Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Интервью с матерью Кокориных. Почему???  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Видела это интервью. Конечно, любая мать будет защищать своих детёнышей. O:-) Но она же их просто ангелами и героями выставляет! :facepalm:
Типа "мужчины не должны прощать оскорбления! :bnu:". Оказывается, это пожилой водила сам напал на невинных мальчиков, а Сашенька только спрашивал этого наглова белоруса - "за что?! за что вы нас оскорбляете?! :facepalm:", ну и потряс его за плечи, немного и нежно. :bnu: Кто были те пятеро, избивавшие лежачего человека ногами, несчастная мать не уточняла. :what:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну а чож мамаша не заголосила когда её деточка в Сапсане куражилось?
Чож не сказала сыночке айяяй.. так нельзя делать.
Вот и дождалась, пусть радуется что он не убил ненароком в тот день никого.
Ясный перец маманькины косяки в воспитании.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну а чож мамаша не заголосила когда её деточка в Сапсане куражилось?
Чож не сказала сыночке айяяй.. так нельзя делать.
Вот и дождалась, пусть радуется что он не убил ненароком в тот день никого.
Ясный перец маманькины косяки в воспитании.

Она как раз объясняла, что "Сашенька" после игры не хочет ни есть ни спать. :bnu: Вот такой он весь заряженный на позитиве после матчей! :happens: Я всё ждала, когда она его гиперактивностью начнёт оправдывать.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Она как раз объясняла, что "Сашенька" после игры не хочет ни есть ни спать. :bnu: Вот такой он весь заряженный на позитиве после матчей! :happens: Я всё ждала, когда она его гиперактивностью начнёт оправдывать.

Она понятно мать,  будет оправдывать..но тоже не умная тетенька как и сынуля.
Никаких оправданий не должно быть кроме признания вины.
Жена кокоринская тоже говорит что они съехали с катушек из- за неучастия в чемпионате.
А до этого жеж были добрые и не агрессивные мальчики, ну смех.
Мне например понятно что Кокорин из бедной не совсем благополучной  семьи, выпал ему счастливый билет благодаря футболу, но много купюр и брендовой одежды снесли ему крышу, а по сути так и остался маргиналом.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
понятно что Кокорин из бедной не совсем благополучной  семьи
Н совсем так. Она рассказывала, что какую-то его подростковую травму, всей семьёй лечили на югах 8 месяцев. Не всякий может забить на работу почти на год. Из "Сашеньки" целенаправленно растили футболера, и средств на это не жалели.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Звереем потихоньку...   :facepalm:
Некоторых задели эти слова... А я проиллюстрирую их из вчерашней прогулки по городу, трамвай - все сидячие места заняты, заходит бедно одетая старушка с палкой, лет 80-90, никто даже ухом не повел, пока я впрямую не обратилась к парню с телефоном, он встал, но с каким видом! Автобус - у нас наставили в них турникеты, которые сняли в Москве, на улице выстраивается очередь перед входом, открыта только первая дверь. Кто первый в ней? - молодняк, старики в конце очереди (выстраиваются не по мере прихода, а по наглости) И можно ещё кучу примеров привести, грубеем мы, звереем... Кокорины с Мамаевыми просто одни из нас, когда души пусты, деньги и устремленность к ним превращают человека в первобытное существо.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Некоторых задели эти слова... А я проиллюстрирую их из вчерашней прогулки по городу, трамвай - все сидячие места заняты, заходит бедно одетая старушка с палкой, лет 80-90, никто даже ухом не повел, пока я впрямую не обратилась к парню с телефоном, он встал, но с каким видом! Автобус - у нас наставили в них турникеты, которые сняли в Москве, на улице выстраивается очередь перед входом, открыта только первая дверь. Кто первый в ней? - молодняк, старики в конце очереди (выстраиваются не по мере прихода, а по наглости) И можно ещё кучу примеров привести, грубеем мы, звереем... Кокорины с Мамаевыми просто одни из нас, когда души пусты, деньги и устремленность к ним превращают человека в первобытное существо.
:flower3: Все верно!
У молодежи отговорка, "какого фига старики тащутся в час пик?.. мы торопимся а им куда?"
Я тоже молодежь "поднимаю" если есть необходимость, это хорошая практика, раз-два поднимут с мест, потом уже и сами не сядут.. Бесит когда на инвалидных местах молодые мужики коки свои развалят и в глаза прикроют:(( :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 45.