Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Однако далеко не все смогли порадоваться за экс-участника  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Покинув проект после поражения в конкурсе Человек года, Черкасов продолжил жить в периметре. Сам бравый офицер признался - пока у него просто нет другого выбора. Тем более что в его недавно купленной квартире до сих пор не закончен ремонт.

К счастью, нескольких месяцев Андрею хватило на то, чтобы не просто отремонтировать, но и придать уют своему новому жилью. Более того, сам Черкасов поспешил поделиться с поклонниками снимками из квартиры, в которую намерен переехать уже в ближайшие дни.

Однако далеко не все смогли порадоваться за экс-участника, а теперь и наставника телестройки. По мнению большинства, ремонт в квартире выглядит безвкусно, а планировка слишком маленькая и не особо удачная даже для одного человека.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
это чем же надо натереть так лысину, что аж отблески на все стороны.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Да просто есть такие люди,которым всегда плохо...когда другому хорошо! :popcorn:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
это чем же надо натереть так лысину, что аж отблески на все стороны.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Гримеры прозевали  :xixixi:. Не попудрили гады!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да просто есть такие люди,которым всегда плохо...когда другому хорошо! :popcorn:

 :flower3:   Да вот именно! Нормальная квартира . Две комнаты , новый дом , ремонт сделан , обставит и будет жить . А то , можно подумать , живут в хоромах все. :xixixi: 


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да просто Черкасов всем надоел, никому не интересен ни он ни его квартира.  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Да то что купил молодец,но небо вместо потолка это стиль ИАшки,но никак не мужика :xixixi:

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Да просто Черкасов всем надоел, никому не интересен ни он ни его квартира.  O:-)
А мне не надоел.Он один всегда умно и аргументированно высказывается на лобных,приятно слушать.Он мог бы быть хорошим ведущим,не хуже Бузовой,во всяком случае серьезней.


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
я тоже за Андрюху рада от души молодец ! он настоящий мужчина сначала жильё а потом женитьба и дети верю что всё у него будет хорошо счастья тебе Анрюша!!!!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да просто есть такие люди,которым всегда плохо...когда другому хорошо! :popcorn:
Так мы ...ж это... ругали... любя  :xixixi: пусть критику нашу учтет и не зарывается  :)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я тоже за Андрюху рада от души молодец ! он настоящий мужчина сначала жильё а потом женитьба и дети верю что всё у него будет хорошо счастья тебе Анрюша!!!!!!
Сомневаюсь насчет женитьбы.
Надоели Андрюхе бабы хуже горькой редьки, когда орги полунасильно заставляли строить секс и якобы любовь за деньги   :gigigi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Да просто есть такие люди,которым всегда плохо...когда другому хорошо! :popcorn:
Вот прямо в точку сказала :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Черкасов работает, в отличии от других лоботрясов, купил квартиру, в отличии от других, в новостройке, там большие затраты, знаю по себе. Сейчас обставляет, молодец, почему к нему такие притензии?  Ну выбирает жену до сих пор, правильно делает, зачем ему исскуственные  куклы как Романец?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Черкасов работает, в отличии от других лоботрясов, купил квартиру, в отличии от других, в новостройке, там большие затраты, знаю по себе. Сейчас обставляет, молодец, почему к нему такие притензии?  Ну выбирает жену до сих пор, правильно делает, зачем ему исскуственные  куклы как Романец?
Дарина:flower3: :flower3: :flower3: Прямо мои мысли :lasso:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Да просто Черкасов всем надоел, никому не интересен ни он ни его квартира.  O:-)
не просто надоел, а опротивел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 57.