Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Какой принц - такой и конь - у утречка навеяло  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
16
Дорогие девушки еже ли вы слышите фразу:
Некрасивых женщин не бывает —бывает мало водки

Смело отвечайте:
Не бывает некрасивых мужчин — бывает мало денег))))


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Женщина, говорят, явление многоликое. Женщина, говорят, явление многосложное. Великие найдут в ней великое. Ничтожества будут искать ничтожное...

-------------------------------------------------------------------------------------
Если Вам не попадались Настоящие Мужчины это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель его искать надо, а козлы, как мухоморы-яркие и их далеко видно!

--------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины, помните! Женщина — это подарок судьбы! А вот наградила, наказала или прикололась над вами судьба - это решает каждый сам для себя.

======================================================
Никогда не влюбляйся в человека, который страдает из-за любви, этот человек ранен, и он будет использовать тебя в качестве бинта.

======================================================
Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине.
- Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты.
- Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

======================================================
Сильная женщина - творение слабых мужчин!
Мы так часто пытаемся заслужить любовь, прощая мужчине жадность, невнимание, неверность, придумывая тысячи оправданий для него, что в какой-то момент теряем себя, обрекая на зависимость и лишь через боль осознаем что все напрасно. Я никогда не остаюсь, если меня не держат! Стоит лишь сказать: не уходи, нужна - Я останусь. Но как только Я услышу молчание, то вспоминай меня, мне это будет приятно.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине.
- Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты.
- Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.
:262: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Старая маразматичка,

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Спасибо за размышление о жизни  :flower3:


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Как все в точку особенно про н женщина, говорят, явление многоликое. Женщина, говорят, явление многосложное. Великие найдут в ней великое. Ничтожества будут искать ничтожное... так и хочется отослать это мужу
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 16:01 от ЛанаРус »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Как все в точку особенно про н женщина, говорят, явление многоликое. Женщина, говорят, явление многосложное. Великие найдут в ней великое. Ничтожества будут искать ничтожное... так и хочется отослать это мужу
Как все в точку особенно про н женщина, говорят, явление многоликое. Женщина, говорят, явление многосложное. Великие найдут в ней великое. Ничтожества будут искать ничтожное... так и хочется отослать это мужу
в чем дел????  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.