Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от irinka5 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Музыка 70-х. Для тех, чьё детство\юность пришлись на 70-е годы прошлого уже века  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
11
Всю ночь сегодня слушала "Синюю Птицу". O:-)  Сергея Дроздова, его незабываемые песни. Я знаю, у нас здесь периодически кое-кого из форумчан "накрывает",— то и дело здесь появляются ностальгические темы о той, прежней, жизни в огромной и великой советской стране. Сегодня вот и на меня "накатило", повод грустный есть.. год назад умер лучший вокалист ВИА "Синяя Птица" Сергей Дроздов. Очень талантливый и щедрый был человек — оставил нам столько классных песен.

Какая непостижимая вещь — время.  И какие грустные и светлые воспоминания нахлынули... грустные потому, что ничего уже не вернуть, а светлые потому, что всё это было.

ВИА Синяя птица Слова (вокал Сергей Дроздов, запись 1975 года)
ВИА Синяя птица Слова (вокал Сергей Дроздов, запись 1975 года)

Песен тех на самом деле очень много, но для меня эта самая главная. А вы, дорогие, добавляйте свои любимые :lovegirl:  ..кто знает и помнит..
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 08:40 от tatsli »


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
мое детство прошло в 90ых,но я отлично знаю эти произведения и с удовольствием слушаю))))
Спасибо))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Всю ночь сегодня слушала "Синюю Птицу". O:-)  Сергея Дроздова, его незабываемые песни. Я знаю, у нас здесь периодически кое-кого из форумчан "накрывает",— то и дело здесь появляются ностальгические темы о той, прежней, жизни в огромной и великой советской стране. Сегодня вот и на меня "накатило", повод грустный есть.. год назад умер лучший вокалист ВИА "Синяя Птица" Сергей Дроздов. Очень талантливый и щедрый был человек — оставил нам столько классных песен.

Какая непостижимая вещь — время.  И какая грустная и светлая ночь воспоминаний...

ВИА Синяя птица Слова (вокал Сергей Дроздов, запись 1975 года)
ВИА Синяя птица Слова (вокал Сергей Дроздов, запись 1975 года)

Песен тех на самом деле очень много, но для меня эта самая главная. А вы, дорогие, добавляйте свои любимые :lovegirl:  ..кто знает и помнит..
Спасибо! :flower3:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Визитная карточка "Синей птицы"

ссылка
ОООООООООООО,супер песня!!!!!!!!!!!!!!!! как она мне нравится........... пусть кто-то спорит,что всегда так говорят, но сейчас ТАКИХ песен никто НЕ ПИШЕТ!

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Лариса! :lasso:  Девочки! Спасибо. :lovegirl: Если честно, я немножко переживала, а вдруг никто не откликнется и не поддержит.. буду одна как дура сидеть со своими воспоминаниями..
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 09:16 от tatsli »

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Лариса! :lasso:  Девочки! Спасибо. :lovegirl: Если честно, я немножко переживала, а вдруг никто не откликнется и не поддержит..
А ты не переживай))))))))))) пиши темы)) один человек откликнется и то хорошо)))


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
ОООООООООООО,супер песня!!!!!!!!!!!!!!!! как она мне нравится........... пусть кто-то спорит,что всегда так говорят, но сейчас ТАКИХ песен никто НЕ ПИШЕТ!
:lovegirl:  так в том-то и дело, что никто сейчас таких песен уже не пишет, в лучшем случае перепевают старое.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
:lovegirl:  так в том-то и дело, что никто сейчас таких песен уже не пишет, в лучшем случае перепевают старое.
да,где-то начиная с 90ых не могу припомнить ВЕЧНУЮ песню!

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
Лариса! :lasso:  Девочки! Спасибо. :lovegirl: Если честно, я немножко переживала, а вдруг никто не откликнется и не поддержит..
Спасибо за тихую утреннюю грусть... до слез... А еще поразило, что молодежь очень правильно реагировала, вот что значит по-настоящему искренние слова и исполнитель! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Всю ночь сегодня слушала "Синюю Птицу". O:-)  Сергея Дроздова, его незабываемые песни. Я знаю, у нас здесь периодически кое-кого из форумчан "накрывает",— то и дело здесь появляются ностальгические темы о той, прежней, жизни в огромной и великой советской стране. Сегодня вот и на меня "накатило", повод грустный есть.. год назад умер лучший вокалист ВИА "Синяя Птица" Сергей Дроздов. Очень талантливый и щедрый был человек — оставил нам столько классных песен.

Какая непостижимая вещь — время.  И какие грустные и светлые воспоминания нахлынули... грустные потому, что ничего уже не вернуть, а светлые потому, что всё это было.

ВИА Синяя птица Слова (вокал Сергей Дроздов, запись 1975 года)
ВИА Синяя птица Слова (вокал Сергей Дроздов, запись 1975 года)

Песен тех на самом деле очень много, но для меня эта самая главная. А вы, дорогие, добавляйте свои любимые :lovegirl:  ..кто знает и помнит..



tatsli, спасибо))) эта песня была первой,которую я разучивала и играла в составе местного ансабля ВИА в нашем ДК...взрослые ребята,слаженный коллектив, пригласили меня,сопливую школьницу, клавишником в свой ансамбль,мы играли на танцах...сколько гордости,сколько апломба перед своими ровесниками тогда было у меня  :hihihihi: ещё бы-такая крутая  :hihihihi: правда танцевать больше хотелось,чем играть :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


tatsli, спасибо))) эта песня была первой,которую я разучивала и играла в составе местного ансабля ВИА в нашем ДК...взрослые ребята,слаженный коллектив, пригласили меня,сопливую школьницу, клавишником в свой ансамбль,мы играли на танцах...сколько гордости,сколько апломба перед своими ровесниками тогда было у меня  :hihihihi: ещё бы-такая крутая  :hihihihi: правда танцевать больше хотелось,чем играть :hihihihi:
Косичка ,  просто Вау !!!!!!!!! :lovegirl2:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777


tatsli, спасибо))) эта песня была первой,которую я разучивала и играла в составе местного ансабля ВИА в нашем ДК...взрослые ребята,слаженный коллектив, пригласили меня,сопливую школьницу, клавишником в свой ансамбль,мы играли на танцах...сколько гордости,сколько апломба перед своими ровесниками тогда было у меня  :hihihihi: ещё бы-такая крутая  :hihihihi: правда танцевать больше хотелось,чем играть :hihihihi:
Косичка, ого! Какие интересные подробности! Ох, я бы точно обзавидовалась! :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 57.