Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Марина Анисина: Не осуждайте меня. Я простила Джигурду!  (Прочитано 5299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
(кликните для показа/скрытия)
 
Накануне, 4 мая, Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания. Актер и фигуристка показали фотографию, на которой запечатлены пьющими на брудершафт. Позже оба опубликовали видеозапись, где с выражением читают незабвенные строки из Михаила Лермонтова "Белеет парус одинокий..." При этом видно, что Марина совершенно счастлива. "Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей,которые Души в нём не чают.❤️Если бы вы узнали то,что узнала я, – поступили бы так же! Любви всем! И прощения...✌️ " – написала Анисина.

Однако, как предполагают некоторые подписчики знаменитостей, фигуристка светится от счастья не только потому, что помирилась с эксцентричным артистом, а потому, что беременна. Фанаты пригляделись к Анисиной и пришли к выводу, что слишком свободное платье, в котором она запечатлена на фотографии с праздника, а затем движение к животу Марины Никиты, желающего поцеловать ее туда, свидетельствуют о том, что пара находится в ожидании пополнения.
"Судя по животику, Марина снова беременна! Поздравляем, вы отличная семья!", "ой, это вы ее в животик целуете??? ждете ребенокчка???? поздравляю!!!!!!!", "РЕБЯТА СЧАСТЬЯ ВАМ!!!Честно даже неожиданно что у вас такие тёплые отношения. Искренне рада за вас!!!", "3 ребёнок это супер 🔥🔥🔥молодцы🌸🌸🌸", "Она беременная!", – выразили свое мнение некоторые пользователи.

Фото: instagram.com/instadzhigurdaФото: instagram.com/instadzhigurda
Сама Марина обратилась к подписчикам с такими словами: "Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю...😂Умейте прощать и вы победите тоже!😘😍. Спасибо всем, кто не ругает меня и понимает, что счастье зависит от нас самих...😂Женщины должны уметь прощать! Иначе война... Еще раз огромное спасибо за поддержку!😘"

В пользу того, что олимпийская чемпионка ждет третьего ребенка, говорит то, что на всех публикациях она запечатлена исключительно крупным планом. Между тем пикантности ситуации добавляет тот факт, что Джигурда и Анисина в разводе. Они оформили расставание несколько месяцев назад. Причем окончательное решение принял именно Никита. Якобы он "отпустил богиню" потому, что его ждут съемки за рубежом.
И тем не менее, несмотря на расставание, Никита и Марина проводят время вместе, более того, Джигурда сменил скандальные выступления в различных ток-шоу на времяпрепровождение со своими детьми от Анисиной – сыном Мик-Анжель-Кристом и дочкой Эвой-Владой.

Бывшая фигуристка Марина Анисина рассказала поклонникам, что снова помирилась со своим экс-супругом актером Никитой Джигурдой и недавно узнала о появлении третьего ребенка. Вчера пара отметила 9-ую годовщину венчания, после чего поделилась памятными фотографиями с поклонниками в Instagram.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 00:38 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да тьфу на вас! Фрики долбаные... :draznilka:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Почему -то я не сомневалась ,что именно так все и закончится...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну и дура! Прости, Господи! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Ну и жри дальше этот кактус.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну и дура! Прости, Господи! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom:
Кроночка, кто чего знает, че у них там.  :happens:
Но то, что они че то мутят, это однозначно.
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Значит, и у неё не всё в порядке с головой :facepalm:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кроночка, кто чего знает, че у них там.  :happens:
Но то, что они че то мутят, это однозначно.
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Я за ними не слежу, ващето, но с таким ......  жить может только не здоровая на всю голову женщина, МАРИН права! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Значит, и у неё не всё в порядке с головой :facepalm:
Не склона к дистанционным диагнозам, да и квалификации не имею, но там и с первого раза было понятно про голову...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 284888
Значит, и у неё не всё в порядке с головой :facepalm:
А вы в этом сомневались? Я в этом уверилась, когда она за него только замуж вышла.  :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Та флаг в руки и муравьев в трусы  :draznilka:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А вы в этом сомневались? Я в этом уверилась, когда она за него только замуж вышла:laughy:
:laughy: Агатах :flower3: , а я после того, когда она шоу из своих родов допустила :durdom:                                       :D :D

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Два дебила.
два дебила- это сила -
да ктож тебя будет обсуждать и осуждать  - ты такой-же фрик- нормальный чел с этим товарищем  бы не связался- а только такой же фрик- так что у тебя со статусом все в порядке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.