Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Гоген Солнцев увез пожилую супругу в свадебное путешествие  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
В апреле Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович расписались в столичном дворце бракосочетания № 4. 63-летняя женщина и скандальный шоумен отметили свадьбу на площадке проекта "Дом-2". После гуляний новобрачные улетели в свадебное путешествие в тёплую страну. Какую именно — пока не сообщается. Гоген поделился снимками с отдыха с 63-летней супругой.

— Ярких выходных вам в ленту. Я не перестаю удивляться тому, как отдых влияет на человека... Правильно говорит Катюша: "Со мной отдых куда приятнее, чем без меня", — написал Солнцев в "Инстаграме".

Судя по следующей записи, его жена приготовила ему сюрприз:

— Катя человек совершенно неугомонный! И в ближайшее время решила организовать наш перелёт в место своей давней мечты! Посмотрим, что это будет! Знали бы все, насколько у этого человека отменный вкус! Но говорить загадками моя жена мастер, — написал он.



Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Ну давайте "смотреть правде в глаза": Это бабулечка повезла Гохена в путешествие :dart:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
Ну какие 63???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ябба же на шоу озвучил её 73!!!! Знаю море 63-х летних, или около, женщин-все они намного моложе выглядят! Ну совсем же старенькая и дряхленькая старушечка((( Да и старческий маразм настиг-о какой-то любви молодого  негодяя к ней бредит(((   :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А бабульке не вредно мотаться по жарким странам, кондратий не хватит или Гогеныч на это и рассчитывает ? :hihihihi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568416


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Интересно, когда он старушонке наваляет???? Он же любитель с бабами подраться :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Интересно, когда он старушонке наваляет???? Он же любитель с бабами подраться :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
он знает- что низзя ему  с ней драться- иначе бабушка накажет и денежек больше не даст

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Пожилой возраст, резкая перемена климата, излишества, алкоголь... так, глядишь, и осиротит бабуся побыстрее  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
он знает- что низзя ему  с ней драться- иначе бабушка накажет и денежек больше не даст
А деньжата у бабули откуда??? У нас же пенсионеры в основном на грани нищеты. Я как то пропустила эту свадьбу века :xixixi: На Копенкину бабка не похожа, её фамилия не Корейко??? А то может ошибся Гоген, и зря бабушку танцует :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А деньжата у бабули откуда??? У нас же пенсионеры в основном на грани нищеты. Я как то пропустила эту свадьбу века :xixixi: На Копенкину бабка не похожа, её фамилия не Корейко??? А то может ошибся Гоген, и зря бабушку танцует :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А он ее за богатый внутренний мир полюбил, а не за то что вы подумали.  :bnu:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Очередная авантюристка. Цитирую "Она рассказывает журналистам , что у нее есть дом за миллион евро, там висят картины дорогие и там они живут с Гогеном уже год. На кадрах дорогой автомобиль с водителем. Вот только откуда у нее такое благосостояние, она филолог по образованию, работала в издательстве. А сейчас актриса в массовке за пятьсот рублей в смену.

Журналисты ей не поверили и считают, что этот дом они взяли в аренду на момент съемки.

Она говорит на ТВ, что ей 63 года, но можно подумать , что уже за семьдесят. Ее жениху всего тридцать восемь."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 54.