Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 2. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 8. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Моя тренировка 🎾  (Прочитано 8982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #30 : 09 Июня 2021, 21:38 »
Ну как мама могу сказать, что на пробном занятиии определяется перспективность для ребенка данного вида  спорта. Если она научится правильно держать ракетку, тоже не повредит. Так одного ребенка никуда не водят вообще, обе мамаши растят детей без отцов, только одна может хоть на пробные занятия, а другая позволяет сожителю ребенка обижать и никуда его не водит.
На первом занятие это не возможно, а ракетку держать тем более, я занималась два года, уже взрослой, разминка, потом бить об стену, потом с тренером


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Моя тренировка 🎾
« Ответ #31 : 09 Июня 2021, 21:42 »
Не повредит держать ракетку))) чему не повредит? Как этот супер навык поможет Шуре?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Моя тренировка 🎾
« Ответ #32 : 09 Июня 2021, 21:44 »
чему не повредит?
например молот метать  :D


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Моя тренировка 🎾
« Ответ #33 : 09 Июня 2021, 21:45 »
Ну как мама могу сказать, что на пробном занятиии определяется перспективность для ребенка данного вида  спорта. Если она научится правильно держать ракетку, тоже не повредит. Так одного ребенка никуда не водят вообще, обе мамаши растят детей без отцов, только одна может хоть на пробные занятия, а другая позволяет сожителю ребенка обижать и никуда его не водит.
На одном занятии ни один тренер не может определить перспективность ребёнка... O:-) вспомнила кстати Саша ещё недавно художницей быть хотела... :bnu:
Я как мама и бабушка считаю отвратительным что хрень спит в одной постели с дочкой голая,а это похуже чем не водить на пробные занятия... :facepalm:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Моя тренировка 🎾
« Ответ #34 : 09 Июня 2021, 21:47 »
На первом занятие это не возможно, а ракетку держать тем более, я занималась два года, уже взрослой, разминка, потом бить об стену, потом с тренером
И я занималась, только в детстве и бесплатно. Поэтому я останусь при своем мнении, насчет перспективности, именно для ребенка. Ну я видимо рассуждаю, как мама а не как взрослый человек, который просто учится теннису за деньги. Я даже допускаю, что там вообще рекламное занятие, но даже и это считаю полезным, как и любое занятие спортом.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Моя тренировка 🎾
« Ответ #35 : 09 Июня 2021, 21:48 »
например молот метать  :D
Лучше копьё...оно на ломик сильно похоже и у мамы Сашиной неплохо получалось его метать в болвана,а у них же все навыки на генном уровне передаются... :bnu:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Моя тренировка 🎾
« Ответ #36 : 09 Июня 2021, 21:49 »
Лучше копьё...оно на ломик сильно похоже и у мамы Сашиной неплохо получалось его метать в болвана,а у них же все навыки на генном уровне передаются...
:D :D :D точно это же династия я и забыла)))

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Моя тренировка 🎾
« Ответ #37 : 09 Июня 2021, 21:49 »
Ну как мама могу сказать, что на пробном занятиии определяется перспективность для ребенка данного вида  спорта. Если она научится правильно держать ракетку, тоже не повредит. Так одного ребенка никуда не водят вообще, обе мамаши растят детей без отцов, только одна может хоть на пробные занятия, а другая позволяет сожителю ребенка обижать и никуда его не водит.
Как тренер что можете сказать?! Авторитетное мнение какое. Как мама (с) всех приложила мимоходом...  :facepalm:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27215
  • Карма: 137183
Моя тренировка 🎾
« Ответ #38 : 09 Июня 2021, 21:53 »
Да о чем говорить лучше хуже.Сейчас надо ребенка к школе готовить,с логопедом заниматься,если хотят попасть в первый класс,а не инсту от ее имени вести,да изображать тренировки да макияжиться.И чего сравнивать то,все и без сравнений очевидно.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21618
  • Карма: 112269
Моя тренировка 🎾
« Ответ #39 : 09 Июня 2021, 21:55 »
Я тоже думаю: лучше " не слезать с чердака", чем крутить задом в ночном заведении.И спать с голой матерью, предварительно просидев за столом с пьяной бабкой ( помним " воду" в рюмке)))). Хотя у ВСЕХ хомяков практически нет понятия о воспитании.У кого-то больше, у кого-то меньше.
А уж про теннис и вовсе смешно: никто и никогда не будет водить Саню на занятия этим видом спорта.Так , как и другим, впрочем.Их неупорядоченная жизнь, метания, безденежье, пьянство и загулы никак не монтируются со спортивным режимом, или хотя бы хоть  с каким-нибудь режимом в принципе))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #40 : 09 Июня 2021, 21:56 »
например молот метать  :D
Или ломик :xixixi:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Моя тренировка 🎾
« Ответ #41 : 09 Июня 2021, 21:58 »
Есть такие виды спорта, которыми можно уже взрослым заниматься для удовольствия, это например теннис, бадминтон,лыжи итд, если есть хоть элементарные навыки, которые получишь в детстве то это прекрасно.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #42 : 09 Июня 2021, 21:59 »
И я занималась, только в детстве и бесплатно. Поэтому я останусь при своем мнении, насчет перспективности, именно для ребенка. Ну я видимо рассуждаю, как мама а не как взрослый человек, который просто учится теннису за деньги. Я даже допускаю, что там вообще рекламное занятие, но даже и это считаю полезным, как и любое занятие спортом.
Не вижу ничего плохого в этом, главное не писать, что твоя дочь- Курникова, талант от предков и прочее :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Моя тренировка 🎾
« Ответ #43 : 09 Июня 2021, 22:01 »
Ну хоть понюхала, вот сыну Алины Асратян даже и понюхать не дают. А чем он хуже?   O:-)

Я вообще незнаю каВказцев теннисистов , хотя о чем я , он же армяха , не Кавказ а хачапур

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #44 : 09 Июня 2021, 22:06 »
Я вообще незнаю каВказцев теннисистов , хотя о чем я , он же армяха , не Кавказ а хачапур
Это уже перебор


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.