Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Гречневой кисель для очистки сосудов  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
7

Целебный рецепт на основе гречневого киселя поможет не только снизить уровень холестерина, но и очистит кишечник от шлаков и токсинов, нормализует давление, обменные процессы.

Вам понадобится всего пару приемов, что бы ощутить положительный эффект этого средства! Его польза бесценна для здоровья всего организма!

А через месяц нормализуется давление и значительно снизится риск возникновения и развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Необходимо два раза в день, за полчаса до завтрака и ужина выпивать по 100-150 мл гречневого киселя, после каждого приема следует съесть 1 чайную ложку меда. Курс очищение – 1 месяц.

Как приготовить гречневый кисель?

Необходимо 3-4 столовые ложки гречневой муки (гречневую крупу измельчают до состояния муки, можно в кофемолке) добавить в стакан холодной воды, тщательно перемешать и медленно добавить в один литр кипящей воды, все тщательно перемешать.

Варить следует приблизительно в течение 5-10 минут до готовности, прежде чем снимать с огня следует добавить 1 столовую ложку оливкового масла.



Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
МарфаВасильнаЯ, приУвет, дорогая! Ты не пробовала сей напиток? Как оно, помогает ли как написано?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, приУвет, дорогая! Ты не пробовала сей напиток? Как оно, помогает ли как написано?
Сейчас для меня эта тема актуальна, буду пробовать
Если ты знаешь, как сосуды почистить, буду очень благодарна за совет :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123162
  • Имя: Галина
  • Карма: 828870
Сейчас для меня эта тема актуальна, буду пробовать
Если ты знаешь, как сосуды почистить, буду очень благодарна за совет :love005:
Иришка!!! Попробуешь, сообщи!!! Убрала пока в закладки!!! :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Иришка!!! Попробуешь, сообщи!!! Убрала пока в закладки!!! :kiss04:
Ну это не раньше чем через месяц будет :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123162
  • Имя: Галина
  • Карма: 828870
Ну это не раньше чем через месяц будет :flower3:
Хорошо!!! Буду ждать!!! :love005:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
как сосуды почистить
Слушай, Ир, у меня мамулечка много рецептов пробовала, ноль эффекта... Вот я и спросила, тема тоже актуальна...
А по себе знаю насчет гречки, на голодный желудок? Сомневаюсь, для желудка это тяжеловато, надо хотя бы воды перед тем выпить...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Нашла в закладках, это ещё не пробовали:

(кликните для показа/скрытия)


Не беда, вполне можно использовать и их:
* Возьмите полтора килограмма очищенных орехов – это получится довольно большой пакет, но вас это пугать не должно – во-первых, сердцевинки имеют очень глубокие бороздки, создающие большой объем, во-вторых, приготовленного лекарства вам хватит надолго.
* Прокрутите орехи через мясорубку.
* Наше сверхэффективное средство для очищения сосудов готово!

Чтобы использовать лекарственные и очищающие свойства орехов, их нужно есть по одной ложке – утром и вечером, старайтесь это делать примерно за час до еды. Можно запить несколькими глотками воды, тут уж как вам подскажет ваш организм. Приготовленного орехового «фарша» хватает на два месяца, в качестве профилактики атеросклероза устраивайте «ореховые дни» раз в год, а если проблемы с сосудами уже есть, то можно и чаще – один раз в полгода.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Gabrielle,  спасибо большое  :kiss04: :kiss04: :kiss04:, орехи мы любим!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 52.