе и "потеря" телепона!      
Увидела Ссандра  в телефоне огромные лопухи, вывалившиеся из маменьки, приняла их за легендарного чужого и шваркнула проклятое чудовище об стенку так, что соседка обосралась. 

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Увидела Ссандра  в телефоне огромные лопухи, вывалившиеся из маменьки, приняла их за легендарного чужого и шваркнула проклятое чудовище об стенку так, что соседка обосралась. 

😁😁😁 Соседка , это бака-чЛена ?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
😁😁😁 Соседка , это бака-чЛена ?

Нет, Лёня-боцман обосрался с хоромами в Соси, летящими телефонами его уже не напугать. Смежную с Карякиными комнату семья гастеров из 12 человек снимает, вот ханум и обделалась, подумав, что землетрясение началось.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830717
Я так понЯла.... что ОбдолбанаЯ намЯкивает....что телефон новый нуЖОн....и Кто бы, помог праздник сделать для ребёнка?!!! O:-) :xixixi: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я так понЯла.... что ОбдолбанаЯ намЯкивает....что телефон новый нуЖОн....и Кто бы, помог праздник сделать для ребёнка?!!! O:-) :xixixi: :laughy:
Видимо, в  этом году никто не желает обслуживать королевское торжество за посулы, кредит доверия исчерпан. Решила старя кляча прикрыться гриппом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1965
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1350
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 902
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3805
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 57.