25 Апреля 2024, 10:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Жена Александра Задойнова Ксения не уверена, что сохранит семью  (Прочитано 38012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2021, 19:26
Ответ #405
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Да,точно.Завтра вон сральку свою любимую грозится достать и поглумицца.Правда все глумление как обычно собственным позором оборачивается,ну да ничего,зато есть занятие на пятницу. :D
Вот и пускай одна глумиЦЦа... O:-) :laughy: хотя, орда ВытрирОтовнЫ подтянется! :laughy:


29 Июля 2021, 19:30
Ответ #406
Оффлайн

glasha

Колючая команда

И ещё кое-кто. :xixixi:
*Бабки да будьте наконец-то милыми,  лучезарными бабулечками, а я поехала с любовником в лес сексом заниматься и кушать клубничку и помните - зависть это грех*
мАлАдуха в отрыв пошла... сексом надеюсь не на муравейнике с любовником! С муж в курсе???  :laughy: :laughy: а букет наверно рядом был... что б сразу отблагодарить?? :laughy: :facepalm:

29 Июля 2021, 19:32
Ответ #407
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Страсти какие! :facepalm: Патологоанатом спас женщину и она подарила красивый букет? :shock:
(Изображение удалено из цитаты.)

  :D :D :D представилаааа... и сразу пАцелуи и цветы! :facepalm: :laughy:


29 Июля 2021, 19:43
Ответ #408
Онлайн

Юлич

Колючая команда


29 Июля 2021, 19:47
Ответ #409
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а я еще тогдаааа обращала внимание аудитории на то, что псюшу перестали апсирать, потому что смешнюльку у себя держит и кормит-одевает. и что случись чё, отвалит смешнюлька к мачехам, сразу польется в три струи. что мы и видим последние дни.  :laughy:


29 Июля 2021, 20:02
Ответ #410
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если у вас есть работа,
Альфонс из вас никакой.
Женились-то вы по расчёту,
Но не срослось,
Не довелось
Рухнул блаженный покой -
Женской рукой.

То ли бежать, думал Шура,
То ли надеяться, что
Рамсы попутала дура,
И дня через два
Вспомнит едва
И отвезёт на авто
Снова в шато.

Сбежать если к бениной маме,
Возьмёт ли друга-а-я?
Думайте сами, решайте сами,
А я и не зна-а-ю!



30 Июля 2021, 08:48
Ответ #411
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну расскажите ,расскажите же мне ,каким образом она у меня в клочья ?
твои комментарии обо всём говорят))

30 Июля 2021, 21:01
Ответ #412
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Откуда такие подробности??? Что именно Ксюха хотела??? :facepalm:
Глашуля, она его на этот шаг двигала активно, эфиры были


01 Августа 2021, 03:48
Ответ #413
Онлайн

Юлич

Колючая команда

« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 03:48 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: