Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

ой чУует моё сердце...  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
10
......да, да, и не только сердце, а точнее не только сердцем я чувстВую, что орги приготовили с Уманским какой то наиподлючий финт в своём стиле,
ведь совсем не случайно они сейчас его принялись раскручивать как пропеллер реактивного лайнера во все стороны сразу..

Уманский и офицер, и завидный жених с квартирой без ремонта, но зато с зимним задом, т.е. садом..зимним и бассейном в придачу, скоро глядишь обнаружится и домик на Рублёвке и бывшая любовница преклонных лет со взрослой дочкой на руках...

мда, ну эт меня конечно уже занесло, хотя с оргов станется...от нужды и не такое придумаешь...

а возможен и такой сценарий, что сейчас каким то образом всплывёт та же Кристинка Церковная (его бывшая) и заявит, что тоже беременная и примерно на том же сроке выноса тельца...и понеслась...звезда по кочкам. :laughy:

вООо сюжет...так сюжет, о Савкиной забудут как о кошмарном сне и о её сестре многомАтерной тут же..


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180268
ой чУует моё сердце...
« Ответ #1 : 03 Августа 2020, 13:16 »
Ну что ж, пусть будут первой скрипкой в оркестре оргов. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ой чУует моё сердце...
« Ответ #2 : 03 Августа 2020, 13:28 »
..ПОДАЙТЕ уже зрителю интеллигентные разборки в исполнении интеллигентных людей...

надоели уже Габозовы. Яббаровы и Сакины с Дмитренко...из глубокого БЫДЛЯЦКОГО слоя населения...

пусть будет по моЙде, но с оттопыренным мизинчиком и что бы с головы слетала при этом не шапка ушанка , а конотье или фетровая шляпа... с перьями...

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
ой чУует моё сердце...
« Ответ #3 : 03 Августа 2020, 14:47 »
А не хило живут офицеры за оргадкой.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
ой чУует моё сердце...
« Ответ #4 : 03 Августа 2020, 17:16 »
уманский таксист с жилищем с дивным садом :xixixi: да пора интеллегентненько подать шкандаль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.