Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Зеля экспериментирует над ВСУ! (Важные новости, события и политика) от аметист 2. Тяжело живется котикам. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 3. Добрый вечер с Горынычем Про "лошадь Суворова", неверующую директрису и снежинк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 4. «Никакой жалости, никакой снисходительности не переношу и никогда не позволю» (Интересное и необычное) от аметист 5. "Пугачёва содержала всю Россию" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кэрричка 6. Летом одесситы просыпаются рано, звеня с налета унитазами от нахлынувших чувств. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист
7. РОМАНТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ САНДУНОВСКИХ БАНЬ, В КОТОРЫЕ ЗАХАЖИВАЛ САМ ПУШКИН... (Интересное и необычное) от аметист 8. Переполох в курятнике (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от аметист 11. Аркадий-маслом портил кашу,ходил с уставом в монастырь,выкидывал слова из песни, (Колючие разговоры обо всём) от Ласточки прилетели 12. Счастье иметь кота · (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Лариса Миллер. Мы уедем, а дятел всё будет стучать, Мы уедем, а яблоня будет  (Прочитано 693 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
Лариса Миллер.

Мы уедем, а дятел всё будет стучать,
Мы уедем, а яблоня будет скучать,
И осыпятся флоксы в досказанной сказке
На покинутом нами садовом участке.

Ну а может едва мы уедем, тотчас
Здесь как раз и начнётся неслыханный сказ,
И волшебное что-нибудь с садом случится,
И куда-нибудь дятел, стуча, достучится.

И, наверное, даже здесь только и ждут,
Чтоб уехали мы, не маячили тут.
И сезон не закрыт, а едва только начат,
И сентябрь дождливый от радости плачет.

/Жить хорошо/

Онлайн Тань

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Как приятно и правильно написано.
Спасибо!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Наш сентябрь тоже разревелся...неделю планирует рыдать...ну а мы дома у окошка.. флоксы вспоминать.. O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
 Я ещё на даче. И погоды стоят хорошие, ясные. По ночам заморозки, днём на солнце даже жарко. Будем ждать новую весну.

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Я тоже на даче... На улице жуть... Почти ураган... Ветер жуткий.... А в доме тепло и уютно и никуда не хочется)))
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2022, 09:15 от Malinna »

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
:268: Как приятно и правильно написано.
Спасибо!
И мне очень нравится.  :dart: :165:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Наш сентябрь тоже разревелся...неделю планирует рыдать...ну а мы дома у окошка.. флоксы вспоминать.. O:-)

:flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я ещё на даче. И погоды стоят хорошие, ясные. По ночам заморозки, днём на солнце даже жарко. Будем ждать новую весну.
:applo2: :165:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже на даче... На улице жуть... Почти ураган... Ветер жуткий.... А в доме тепло и уютно и никуда не хочется)))
:165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.