Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 8. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

"Бразильский Хатико" каждый день повторяет маршрут умершего год назад хозяина  (Прочитано 772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37897
  • Карма: 211064
7
"Бразильский Хатико" каждый день повторяет маршрут умершего год назад хозяина
Светлана Купчинская сегодня в 19:28   




Как пишет Daily Mail, пёс Тор лишился своего хозяина — бразильского художника Клаудио Кантарелли — больше года назад. Мужчина умер в возрасте 58 лет в бразильском штате Риу-Гранди-ду-Сул. Но Тор до сих пор ходит их общим маршрутом и подолгу стоит в их любимых местах.

Благодаря этому собака стала настоящей знаменитостью для местных жителей


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот не могу я такие фильмы смотреть,так их жалко,и "Хатико, и "Белый Бим Черное ухо", и "Белый клык"не смогла ни разу досмотреть,даже когда "Му-му" читали в школе разревелась отпустили с урока,а ведь люблю кошек,а реву на фильмах о собаках

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
вот не могу я такие фильмы смотреть,так их жалко,и "Хатико, и "Белый Бим Черное ухо", и "Белый клык"не смогла ни разу досмотреть,даже когда "Му-му" читали в школе разревелась отпустили с урока,а ведь люблю кошек,а реву на фильмах о собаках

Я тоже не могу..Просто на разрыв сердца  :(


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
вот не могу я такие фильмы смотреть,так их жалко,и "Хатико, и "Белый Бим Черное ухо", и "Белый клык"не смогла ни разу досмотреть,даже когда "Му-му" читали в школе разревелась отпустили с урока,а ведь люблю кошек,а реву на фильмах о собаках

Потому что фильмы и рассказы о них в основном.
Сама такая же,не могу смотреть((((
Но такие фильмы нужны, иначе человек совсем очерствеет

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Девочки,никто не подскажет,где найти фильм ,,Костя,,,это про овчарку из Тольятти ,извините просто вспомнила. Ещё мне нравится ,,Белый плен,,,но тоже очень переживательный.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Девочки,никто не подскажет,где найти фильм ,,Костя,,,это про овчарку из Тольятти ,извините просто вспомнила. Ещё мне нравится ,,Белый плен,,,но тоже очень переживательный.
Не подскажу(   всё в интернете сейчас,да в соцсетях в группах
Еще фильм вспомнила   *Марли и я*. Добрый ,хороший фильм. Но в конце тоже плакать придется(

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
 
Потому что фильмы и рассказы о них в основном.
Сама такая же,не могу смотреть((((
Но такие фильмы нужны, иначе человек совсем очерствеет

Тоже не смотрела и не стану смотреть..  :(
А вот детям и подросткам я бы показывала в обязательном порядке в школе.
Может тогда живодеров и детей с моральными уродствами было-бы меньше.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Тоже не смотрела и не стану смотреть..  :(
А вот детям и подросткам я бы показывала в обязательном порядке в школе.
Может тогда живодеров и детей с моральными уродствами было-бы меньше.
:flower3:  согласна со всеми словами!!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 52.