Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9

Алиса Ревва принимает поздравления с девятилетием  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Алиса Ревва принимает поздравления с девятилетием

Участник шоу Comedy Club Александр Ревва на своей странице в «Инстаграме» выложил фотографию со старшей дочерью, которую трогательно поздравил с днем рождения. Заботливый отец признался в любви к своей малышке.

На своей странице в социальной сети звезда юмористического шоу Александр Ревва поделился трогательной фотографией вместе со старшей наследницей Алисой. Он поздравил дочь с девятилетием и выразил в подписи к снимку всю свою отцовскую любовь и преданность. Подписчики присоединились к его словам.

«Душа моя, любовь моя, ангел мой! С днем рождения, моя Алиса! Я всегда рядом! Я тебя безумно люблю!», - написал Ревва.

Фолловеры решили не быть в стороне и оставили несколько десятков поздравительных комментариев под записью артиста. Одни обратили внимание на «поразительное» сходство отца с дочерью, другие признались, что девочке очень повезло с таким веселым отцом. Некоторые пользователи социальной сети провели аналогию с «Алисой в стране чудес», ведь Александр не жалеет ни времени, ни средств, чтобы его наследница была довольна, поэтому часто устраивает для девочки сюрпризы.

Жена Александра Реввы в своем микроблоге также поделилась фотографией Алисы и поздравила малышку с днем рождения. Анжелика призналась, что для нее этот день очень ценен, потому что именно 24 сентября девять лет назад она впервые стала мамой.

«Ангел мой родился! Я мама! Доченька, ты все для меня! С днем Рождения, любовь!», - написала супруга Реввы.

Напомним, что в данный момент семья Реввы воспитывает двух девочек – старшую Алису и младшую Амели, которой следующей весной исполнится четыре года. Кстати, у Алисы также есть собственная страница в «Инстаграме», где на нее подпписаны 100 тысяч человек. Она ведет активный образ жизни, занимается танцами, увлекается гольфом, принимает участие в общественных акциях. Родители не отказывают себе в удовольствии одевать свою дочь в стильные наряды, которые уже неоднократно успели оценить подписчики семьи. Но одним из лучших подарков от отца семейства стало посещение концерта Бейонсе, которую Алиса очень любит.






Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Похожа очень на папу Алиса. :):

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Обожаю ревву! Дочурка прелесть .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 13:47
от Zvezda
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 11:51
от Galina N.
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Корнелия
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 16
Просмотров: 763
Последний ответ Сегодня в 13:39
от Агатах
Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 03:32
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.