Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

ПРО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОВны!  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
16
Ну подумаешь…. два высших образования…. Фигня какая, мозгов то все равно нет…..

Я вот за себя напишу, как мне образование давалось… первое так вообще жесть, никаких радостей студенчества у меня никогда не было… потому, как на первом курсе я вышла замуж и вскоре родила… ушла в академ, потом сынуля подрастал, не болел слава богу… муж зарабатывал, с утра до ночи, так он учебу бросил и открыл свой бизнес, деньги были, но все бабушки-дедушки работали, молодые…
Пошла на вечернее, днем с ребенком, а вечером везу к маме, которая 8 часов уже отработала в научном институте, своей машины не было, служебная была с водителем на фирме у мужа…. и быстрее в универ…. занятия до 10 вечера, потом за ребенком снова к маме, она с ног валится и домой…. два часа посплю и за книжки…
Потом свекровь подключилась, днем сидела, ушла на пол ставки, я пошла на курсы английского еще (в школе немецкий), диплом писала на двух языках (рус и англ) но на англ испугалась защищать, поэтому диплом простой, но красный….
сынишка подрос, пошла за вторым образованием, на заочку… работала, любила, сына воспитывала и по ночами к зачетам, экзаменам готовилась, книг брала к каждому экзамену по пять штук, я быстро читаю и память хорошая…
Ну а потом беда пришла к нам в дом и я заболела, пол года лечилась… не помогало…спасла аспирантура меня, вернула к жизни! Какой язык сдавать на кандидатский выбрать не могла, оба так себе, но решилась на немецкий…. Два репетитора, к одной сама ездила раз в неделю (профессор) вторая ко мне на дом приходила (муж привозил и увозил) …. Все сдала кандидатские на отлично, но спала по три часа в сутки…
Так что все эти разговоры про «высшее образование» оставьте при себе….ну а те кто его имеет, меня поймут….  Это вам не на форуме домыслы писать.....  это ТРУД!

 :gigigi: :laughy:

[attach=1]


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
если правда что у нее 2 высших... но она ляль вруша знатная.. не факт((

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Как вспомню свои бессонные ночи, так вздрогну....


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ни одному слову бабки верить нельзя!
В крайнем случае - делите все на 1000.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
если правда что у нее 2 высших... но она ляль вруша знатная.. не факт((
У моей тётушки,  даже три было. По крайней  мере, она так считала. Время было советское, и после сельхозинститута попала в райисполком. Хоть и задрипанный, но чтобы двигаться по служебной лестнице, пришлось и Высшую партийную школу  закончить и заочный университет марксизма-ленинизма.  Возможно и с ОВ , подобная история.   Работала в министерстве,  должна была соответствовать духу того времени, если даже маленький начальничек , маленького отдела. O:-)


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
да хоть три высших у бабаки образования .... интеллект у неё всё равно НА УРОВНЕ УНИТАЗА  O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
И еще какой!!!!! Писали курсовые по ночам, сами без компа. Готовились к сдаче экзаменов и тоже по ночам, пока все спят и тихо. Потому что семья и обязанности, которые надо было делать. Сейчас можно получить корочку о высшем прямо в метро за три копейки...Правда стало таких продовальщиков намного меньше. А можно бесплатно ВУЗ коммерческий закончить за деньги родителей.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Лялечка! Вот Олюшка тебя не слышит! Тс-с-с-с....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У нее же, все в родне, и даже знакомые  - все, все, все..."заслуженные". Она сама - "заслуженный работник " двух министерств, доча -"заслуженный педаХох", знакомые Роперта - "заслуженыые врачи". А ты,... на всю Колючку...что...мозгов нет...

[attach=1] :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Лялечка! Вот Олюшка тебя не слышит! Тс-с-с-с....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У нее же, все в родне, и даже знакомые  - все, все, все..."заслуженные". Она сама - "заслуженный работник " двух министерств, доча -"заслуженный педаХох", знакомые Роперта - "заслуженыые врачи". А ты,... на всю Колючку...что...мозгов нет...

[attach=1] :laughy: :gigigi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
если правда что у нее 2 высших... но она ляль вруша знатная.. не факт((

так вот и я удивляюсь..... если у нее два высших, то почему она такая дура?  :gigigi: :laughy:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
так вот и я удивляюсь..... если у нее два высших, то почему она такая дура?  :gigigi: :laughy:
Это ее самобытность, которую никакими образованиями не испортишь.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052
И еще какой!!!!! Писали курсовые по ночам, сами без компа. Готовились к сдаче экзаменов и тоже по ночам, пока все спят и тихо. Потому что семья и обязанности, которые надо было делать. Сейчас можно получить корочку о высшем прямо в метро за три копейки...Правда стало таких продовальщиков намного меньше. А можно бесплатно ВУЗ коммерческий закончить за деньги родителей.
В советское время высшее образование не покупалось, а давалось бесплатно в зависимости от способностей и трудолюбия студента, из нашей группы из 30 закончили 19, при этом группа еще пополнялась студентами после академок. Кто не работал, спокойно учился на дневном. А что уж раньше заиметь, диплом об образовании или детей, это был личный выбор. Если брак на первых курсах был не по залету, рождение ребенка обычно откладывалось до последних курсов, в нашей группе семейные пары, сложившиеся еще "на картошке" перед 1 курсом, так и сделали. И в технических вузах не учат молоть языком, там как-то больше обучение по специальности, а не словесным баталиям :)8

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Я анекдот вспомнила...
"Ты мне всю жизнь испортил...ты мне мою молодость загубил...я из-за тебя.... голос мамы из соседней комнаты....Дочь прекрати разговаривать с дипломом...."

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052
Не, мы так не напрягались...пару ночей перед экзаменом - и хватит... :hihihihi:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
При наличии образования отсутствие воспитания особенно заметно!
Но ГОВна врет как дышит: то про фамилию - Гобозовой она не стала просто так, чтобы документы не менять - БРЕХНЯ !!! то про своих дочек, то про возраст, то про молодость, то про работу, так почему не сказать про образование?! Удивляюсь, почему она не сказала, что у нее три высших?! Она же МАТЬ всея Руси!!
Жалкая, недалекая маразматичка!   :durdom: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.