28 Апреля 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Новый сезон шоу "Голос" и новые наставники  (Прочитано 11260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2014, 10:36
Прочитано 11260 раз
Оффлайн

idol


6
В новом сезоне шоу "Голос" новые наставники. Ведущим по-прежнему будет Дмитрий Нагиев, а вот наставники будут новые. Уже есть претенденты и это Юрий Антонов, Сергей Лазарев, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Алла Пугалкина. Кого хотите видеть вы из этого списка?


28 Декабря 2014, 10:49
Ответ #1
Оффлайн

стеси

Колючая команда


28 Декабря 2014, 10:57
Ответ #2
Оффлайн

Rostova

Колючая команда



28 Декабря 2014, 11:03
Ответ #3
Оффлайн

idol



28 Декабря 2014, 11:04
Ответ #4
Оффлайн

idol


Из этого списка Антонова и Долину.
ну это два, а еще двое? можно выбрать не из этого списка, например кого хотели бы видеть вы?


28 Декабря 2014, 11:06
Ответ #5
Оффлайн

стеси

Колючая команда

а еще трое?
Даже не знаю. Только не хочу АБП, опять все внимание ей будет, как в "Фактор А". O:-)

28 Декабря 2014, 11:24
Ответ #6
Оффлайн

азия

Колючая команда


28 Декабря 2014, 11:24
Ответ #7
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Не хочу  видеть там Антонова.  Для  меня  он  не ассоциируется  с ролью наставника. Заносчив. Видела  его   ранние   и поздние интервью.  Его  звездные  замашки,  меня в нем  разочаровали.  Певец и композитор  он  хороший, как человек  ........ не  очень.   O:-)


28 Декабря 2014, 11:26
Ответ #8
Оффлайн

Таня Вятская



28 Декабря 2014, 11:26
Ответ #9
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Даже не знаю. Только не хочу АБП, опять все внимание ей будет, как в "Фактор А". O:-)

И ее мнение  будет всегда  правильным и истиной в последней  инстанции.

28 Декабря 2014, 11:29
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

надо кого-нить молодого юморного... лазарев на эту роль никак... :( пугачеву не хочу однозначно...

28 Декабря 2014, 11:30
Ответ #11
Оффлайн

Таня Вятская


Ни в коем случае не Пугалкину!!! Тут начнется обычное восхваление и чинопочитание и полный отстой! [attach=1]

28 Декабря 2014, 12:00
Ответ #12
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

ну это два, а еще двое? можно выбрать не из этого списка, например кого хотели бы видеть вы?
Тааак... из списка я выбрала Долину и Антонова, хотя согласна с Лаской, Антонов слишком эгоистичен, можно ещё Бутусова ну и возможно Юлю Савичеву...

28 Декабря 2014, 12:13
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Антонова. Аллегрову. Она вроде , не принимала участия в подобных передачах. А Долину видела, не понравилась. Градского бы оставила.

28 Декабря 2014, 12:17
Ответ #14
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не хочу  видеть там Антонова.  Для  меня  он  не ассоциируется  с ролью наставника. Заносчив. Видела  его   ранние   и поздние интервью.  Его  звездные  замашки,  меня в нем  разочаровали.  Певец и композитор  он  хороший, как человек  ........ не  очень.   O:-)
Антонов, как и я любит кошечек. А я его люблю ! Кому плохо от его заносчивости? Серега Лазарев исполнил"  Анастасию "довел Юрия Михайловича до слез. Он будет справедливым наставником.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: