25 Мая 2024, 11:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Тема: Вот вам и дружная семейка !!  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2014, 16:55
Прочитано 2773 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



03 Января 2014, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

серебро



03 Января 2014, 17:15
Ответ #2
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

  А я кроме фотки, ничего не вижу! А че там, че там, а? :sos:  ..А, поняла - бабко хохочет вместе с Алианой? Так они после посрались...от чистого сердца..
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 17:17 от Соня Бланк »


03 Января 2014, 17:15
Ответ #3
Оффлайн

серебро


что и требовалось доказать... :laughy:
...дружно рубят деньки...по сценарию... :dancer: :laughy:

03 Января 2014, 17:16
Ответ #4
Оффлайн

серебро


  А я кроме фотки, ничего не вижу! А че там, че там, а? :sos:
...ГОВна Санёк и Алианка...дружно и весело сидят на Камеди праздничном... :xixixi:


03 Января 2014, 17:17
Ответ #5
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Не понял????...то что втроём что ли????.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

03 Января 2014, 17:18
Ответ #6
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

  А я кроме фотки, ничего не вижу! А че там, че там, а? :sos:  ..А, поняла - бабко хохочет вместе с Алианой? Так они после посрались...от чистого сердца..
там бапка в левом углу ... цербер... без неё никуды .... :laughy:

03 Января 2014, 17:18
Ответ #7
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

...ГОВна Санёк и Алианка...дружно и весело сидят на Камеди праздничном... :xixixi:
  Увидела уж, курица слепая...Ну сидят рядом, ну не в обнимку же...Я у ГОвны вижу нетерпимость и ненависть к Алиане неподдельную..


03 Января 2014, 17:19
Ответ #8
Оффлайн

лида74

Колючая команда

...ГОВна Санёк и Алианка...дружно и весело сидят на Камеди праздничном... :xixixi:
Ну так....шова и в Африке шова...только не пойму чему удивлятся....работа есть работа...А отдыхать тоже надо....вот они и расслабляются... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 17:27 от лида74 »

03 Января 2014, 17:20
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

  Увидела уж, курица слепая...Ну сидят рядом, ну не в обнимку же...Я у ГОвны вижу нетерпимость и ненависть к Алиане неподдельную..

Причем взаимную.

03 Января 2014, 17:25
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  Увидела уж, курица слепая...Ну сидят рядом, ну не в обнимку же...Я у ГОвны вижу нетерпимость и ненависть к Алиане неподдельную..
Вот именно.они же потом вцепились ..когда у них стали интервью брать..

03 Января 2014, 17:26
Ответ #11
Оффлайн

серебро


Вот именно.они же потом вцепились ..когда у них стали интервью брать..
O:-)...я не видела... когда  O:-)

03 Января 2014, 17:28
Ответ #12
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Вот именно.они же потом вцепились ..когда у них стали интервью брать..
точно...а я и забыла....это когда он микрофоном ей заехал??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

03 Января 2014, 17:49
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Давно это было. Где то в начале декабря. :durdom:

03 Января 2014, 17:52
Ответ #14
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Давно это было. Где то в начале декабря. :durdom:
Так съёмки ...что вы хотели...тяжела и неказиста...жизнь народного артиста... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: