Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

«Как тебе такое, Собянин?»  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568407
9
Россиянка показала огромную очередь в Шереметьево на сдачу ковид-теста
     Все россияне, возвращаясь из-за рубежа, должны в течение трех дней предоставить результаты теста на COVID-19. Сделать это можно не только сразу по прилету в аэропорту, но также бесплатно в городской поликлинике. С 24 сентября туристы обязаны уходить на изоляцию до получения результатов теста.
Россиянка, вернувшаяся из Турции, показала на видео огромную очередь из туристов, выстроившихся в аэропорту Шереметьево для сдачи теста на COVID-19. Люди стояли с чемоданами вплотную друг к другу, и не у всех были правильно надеты маски.
«Дистанция и прочие радости в действии»

Ролик журналистка Алиса Гордиенко выложила у себя в инстаграме. «Аэропорт Шереметьево и очередь на тест на covid19. Дистанция и прочие радости в действии (наши варианты тестов стоят по 2 750 на лицо). Дышать, кстати, не чем. Как тебе такое, Роспотребнадзор и Собянин?» - написала девушка под видео.

На кадрах из аэропорта видна длинная очередь, которая тянется от кабинета для сдачи тестов на весь коридор. Люди стоят вплотную, у некоторых маски не прикрывают нос или стянуты на подбородок.
Судя по странице Гордиенко, она вернулась с отдыха в Турции. Тестирование девушка оплатила онлайн, после чего полтора часа ждала самой процедуры.
Никто из туристов, вставших в очередь, социальную дистанцию не соблюдал. Поэтому маркировка на полу с требованием стоять на расстоянии не менее 1,5 метра друг от друга выглядела как насмешка, обратила внимание Гордиенко.
Даже при входе в кабинет врача туристы не думали дистанцироваться, отметила девушка и выложила фото в подтверждение своих слов.
Россия с 1 августа частично возобновила авиасообщение с другими странами. Все граждане РФ, возвращающиеся из-за рубежа, должны в течение трех дней предоставить результаты теста на COVID-19. Пройти тестирование можно не только за деньги в аэропорту, но и бесплатно в местной поликлинике. С 24 сентября туристы обязаны уходить на изоляцию до получения результатов теста.
ссылка


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
у нас по приезде в город идут и сдают тест.

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1534
  • Карма: 58236
Такая же фигня в Домодедово


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #3 : 28 Сентября 2020, 23:25 »
не буду я в аэропорту сдавать!!! и платно не буду. сска, придумали как бюджет пополнить!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Люди не соблюдают соц дистанцию,неправильно одевают маски ,а виноват Собянин?Круто :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 23:36 от Тамара6 »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Люди не соблюдают соц дистанцию,неправильно одевают маски ,а виноват Собянин?Круто :xixixi:
если соблюсти дистанцию, то очередь протянется за пределы взлетных полос, как мне представляется

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #6 : 28 Сентября 2020, 23:39 »
Любишь кататься, люби и саночки возить. Да, я до последнего планирую выезд, но и последствия как бы осознаю.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #7 : 28 Сентября 2020, 23:43 »
Люди не соблюдают соц дистанцию,неправильно одевают маски ,а виноват Собянин?Круто :xixixi:
А кто за разумный порядок в городе отвечает ?Не конь ж в пальто?На малом уровне,почему в одном магазе,школе,поликлинике...порядок,а в других нет?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #8 : 28 Сентября 2020, 23:49 »
У людей своя голова на плечах должна быть. Исключительно изза упоротых, которым хоть кол на голове теши, проблема все еще остается и никуда не денется. То им карантин не такой, то им пистолетом не пригрозили, то им, ни хрена не разбирающимся в вопросе, пригрезится заговор.  O:-)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
 нас после Турции 5 человек ( с которыми я знакома ) лежат в больнице , с ковидом , двое в реанимации ,а кто ещё заразился ?  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #10 : 29 Сентября 2020, 00:06 »
А кто за разумный порядок в городе отвечает ?Не конь ж в пальто?На малом уровне,почему в одном магазе,школе,поликлинике...порядок,а в других нет?
А подумать? ...Подсказка- ответ в вашем последнем вопросе

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #11 : 29 Сентября 2020, 00:07 »
У людей своя голова на плечах должна быть. Исключительно изза упоротых, которым хоть кол на голове теши, проблема все еще остается и никуда не денется. То им карантин не такой, то им пистолетом не пригрозили, то им, ни хрена не разбирающимся в вопросе, пригрезится заговор.  O:-)
Бесполезно,виноватых назначили :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #12 : 29 Сентября 2020, 00:09 »
если соблюсти дистанцию, то очередь протянется за пределы взлетных полос, как мне представляется
Уверены?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #13 : 29 Сентября 2020, 00:12 »
Уверены?
так взгляните на очередь, умножьте на социальную дистанцию, так и будет

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
«Как тебе такое, Собянин?»
« Ответ #14 : 29 Сентября 2020, 00:18 »
А подумать? ...Подсказка- ответ в вашем последнем вопросе
Странный вопрос.А вам подумать?А я отвечу,всё от головы зависит.На любом уровне.И у кудрявого был выбор в 20 лет,либо страну развивать,либо крантик дрочить.Уж простите за грубость.Он выбрал второе




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.