Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Вот настоящий рецепт мяса по-французски. Все, что вы ели до этого, - не оно!  (Прочитано 4222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48999
  • Имя: Елена
  • Карма: 167464
28
ВОТ НАСТОЯЩИЙ РЕЦЕПТ МЯСА ПО-ФРАНЦУЗСКИ. ВСЕ, ЧТО ВЫ ЕЛИ ДО ЭТОГО, - НЕ ОНО!
Главный христианский праздник уже близко.

Свиные стейки - один из самых простых вариантов для ужина. Если их приготовить по рецепту, указанному ниже, они станут украшением праздничного стола и порадуют ваших гостей.

Свинину можете заменить на любое другое мясо - говядину, курицу, индейку. Только учтите - время приготовления разного вида мяса отличается.

Вам понадобится:

свинина - 1 кг;
томатная паста - 3 ст. л.;
сметана - 2 ст. л.;
майонез - 2 ст. л.;
французская или дижонская горчица - 1 ст. л.;
чеснок - 2 зубчика;
твердый сыр - 150 гр;
соль / перец по вкусу.
Вот что нужно делать:

1) Мясо нарежьте кусками, их толщина должна быть приблизительно 1 см.

Каждый кусок с обеих сторон натрите черным перцем и томатной пастой.

2) Уберите мясо в холодильник на 7 часов.

3) Затем посолите стейки, выложите на противень, смазанный маслом или застеленный пергаментом.

4) Приготовьте "шубу" для мяса: смешайте горчицу, сметану, майонез, измельченный чеснок.

5) Нанесите майонезно-сметанную массу на каждый кусок мяса, сверху присыпьте натертым твердым сыром.

6) Запекайте стейки приблизительно 40 минут при температуре 180 градусов.

Если не любите запеченную сырную корочку, посыпьте мясо сыром за 10 минут до готовности.

Обязательно приготовьте мясо по этому рецепту! Вы получите море удовольствия.

ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
я ещё помидорку кладу сверху,под сыр
и если это куриное филе, запекаю на луковой подушке

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48999
  • Имя: Елена
  • Карма: 167464
я ещё помидорку кладу сверху,под сыр
и если это куриное филе, запекаю на луковой подушке
:kiss04: Да, Тань, без помидорки и ни туды, и не сюды :hihihihi: Тут, видимо, вместо помидорки маринование с пастой.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48753
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169398
Какое только я не делала мясо по-французски)) Попробую и это)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Закладки +  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Спасибо, Кнопочка!!! Обязательно спробую! Тем более - от тебя! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Без лука никак. Только не сырой, я его предварительно обжариваю с солью и сахарком, карамелизую. Вкуснятинааа  :eat:

кнопка:flower3:



Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48999
  • Имя: Елена
  • Карма: 167464
Без лука никак. Только не сырой, я его предварительно обжариваю с солью и сахарком, карамелизую. Вкуснятинааа  :eat:

кнопка:flower3:


Тут чеснок, я бы предпочла лук. Что-то кажется, старый рецепт мне как-то ближе :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Тут чеснок, я бы предпочла лук. Что-то кажется, старый рецепт мне как-то ближе :laughy:
да что угодно. Тут не испортишь.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
кнопка, специально сделаю именно так, по рецепту, без отсебятины. Хотя и так уверена, что вкусно.  :flower3:

Единственное, 7 часов сантиметровые кусочки зачем мариновать? Там и полчаса за глаза.
Ну это я уже гоню, придралась...  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48999
  • Имя: Елена
  • Карма: 167464
кнопка, специально сделаю именно так, по рецепту, без отсебятины. Хотя и так уверена, что вкусно.  :flower3:

Единственное, 7 часов сантиметровые кусочки зачем мариновать? Там и полчаса за глаза.
Ну это я уже гоню, придралась...  :xixixi:
Буду ждать отчета :hihihihi: Я - все-таки с лучком и помидорами...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Буду ждать отчета :hihihihi: Я - все-таки с лучком и помидорами...
помидоркой пожертвую, но без лука никак  :kiss04:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
нет гадкого лука! ура! впрочем так и готовлю всегда :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.