Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

«Не карма, не дилдо!» Казьмина оправдалась за изуродованный нос  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567715
4


     Ранее бывшая свекровь Казьминой, мать Аршавина Татьяна Ивановна заявила, что Алису наказало провидение за ее выходки во время скандального развода с футболистом: «Она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы».
Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина, 38-летняя Алиса Казьмина резко ответила тем, кто считает ее проблемы с носом последствием неудачной пластики или кармическим возмездием за то, что в свое время увела спортсмена из семьи.
«Я тяжело больна. И пластику не делала»

Казьмина продолжает настаивать, что никогда не делала ринопластику, а ее нос изуродовала болезнь - аутоиммунный некроз.

«Некроз и сепсис никак не связаны с пластикой носа. Аутоиммунный процесс, который постиг меня, и сепсис - это тоже болезни, ни с чем не связаны. Я тяжело больна. И пластику я не делала, меня все устраивало в моем носу», - заверила Алиса в комментариях под недавним постом у себя на странице.

Скриншот: instagram / arshavina_alisia__mb

Не согласна Казьмина и с мнением, что проблемы со здоровьем возникли у нее из-за так называемого эффекта дилдА.

«Сколько злости и ненависти! Это всего лишь болезнь, тяжелая, но болезнь. Не карма, не дилдо! Сложно и зло думаете!» - возразила Алиса своим подписчикам.

Ранее бывшая свекровь Казьминой, мать Аршавина Татьяна Ивановна заявила, что Алису наказало провидение за ее выходки  во время скандального развода с футболистом.

«Когда она творила страшные "чудеса" три года назад, то не думала, что я бабушка, что у меня есть любимая внучка Есеня. Она почему-то о детях вообще не думала. Только о себе. И сейчас, кстати, она снова не думает о последствиях. Теперь же она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы», - сказала Аршавина.
Экс-свекровь через суд обязала Казьмину выселиться из загородного дома, который Аршавин оформил на свою мать. Однако Алиса продолжает жить там со своими двумя детьми от предыдущего брака и 4-летней дочерью от футболиста Есенией. Татьяна Ивановна потребовала 2 млн рублей через суд за незаконное проживание в коттедже. Мать Аршавина считает, что нос у Казьминой провалился после неудачной операции, а теперь она придумывает болезни, чтобы не выселяться из дома.
В марте Казьмина появилась в программе «Прямой эфир» - ее показали из больничной палаты. Во время записи эфира Алиса не прикрывала лицо, поэтому зрители смогли воочию увидеть, что от ее носа почти ничего не осталось.
Еще в начале 2021 года года подписчики Казьминой в соцсетях заметили, что на снимках она прикрывает нос рукой. Некоторые предположили, что Алиса пытается скрыть последствия неудачной ринопластики. Но женщина заявила, что у нее аутоиммунный некроз.

Автор: Анелия Каткова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567715
вот скажу, пусть будет жестоко - но это моё сугубо личное мнение (и оно имеет право быть).... У одних от вранья нос растёт (Пиноккио), а у других проваливается... Вот такие зигзаги судьбы... Конечно желаю ей выздоровления (я же не зверь, конечно, просто детей жалко...),но она крайне неприятная тетка, хабалистая по жизни(((((  :bnu: (тапки, плиз у порога)...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да и хрен с ней! Меньше выёживацца надо было... O:-)


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Как сказал Иисус ... бойтесь обиженных ибо они могут обратиться ко мне и я им помогу ...

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564


Оффлайн Нато77

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 143
Как бы там ни было, человеку плохо. Здоровья и терпения ей! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.