14 Мая 2024, 03:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Задойнов  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2020, 21:54
Прочитано 1283 раз
Оффлайн

Алефтина

Колючая команда

7
Фото профиля zadoynov.sasha
zadoynov.sasha
Подтвержденный
Как удержать внимание аудитории?

8 пунктов, как быть интересным при обращении к публике:
✅1. Используйте вопросно-ответный план выступления.
✅2. Обращайтесь к разным погодным условиям.
✅3. Добавьте юмора.
✅4. Обращайтесь к речи предыдущего оратора.
✅5. Ссылайтесь на авторитетные источники.
✅6. Выбирайте тему и слова обращения с учетом обстановки.
✅7. Приводите примеры из личной жизни или художественной литературы
✅8. Применяйте Голосовые приемы.

Каждый пункт требует конкретного пояснения, которые мы рассказываем в @shar.school_ . И Это конечно не все советы, но придерживаясь этих приемов, вы будете интересны вашей аудитории. Главное быть интересным!


25 Февраля 2020, 21:56
Ответ #1
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


25 Февраля 2020, 22:01
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оратор, блин))) ВундеркинГ-олигофрен))


25 Февраля 2020, 22:03
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Балван балваныч
Ой, да хоть чем то занимается... не то что некоторые... O:-) не бегает по волшебнымтропкам!

25 Февраля 2020, 22:13
Ответ #4
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мессия, бл...   длань распростер.... над сирыми и убогими... 
в себя поверил....


25 Февраля 2020, 22:15
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

И...   да....   работает, зарабатывает....   Что ему несвойственно раньше было и пох....   

25 Февраля 2020, 22:26
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда


25 Февраля 2020, 22:44
Ответ #7
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

И...   да....   работает, зарабатывает....   Что ему несвойственно раньше было и пох....   
Так жениться собрался.На свадьбу зарабатывает.


25 Февраля 2020, 22:50
Ответ #8
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Лишь бы аудитория от ржача на пол не падала, когда он перлы свои выпукивает!

25 Февраля 2020, 22:59
Ответ #9
Оффлайн

Людмила01


Лишь бы аудитория от ржача на пол не падала, когда он перлы свои выпукивает!
Я конечно в а  хуе,что не падает,а с другой стороны,пусть себе держатся вместе....Так же и с бибизяной Алькой надо поступить,отрубить ей инэт нафиг...Куда ей столько позора???Ну это очерь ржачно....

25 Февраля 2020, 23:12
Ответ #10
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда


25 Февраля 2020, 23:31
Ответ #11
Оффлайн

Людмила01


А она то здесь причем?
Конечнон
епричем... .....



25 Февраля 2020, 23:38
Ответ #12
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


25 Февраля 2020, 23:43
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это не новость так-то. O:-)
И это ещё только вторник))

26 Февраля 2020, 00:14
Ответ #14
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Оратор, блин))) ВундеркинГ-олигофрен))
Дебил Дебилыч. :laughy:
Лишь бы аудитория от ржача на пол не падала, когда он перлы свои выпукивает!

Болвашка своими идиотизмами только так может удержать аудиторию. Животы надорвать можно.
1 января 2014г
 Задов в МС:"А Лиза, она понимает, что она набедокурила... А самое страшное, как говорится - нижняя подружка девушки пьяной хозяйке не этот, не подруга - или как там правильно? Не подружайка, короче!

13 ноября
Задов о Каряге:" У меня нет финансового вопроса - я вообще на нём не заморачиваюсь!... Финансы, конечно, да - она любит финансы, она об этом открыто говорит - Я ЛЮБЛЮ ФИНАНСЫ!"

21 октября 2016г
Сценка на острове. Задов, типа, скачет на коне, и натужно хрипит:
"Занесло нас с тобой, конь мой богатырский, тпру! Дай мне оглядеться, нет, пойдём дальше! СтёрЛА уже пятнадцатые копыта! (конь стёрЛА) Всё идём мы с тобой, но только, да, где хоть мы? Конь, богатырь, где? Где мы? По-моему, за Тридиземном море! Ой, далеко родина наша! Сейчас надо любОву мою найти - любОву! Где она? Злой Кощей (Веник) похитил её, украл к себе В СТАДО! Надо нам найти! Вот найдём, и домой вернёмся! Ну, что, куда мы бежим? Вижу Горыныча! Стой, конь, не бойся, не Сдавай заднюю!... Ах ты, змеюка подколодная! Не бойся, Маринушка, не бойся! Обскакивай его, обскакивай! Неправда! Мой конь самый-самый мощный! Никогда я не обманывал, особенно  взрослых и маленьких! ( как благородно!) Я знаю, как нужно его,  замочить надо! Замочить его надо! (брызгает водой из бутылки)  Догоняй, кОня мой! Не бойся, догоняй его! Догоняй его! Вот что мы знаем, как на богатыря поднимать лапу свою корявую! Не перевелись ещё богатыри русские на Руси- матушке нашей, кОня, победили мы! Но бой ещё не закончен, давай, я тебя покормлю! Покормлю тебя, кольчугу свою сниму, щит положу, и меч воткну! Покушай, дай, поешь хвороста! Дай, я со с  коня своего соскочу, кОня, покушай! Кушай, кушай! Пойду пешком я искать Маринушку свою, разрисованную попку! Не видно Кощея, ааа, вот он! Отдай бабоньку мою! Богатырь я ярославский, Александр Матвеевич я! Червь ты продажный, не купишь ты душеньку богатырскую! На два мешка кокоса тебе, привёз я! Забирай дань, и отдай мою Маринушку-расписную попаньку! Ах ты червь позорный, костлявый мешок, ничтожество! Я буду биться с тобой, почувствуй силу богатырскую! Получай, щух, щух! Ты колдун, ты колдуешь меня! КОнюшка, кОнюшка, не могу я победить этого червЯвого червя! Помоги мне, надо! Помнишь, мы тогда в утку, в гнезде нашли яйцо? Ты сохраниЛ его? Как нет? Ты его потерялА? Ты потеряла? Слышишь, ты, урод сра.ный! Отдай Мариночку мне! А это ты видел? Чох! (давит какой-то фрукт - типа, яйцо) Чтоб знал ты, как на богатыря русского покушаться! Чтоб знал ты, что силушка богатырская самая сильная (раздавить яйцо),  а душа у него самая мощная! (!)"
"Я тебя освободил! Я тебя у злодея отбил! Кокос тебе привёз! Моя ты девица, колхозница красная-ясная, Маринушка-расписная попанька! Развяжу тебя я! Ну, что, целуй богатыря своего ясного! Целуй богатыря своего ясного! (Расписная попанька прям агрессивно не хочет целовать ясного богатыря, называет его обманщиком и недостойным поцелуя) Я спас тебя от Кощея бессмертного, от дракона трёхголового!  Ты хочешь обмануть богатыря?  Нет, пойдёшь теперь  в мою опочивальню, и будешь жрать готовить! Да! Да!"
Ясная расписная попанька:"Я лучше с Кощеем останусь, он посимпатичней!"
Ясный богатырь поражён:" В смысле посимпатичней? Я тебе тут... Любов моя, любов, цАлуй меня!... Целуй мои уста... в гортань!"
Мексика:"Слишком много врёшь ты!"

Вот ещё кое-что о Задове. Сам о себе говорил на дурке в разное время.

"Работал? Честно скажу тебе, я никогда в жизни  не работал! Знаешь, почему? Я не работаю, для меня
работа - это каторга!"
Задов на лобном:"О МОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ не стоит никому говорить - моя порядочность на месте!"
"Мы знаем,как правильно подать мысль!...Мы все красноречивы - Оксан,мы все красноречивы!"
"Я не там и не тут - я впросакЕ!"
"Я хочу быть сюсюрити ее!"     
"Я сумасшедший, нет, правда, я сумасшедший!"
"Я, в принципе, я простой человек, я не горжусь что-то своим каким-то пафосом!"
"Мне нужно статус, потому что я планирую залезть в депутатскую думу города Ярославля!"
"В ближайшие пять лет я хочу себе  автомобиль в нашу семью внедрить!"
"Я обманывал тебя, я тебя обманывал - я такой, как есть сейчас, и таким останусь навсегда!"
"Я же бисьняю, я такой, какой я есть!... Меня всё устраивает- вообще всё устраивает!"
"Я же бисьнял, от меня не надо ничего ждать!"
"Да причём здесь любовь-то? Мне на фиг эта любовь уже  не нужна!"
"Я свои бизнесменские какие-то навыки ещё не открывал."
"Я тебе не олигофрен,который имеет миллиард!"
"Я тебе не какой-то олигофрен,который имеет миллионы!"
"Меня это вообще никак не касается - Я УЛЬТИМАТУМ!"
 "И  я лично, у меня, ну, я другой - Я УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!"
"У меня своя стратегия!... Я СТРАТЕГ - я по жизни стратег!" 
"Я вообще тут - куик, куик, ангел, ЛЯМУР!... Валентин, Амур!"
"Да ФАРТОВЫЙ Я! Мне 29 лет... Я порой думаю, то что девушкам больше нужен я, чем они мне, потому что мне всегда их жалко! Я понимаю, что им нужен именно я, потому что ТОЛЬКО Я МОГУ ИМ ПОМОЧЬ, наверное!"
"Я считаю себя, вот, как бы что чё не говорил, ну, да - Я СОВЕРШЕНСТВО, я правду говорю - я совершенство! Таких, как я, больше нет!"
"Богатырь я ярославский, Александр Матвеевич я!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: