Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Прочтите пожалуйста!  (Прочитано 19558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #435 : 21 Ноября 2020, 23:13 »
Ну холодно мужику и что теперь!? Раздела б быстрей и забыла б! Некогда потому что помнить! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не зацепил...колготками  :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #436 : 21 Ноября 2020, 23:13 »
Но колготки!!! Да, мужские, да с гульфиком.

были такие. ГДР. кто то из наших девок даже покупал их.  :xixixi: гульфик как то маскировали видимо.. когда никаких других не было.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #437 : 21 Ноября 2020, 23:18 »
pupson70:xixixi: :268:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #438 : 21 Ноября 2020, 23:22 »
у нас в торговом было мёртво. никто не ходил. магазины умирали. и вдруг сегодня кааак пошли всё скупать. после работы уже услышала что скоро закроют всё опять. по этой причине люди бегут и покупают всем подарки. запятые ставить неохота. :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #439 : 21 Ноября 2020, 23:29 »
Раздела б быстрей и забыла б!
Там ищо хужее прикол был. Помним же, что февраль и холодно? Он от мамы привез шоколад и примандюрилось ему меня этим шоколадом обмазать. Вопщим, в подробности вдаваться не буду, но на холоде выглядело все так, как-будто меня говешками измазюкали :xixixi: Скатывать потом пришлось :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #440 : 21 Ноября 2020, 23:34 »
Там ищо хужее прикол был. Помним же, что февраль и холодно? Он от мамы привез шоколад и примандюрилось ему меня этим шоколадом обмазать. Вопщим, в подробности вдаваться не буду, но на холоде выглядело все так, как-будто меня говешками измазюкали :xixixi: Скатывать потом пришлось :xixixi:
Маньяк маньякА видит ихдалека)))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #441 : 21 Ноября 2020, 23:42 »
Там ищо хужее прикол был. Помним же, что февраль и холодно? Он от мамы привез шоколад и примандюрилось ему меня этим шоколадом обмазать. Вопщим, в подробности вдаваться не буду, но на холоде выглядело все так, как-будто меня говешками измазюкали :xixixi: Скатывать потом пришлось :xixixi:
Не п о р н о, но задорно!
Он - в колготках, производства ГДР, Пупсон в амне шоколаде! Казалось бы, живи да радуйся! Ан нет, не срослось...  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #442 : 22 Ноября 2020, 00:04 »
 :xixixi:  Весело у вас, душевно...Жаль, общественное мнение из Подругиного не сформировалось... :happens:   зато студенческие годы вспомнили...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #443 : 22 Ноября 2020, 00:13 »
Там ищо хужее прикол был. Помним же, что февраль и холодно? Он от мамы привез шоколад и примандюрилось ему меня этим шоколадом обмазать. Вопщим, в подробности вдаваться не буду, но на холоде выглядело все так, как-будто меня говешками измазюкали :xixixi: Скатывать потом пришлось :xixixi:
:laughy: хорошо хоть не поцарапал шоколадом этим, на холоде то.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #444 : 22 Ноября 2020, 00:14 »
Не п о р н о, но задорно!
Он - в колготках, производства ГДР, Пупсон в амне шоколаде! Казалось бы, живи да радуйся! Ан нет, не срослось...  O:-)
:D

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #445 : 22 Ноября 2020, 00:28 »
Ой, девки, любой вопль души оборжёте :bita: И я с вами  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #446 : 22 Ноября 2020, 00:30 »
Ой, девки, любой вопль души оборжёте :bita: И я с вами  :laughy:
Души ли. Кирпич вульгарис. А они из другого места появляются.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35991
  • Карма: 226563
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #447 : 22 Ноября 2020, 01:52 »
Сейчас все онлайн, кроме лабораторных, которые обязательны при специализации и требуют спец обоования. Без сданных зачётов не допустят до экзаменов. Экзамены тоже онлайн естественно. В зуме все заходят онлайн и отвечают. Я понимаю, что первый курс. Но может уже дать ребёнку самой проявить ответственность? А то тут знаю, тут не знаю. Кто учится то?
У меня одноклассница - препод в хорошем питерском ВУЗе. Рассказывала, что у них строгое распоряжение - пропихивать льготников (их образование заложено в бюджет и хорошо премируется сверху). Так что уж если кому переживать , то только не Ruвi

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35991
  • Карма: 226563
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #448 : 22 Ноября 2020, 02:05 »
Ну холодно мужику и что теперь!? Раздела б быстрей и забыла б! Некогда потому что помнить! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :xixixi: Лидочка, Вы вся в этом! (заботливая и понимающая)  :cool:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #449 : 22 Ноября 2020, 02:07 »
Да ну вас, девки. Лучше всю жизнь баранов стричь, чем иметь такие льготы. Вот честно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.