Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Права ли свекровь?  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Права ли свекровь?
« Ответ #45 : 14 Января 2019, 12:16 »
у меня  3шка  получили с мужем от предприятия муж умер и я собственница ( прописаны дочь и 2 внука ).кв-ра достанется по моим прикидкам внуку который со мной живёт и меня досматривает .у остальных жильё есть ст.дочери от золовки досталась и никаких споров и делёжки не было хотя есть ещё её родная сестра и мать и мои все муж и дети .никто даже и помыслить не мог делить..ст. внуки дети ст. дочки взяли кв-ры в ипотеку и мы все помогли на первый взнос  внук выплатил уже ...преобретали до брака дочь у меня всё это объяснила детям ( т.к. это её заслуга что субсидию от города получили)  ...живём без претензий пока  :)8 O:-)..кому что то не нравится велком самостоятельно решать  :happens:..  моё мнение по СТ .вот своё пусть делят хоть с кем а мать решает по справедливости поровну и всё  O:-) O:-)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Права ли свекровь?
« Ответ #46 : 14 Января 2019, 13:16 »
  Я на стороне свекрови.Молодец она ,что не выделяет кого то одного.  Невестка пусть указывает своим родителям кому и сколько давать денег,а не свекрови. Не важно что у свекрови первый сын состоятельный.Он сам нажил себе капитал. Посчитает он сам отдать деньги брату - это его право.Но мать должна разделить их между обеими сыновьями. Невестка и правда нахалка.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241752
Права ли свекровь?
« Ответ #47 : 14 Января 2019, 18:04 »
Вчера звонила приятельница, сыну 24 года, год как из армии пришел, не работает. Она его полностью содержит. У самой здоровье не ахти плюс дочка школьница, тянет одна. Сын живёт отдельно, но поесть и за деньгами приходит к маме. Мать пытается хоть куда его пристроить на работу, но он не стремится к труду и находит кучу отговорок, чтобы продолжать захребетничать. Сейчас, например, у него нелегкий период т.к. с девушкой три месяца назад расстался. На подарки девушки, кстати, тоже мать деньги давала.
да, таких историй тоже выше крыши..
НЕ ПОНИМАЮ мамаш.сын - нивалид? НЕТ? - накормила( супчик), с собой булочку сунула - и на работу, на работу, на работу...
никакой налички...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Права ли свекровь?
« Ответ #48 : 14 Января 2019, 19:16 »
Хорошо , что у меня сына нет   :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
Права ли свекровь?
« Ответ #49 : 14 Января 2019, 19:47 »
Хорошо , что у меня сына нет   :xixixi:
А у меня три... :xixixi: Представляешь, как мне тяжело с невестками управляться??!! :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Права ли свекровь?
« Ответ #50 : 14 Января 2019, 19:53 »
А у меня три... :xixixi: Представляешь, как мне тяжело с невестками управляться??!! :xixixi:
:facepalm:  :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Права ли свекровь?
« Ответ #51 : 15 Января 2019, 07:35 »
Переоформили дарением?
Нет, просто в нотариальной конторе в момент оформления наследства я отказалась от него в пользу своего сына.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 680
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.